• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Перес твёрдо намерен подписать Де Хеа летом

30 января 2016, 11:56

Президент «Реала» Флорентино Перес по-прежнему хочет оформить трансфер голкипера МЮ Давида Де Хеа. Сделка сорвалась прошлым летом в самый последний момент, но теперь «Реал» будет действовать более активно, учитывая, что «сливочным» разрешили регистрировать летом 2016 года новичков.

Сообщается, что у «Королевского клуба» будет две приоритетных цели на грядущее летнее трансферное окно. Помимо Де Хеа, в шорт-лист «Реала» попал и форвард «Баварии» Роберт Левандовски.

Что касается голкипера МЮ, то испанский клуб уже согласовал с ним детали его будущего контракта и вскоре начнет попытки договориться с манкунианцами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
070maks
070maks ответил DEADP00L
31 января 2016 в 00:53
Боюсь от твоего великого клуба английского ничего не зависит
RMUKMU
RMUKMU ответил V For Vendetta
30 января 2016 в 22:45
Слишком атакующий, на Хихон пойдёт, но для Барселоны и Атлетико легковатый состав.
diplomatik
diplomatik ответил Jaka RM
30 января 2016 в 21:52
С каких пор Реал стал лучшим?
bazooka_united
30 января 2016 в 20:18
когда нет денег - нет любви, такая ...ука это селяви))))
V For Vendetta
30 января 2016 в 18:57
Я тоже . В принципе он и не нужен Реалу . И Бензема не плох .
Ragnar_Lodbrok
30 января 2016 в 18:45
Я думаю, что Роберт не перейдет в Реал.
leopit
30 января 2016 в 18:41
Сильный кипер.
Сливки общества
30 января 2016 в 18:11
Обойдутся без ЛевандовскиРоберт.
Остапчук 67
30 января 2016 в 18:08
Принципы финансового FP необходимо пересматривать. Реал, что хочет, то и делает. По моему то, что происходит в футболе - ненормально.
V For Vendetta
30 января 2016 в 17:38
Да нет , и Бензема , и Левандовски , оба хороши .
Ragnar_Lodbrok
30 января 2016 в 17:35
Хочешь сказать, что Левандовски хуже Бензема?
Die Roten
Die Roten ответил Ruslan3132
30 января 2016 в 17:25
почему я злой??)хочу чтоб де хеа играл за мю а лева за баварию.и где тут злой?)
Hardwell
30 января 2016 в 16:57
Перес вытирает пот со лба 100-долларовой купюрой и ,скомкав, выкидывает её,достаёт толстенный кошелёк,из его карманов вываливаются "зелёные фантики",бабы вокруг его ног начинают поднимать баксы и засовывать их в лифчик и куда ещё придётся,грузчик несёт 2 мешка денег,вдали бежит вприпрыжку Де Брюйне и компания других футболистов,в том числе из России, с воплями о том,чтобы их взяли к себе в команду.... Перец твёрдо намерен подписать игроков!!! ВОТ ЭТО ТВЁРДО РЕШИЛ)))
V For Vendetta
30 января 2016 в 16:42
Вот такой состав будет самым самым для Реала , по схеме 4 - 5 - 1 :

Де Хеа , Карвахаль , Пепе , Рамос , Марсело , Модрич , Погба , Роналду , Бэйл , Иско , Бензема .

Запасные : Навас , Варан , Коэнтрао , Васкес , Каземиро , Левандовски , Майорал .

Начо , Черышев , Хесе , Хамес , Кроос , на выход .
Arhive
30 января 2016 в 16:34
Заберут если нужен
okundm
okundm ответил Jaka RM
30 января 2016 в 16:27
Ворота Реала сделает сухими хорошая оборона, а с нынешним состояние дел, даже если на воротах одновременно будут стоять Буффон и Касильяс (в свои лучшие годы) воротам это не поможет...Навас очень редко пропускает "вратарские" мячи...
okundm
30 января 2016 в 16:24
Повезет тому, кто купит Кейлора Наваса... Стоит он наверняка дешевле чем Де Хея, а вот тащит не хуже... Очень редко он виноват в пропущенных голах. Ему бы еще команду с хорошей защитой...
V For Vendetta
30 января 2016 в 16:23
Ура моя дисквалификация 10 дневная прошла ! Да здраствует самый гуманный соккер в мире )))
Galaxy real way
30 января 2016 в 16:14
Эх, Перес, Перес...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Die Roten
30 января 2016 в 16:00
ты че такой злой? )
starche
30 января 2016 в 15:59
Хороший аппетит.
dimagas1
dimagas1 ответил Jaka RM
30 января 2016 в 15:43
Чех лучше их обоих)))
Juventus21
30 января 2016 в 15:30
Ждём очередных безумных денежных вливаний.
pif57
30 января 2016 в 15:27
Так это давно известно!
milanetto10
30 января 2016 в 15:15
он продлил контракт с МЮ если прошлым лето у них не вышло когда контракт заканчивался то этим летом у них тем более шансов нет
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:04
Ну что же, удачи королевскому клубу в этом деле! Удачи в подписании Роберта Левандовски я конечно же желать не буду) А вот Де Хеа вполне реально заполучить королевскому клубу, если манкунианцы не смогут пробиться в ЛЧ, чего не стоит исключать.
KARE
30 января 2016 в 14:52
Де Хеа кто хочет кого-нибудь подписать !!
Fair_Soccer
30 января 2016 в 14:43
Пару дней назад этот засранец говорил, что никого не собирается покупать.
Виталик ManUtd Rus
30 января 2016 в 14:32
Пусть 100 миллионов как минимум готовит старый бздунец ! )))
OXOTHu4EK
30 января 2016 в 14:28
Если уж намерен купить, то пусть в офисах у себя windows обновит хотя бы до XP. А то на Win-95 опять зависнет система на всё лето и опять с носом останемся...