• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев - единственный полевой игрок «Реала», не попадавший в заявку на матчи при Зидане

31 января 2016, 13:51

Полузащитник «Реала» Денис Черышев попытается покинуть команду до закрытия зимнего трансферного окна. Россиянин оказался вне заявки на очередной матч чемпионата Испании - с «Эспаньолом». Таким образом, он остался единственным полевым игроком основной команды «Реала», который ни разу не оказывался в заявке на матч под руководством Зинедина Зидана. При прежнем наставнике Рафаэле Бенитесе Черышев также имел мало практики, но хотя бы оказывался на скамейке запасных. Ожидается, что в последний момент арендовать Черышева попытается «Вильярреал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:52
Как раз именно Зидан заявлял, что Черышева нельзя продавать.
ariec93
ariec93 ответил Funny_Smailik
01 февраля 2016 в 00:49
Что интересно, стартовый состав на игру с Кадисом знали все, но о том что Черышеву нельзя было играть, почему то узнали только после 1ого тайма.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответил Manchester2015
01 февраля 2016 в 00:26
Никто сейчас и не спорит с этим. Но он хотя бы попытался это сделать.
Хороший Малый
31 января 2016 в 22:30
Парень, не просто уйти из Цска!!!!
XaXatyn
XaXatyn ответил Мигалков
31 января 2016 в 21:54
к этому времени он уже поедет в Казахстан , если еще будет играть! Лавка в Реале много сил отнимает
Rex04
31 января 2016 в 21:35
Жалко Зидана ..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил aztec1970
31 января 2016 в 21:29
Нет, просто именно из-за Черышева Реал вылетел с кубка., считай трофей прос...ал. Он же знал про свою дискву, мог ведь отказаться выходить на поле, еще раз переспросив тренера, уверен ли он в своем решении, но не стал сообщать Бенитесу, понадеялся на "авось прокатит, мол, отвечать ему, а я зато поиграю". Результат - Бенитеса уволили, Реал наказали, а с Черышева все взятки гладки. Зидан это запомнил.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Madrid-fan
31 января 2016 в 21:17
Как тебе наш bars-f?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Madrid-fan
31 января 2016 в 21:09
Как думаешь Эспаньол даст бой сливо4ным?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Madrid-fan
31 января 2016 в 21:06
Меня звать Рома ,оч приятно!
У вас тоже есть норм болелы CR7 Real CR7 No Problem,,,,,
Sem25
31 января 2016 в 21:03
А разве он не хочет уйти из Реала? Это не так просто сделать.
Sem25
Sem25 ответил COPati4
31 января 2016 в 21:02
Он показал еще и то, что тренер может иметь решающее слово. Ведь Черышева надо выпускать хоть на пять минут, иначе он совсем упадет в цене.
aztec1970
31 января 2016 в 20:54
Помнится у Зидана всегда были напряжённые отношения с российскими игроками (типа драка с Карпиным) на поле и под трибунами, может и затаил неприязнь, ага.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Madrid-fan
31 января 2016 в 20:52
Спс!
aztec1970
aztec1970 ответил Jeck Denielse
31 января 2016 в 20:52
А чё беситься-то, каждый сам кузнец своего счастья, ага, Сычёв вот тоже всё с папой обсуждал.
aztec1970
31 января 2016 в 20:50
Обидно, да-а...
Leo-1987
Leo-1987 ответил Madrid-fan
31 января 2016 в 20:48
Это сарказм?)))))
ABir
31 января 2016 в 20:32
Перед ЧЕ так и будет вне заявки. Все же игрок сборной России.
Leo-1987
31 января 2016 в 20:21
Это кого нить удивило?
Die Roten
Die Roten ответил NGY
31 января 2016 в 20:19
ну написано же.раньше хоть в запас попадал
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил NGY
31 января 2016 в 20:09
Ты так сказал клоун, как-будто Мората играет на европейских задворках. Стойте, на минуточку, Мората играет в топ-2 клубе Европы.
COPati4
31 января 2016 в 20:02
Зидан не просто был хорошим и великим игроком... своим отношением к Черышеву он сейчас показал, что как игрок тот посредственность... и для Мадрида - он полный((( правда распиаренный (в России) - НОЛЬ!
NGY
NGY
31 января 2016 в 19:41
Вот с этим Денисом будет такая же история как с Моратой...продадут его условному Вильяреалу и а матчах с Реалом он забьет какой-нибудь важный гол...закон подлости....
Alex 85
Alex 85 ответил Wolf77785
31 января 2016 в 19:39
да это хохол,о чём с ним разговаривать?
NGY
NGY ответил Die Roten
31 января 2016 в 19:38
Можно подумать, что до Зидана он был твердым игроком основы...
нoГГано
31 января 2016 в 19:30
Зизу некогда проверять игроков, ему нужен результат !
Argentino78
31 января 2016 в 19:20
У парня проглядывалось большое будущее!Даже сам Пеле говорил про Дениса:Кто это?!..
LAKZ
31 января 2016 в 19:18
но он же пару лет подающий надежды(((
Manchester2015
Manchester2015 ответил Wolf77785