• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия дал согласие на переход в «Ньюкасл»

31 января 2016, 12:57

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия близок к переходу в «Ньюкасл». Ивуариец, на которого в Риме не рассчитывают, дал согласие на переход в стан «сорок», и стороны согласовывают детали сделки. Думбия должен перейти в «Ньюкасл» на правах аренды до конца сезона с правом последующего выкупа контракта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:47
Правильно, армейцы же пожалеют, что упустили Думбию.
Красно Синий воин
31 января 2016 в 18:53
Удачи Думбия в другом клубе!

Мы не забудем твои красивые голы!!!

Красно Синий воин
31 января 2016 в 18:50
Удачи Думбия в другом клубе!

Мы не забудем твои красивые голы!!!

DENgi
31 января 2016 в 18:48
Трансформация из коня в сороку
Красно Синий воин
31 января 2016 в 18:47
Удачи Думбия в другом клубе!

Мы не забудем твои красивые голы!!!

Красно Синий воин
31 января 2016 в 18:46
Удачи Думбия в другом клубе!

Мы не забудем твои красивые голы!!!

salaga
salaga ответил морозз
31 января 2016 в 17:58
Какого? У него два кабинета: второй финансовый в РФС - там ему карандаши ломать не надо.
redbluegorsk
31 января 2016 в 17:51
У Питерских что-то бомбит не по детски! Видимо немного отлегло!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил REDWHITE_
31 января 2016 в 17:48
Спам уже 13 лет назад вычеркнули!)))
redbluegorsk
31 января 2016 в 17:44
А кто из секты уходят,сразу начинают блестать! К чему бы это?!?)))
Sergoural
31 января 2016 в 17:20
К сожалению статистика выигравших какие-то трафеи от Спартака выше чем заигравших от ЦСКА, после переходов. Уж слишком игра Рома и сорок отличается от игры ЦСКА, Но в любом случае удачи ему в стане сорок.
starche
31 января 2016 в 17:13
Похоже, что это закат карьеры этого "летуна."
Ерден
31 января 2016 в 16:31
Сбылась мечта Кадышевича
Сергей Саныч
31 января 2016 в 16:06
Кони и Вагнера,и Думбия практически удочерили.
Почему домой не хотят возвращаться.
Родину не любят?
ДАША Д
31 января 2016 в 16:02
Хоть как-то все разрешилось. ДумбияСейду
Figvam
31 января 2016 в 15:55
Для нынешних сорок Сейду слишком хорош.
8-КОСМО-8
31 января 2016 в 15:41
Вопрос о трансфере Оленаре в ЦСКА может решиться в среду.
Марклар
31 января 2016 в 15:23
Успехов Думбия. Надеюсь в АПЛ будет получше играть чем в Италии.
Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:22
Не понятно почему столько внимания к трансферу игрока итальянской Ромы в английский Ньюкасл.......
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:17
А руководство Ромы заявляло, что никакой аренды! Больше нет веры словам Джеймса Паллотты) В ЦСКА не захотели его отдавать в аренду еще раз, а в Ньюкасл - пожалуйста! Впрочем, Носорог всегда мечтал попробовать свои силы в АПЛ) И я буду рад за Сейду, если его мечта осуществится!
scikuni
31 января 2016 в 14:39
поможет вылететь
Воин трои
31 января 2016 в 14:36
Удачи Сейду в новом клубе
8-КОСМО-8
31 января 2016 в 14:35
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия может перейти в «Арсенал». Главный тренер «канониров» Арсен Венгер лично хочет видеть 28-летнего футболиста в команде и уже сделал официальный запрос в «Рому» о трансфере Думбия, утверждает Daily Express. В нынешнем сезоне РФПЛ Думбия, выступавший на правах аренды за ЦСКА, провёл 13 матчей (11 — в основном составе), в которых забил пять голов и отдал пять результативных передач. Ранее итальянские СМИ сообщили, что «Ньюкасл» близок к аренде Думбия с правом выкупа. На данный момент «Арсенал» занимает третье место в АПЛ, отставая от лидирующего «Лестера» на три очка.
wojanolja
31 января 2016 в 14:01
удачи
drug01
31 января 2016 в 13:54
давай гоняй сорок,успеха!!!!!
REDWHITE_
31 января 2016 в 13:52
коней вычеркиваем
ТиГРЕНкиН
31 января 2016 в 13:52
Сорок предупредили,что Думбия без Карасёва не вывозит?
ТиГРЕНкиН
31 января 2016 в 13:50
Опрокинули гинера =))
Ангел неБесГрешен
31 января 2016 в 13:47
Ага, уж так схватили, что аж на 6 месте прёмся. Было бы не схвачено-вылетели бы, да?
leopit
31 января 2016 в 13:43
ПФК во главе С Гинером в шоке.......