• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Перес твёрдо намерен подписать Де Хеа летом

30 января 2016, 11:56

Президент «Реала» Флорентино Перес по-прежнему хочет оформить трансфер голкипера МЮ Давида Де Хеа. Сделка сорвалась прошлым летом в самый последний момент, но теперь «Реал» будет действовать более активно, учитывая, что «сливочным» разрешили регистрировать летом 2016 года новичков.

Сообщается, что у «Королевского клуба» будет две приоритетных цели на грядущее летнее трансферное окно. Помимо Де Хеа, в шорт-лист «Реала» попал и форвард «Баварии» Роберт Левандовски.

Что касается голкипера МЮ, то испанский клуб уже согласовал с ним детали его будущего контракта и вскоре начнет попытки договориться с манкунианцами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
070maks ответил DEADP00L
31 января 2016 в 00:53
Боюсь от твоего великого клуба английского ничего не зависит
RMUKMU ответил V For Vendetta
30 января 2016 в 22:45
Слишком атакующий, на Хихон пойдёт, но для Барселоны и Атлетико легковатый состав.
diplomatik ответил Jaka RM
30 января 2016 в 21:52
С каких пор Реал стал лучшим?
30 января 2016 в 20:18
когда нет денег - нет любви, такая ...ука это селяви))))
30 января 2016 в 18:57
Я тоже . В принципе он и не нужен Реалу . И Бензема не плох .
30 января 2016 в 18:45
Я думаю, что Роберт не перейдет в Реал.
30 января 2016 в 18:41
Сильный кипер.
30 января 2016 в 18:11
Обойдутся без ЛевандовскиРоберт.
30 января 2016 в 18:08
Принципы финансового FP необходимо пересматривать. Реал, что хочет, то и делает. По моему то, что происходит в футболе - ненормально.
30 января 2016 в 17:38
Да нет , и Бензема , и Левандовски , оба хороши .
30 января 2016 в 17:35
Хочешь сказать, что Левандовски хуже Бензема?
Die Roten ответил Ruslan3132
30 января 2016 в 17:25
почему я злой??)хочу чтоб де хеа играл за мю а лева за баварию.и где тут злой?)
30 января 2016 в 16:57
Перес вытирает пот со лба 100-долларовой купюрой и ,скомкав, выкидывает её,достаёт толстенный кошелёк,из его карманов вываливаются "зелёные фантики",бабы вокруг его ног начинают поднимать баксы и засовывать их в лифчик и куда ещё придётся,грузчик несёт 2 мешка денег,вдали бежит вприпрыжку Де Брюйне и компания других футболистов,в том числе из России, с воплями о том,чтобы их взяли к себе в команду.... Перец твёрдо намерен подписать игроков!!! ВОТ ЭТО ТВЁРДО РЕШИЛ)))
30 января 2016 в 16:42
Вот такой состав будет самым самым для Реала , по схеме 4 - 5 - 1 :

Де Хеа , Карвахаль , Пепе , Рамос , Марсело , Модрич , Погба , Роналду , Бэйл , Иско , Бензема .

Запасные : Навас , Варан , Коэнтрао , Васкес , Каземиро , Левандовски , Майорал .

Начо , Черышев , Хесе , Хамес , Кроос , на выход .
30 января 2016 в 16:34
Заберут если нужен
okundm ответил Jaka RM
30 января 2016 в 16:27
Ворота Реала сделает сухими хорошая оборона, а с нынешним состояние дел, даже если на воротах одновременно будут стоять Буффон и Касильяс (в свои лучшие годы) воротам это не поможет...Навас очень редко пропускает "вратарские" мячи...
30 января 2016 в 16:24
Повезет тому, кто купит Кейлора Наваса... Стоит он наверняка дешевле чем Де Хея, а вот тащит не хуже... Очень редко он виноват в пропущенных голах. Ему бы еще команду с хорошей защитой...
30 января 2016 в 16:23
Ура моя дисквалификация 10 дневная прошла ! Да здраствует самый гуманный соккер в мире )))
30 января 2016 в 16:14
Эх, Перес, Перес...
Ruslan3132 ответил Die Roten
30 января 2016 в 16:00
ты че такой злой? )
30 января 2016 в 15:59
Хороший аппетит.
dimagas1 ответил Jaka RM
30 января 2016 в 15:43
Чех лучше их обоих)))
30 января 2016 в 15:30
Ждём очередных безумных денежных вливаний.
30 января 2016 в 15:27
Так это давно известно!
30 января 2016 в 15:15
он продлил контракт с МЮ если прошлым лето у них не вышло когда контракт заканчивался то этим летом у них тем более шансов нет
30 января 2016 в 15:04
Ну что же, удачи королевскому клубу в этом деле! Удачи в подписании Роберта Левандовски я конечно же желать не буду) А вот Де Хеа вполне реально заполучить королевскому клубу, если манкунианцы не смогут пробиться в ЛЧ, чего не стоит исключать.
30 января 2016 в 14:52
Де Хеа кто хочет кого-нибудь подписать !!
30 января 2016 в 14:43
Пару дней назад этот засранец говорил, что никого не собирается покупать.
30 января 2016 в 14:32
Пусть 100 миллионов как минимум готовит старый бздунец ! )))
30 января 2016 в 14:28
Если уж намерен купить, то пусть в офисах у себя windows обновит хотя бы до XP. А то на Win-95 опять зависнет система на всё лето и опять с носом останемся...