• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» может подписать Мельгарехо

01 февраля 2016, 16:12

Нападающий «Кубани» Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в «Локомотив». С помощью 25-летнего форварда московский клуб хочет заменить Умара Ниасса, который перейдет в «Эвертон». Ранее интерес к Мельгарехо проявлял «Спартак», но переговоры не увенчались успехом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:37
Хорошие слухи,мне понравились.Ещё бы Игнатьева вернуть в Локомотив,он посильнее Самедова будет одназначно.Мельгарехо с Игнатьевым вытащили Кубань из ФНЛ,мое мнение.
Воин трои
02 февраля 2016 в 09:00
опять маленьких поросят обижают
Есть медали
02 февраля 2016 в 03:56
у Локо остается ток Шкулетич?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил tower9pover
02 февраля 2016 в 03:39
Это не наше,забирайте пока не остыла!)))
Урия Гип
02 февраля 2016 в 02:14
Все равно Локомотивом останется.
Зовите нас ЧЕМПИОН
01 февраля 2016 в 21:36
может подписать, а может и не подписать.
za logiku
za logiku ответил Leo-1987
01 февраля 2016 в 21:18
)
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:37
Ещё один хомут на шею
ДАША Д
01 февраля 2016 в 20:16
Видать предлагают за Мельгарехо больше Спартака,или Павлюченко забрать обещают. МельгарехоЛоренцо
Leha-ha50
01 февраля 2016 в 20:00
Ну вот!!! И Мельгарехо Спартаку не подошел. Неужто Де Зоя возвращается???
Bearded man
01 февраля 2016 в 19:56
Там вроде как Велик не против вернуться в РПЛ, думаю надо бы вернуть легенду КБ.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил воин
01 февраля 2016 в 19:35
как это? один из наших конкурентов.
Лепрекон
01 февраля 2016 в 19:34
Локомотив 1-1 Норрчепинг (3 : 5 по пен.) Эх Локо! «Локомотив» — «Норрчепинг» — 1:1 (0:1). По пенальти — 3:5.
Голы: Нюман, 5 (0:1). Шкулетич, 54 (1:1)«Локомотив»: Гилерме, Пейчиович (Шешуков, 82), Михалик (Дюрица, 46), Денисов, Янбаев, Касаев (Макаров, 77), Ндинга (Коломейцев, 46), Самедов (Майкон, 46), Тарасов (Баринов, 65), Миранчук (Фернандеш, 46), Шкулетич.«Норрчепинг»: Нильссон, Вальквист, Йоханссон, Оландер, Тело (Дагерстал, 78), Ткалчич, Смит (Теки, 46), Сьолунд, Траустасон (Бломквист, 46), Куйович, Нюман.Предупреждения: Фернандеш, 76. Шешуков, 84
tower9pover
tower9pover ответил redbluegorsk
01 февраля 2016 в 19:26
Да Заберите же наконец уже свою Смородскую.
8-КОСМО-8
01 февраля 2016 в 19:22
По информации источника, нападающий «Кубани» Лоренцо Мельгарехо проходит медицинское обследование в Москве в связи с переходом в «Локомотив». Но сделка еще не завершена. Сторонам пока не удается договориться о сумме трансфера.
воин
воин ответил ЮГ РОССИИ
01 февраля 2016 в 19:18
южанин за кб не беспокойся
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 19:13
Германская пресса пишет, что Мельгарехо уже игрок Локомотива.
makkie
01 февраля 2016 в 18:57
В Локо так в Локо... говорят за 9-10 млн )))
За легионера... когда лимит будет 5+6.
Многовато чёт.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:55
Зенит и ЦСКА им не интересовались,в спам он сам не пошел,остался Локо,там и будет играть!)))
Stut
Stut ответил Сергей Саныч
01 февраля 2016 в 18:41
Приветствую, Сергей Саныч !
Позорище...
ЮГ РОССИИ
01 февраля 2016 в 18:32
а как же Спартак? ему надо минимум два полноценных состава.играют на три фронта Чемпионат и кубок России,кубок Солнца.
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:19
Локо также вычеркиваем, вслед за зенитом и цска)))
8-КОСМО-8
01 февраля 2016 в 18:18
Переход нападающего "Кубани" Лоренсо Мельгарехо обойдется "Локомотиву" в 10 миллионов евро, сообщает hoy.com. По информации издания, 25-летний парагваец сегодня вылетел в Москву для подписания контракта с железнодорожниками. О деталях сделки пока не сообщается.

А вы на Зенит гоните!!!))) Юсупов, Дзюба, Кокорин, Маурисио и Жирков за 2,5(по 500 за голову), вот кто гос.деньги разбазаривает!!!)))
VIPded
01 февраля 2016 в 18:16
МельгарехоЛоренцо, давай, помогай в ЛЕ!!! А то состояние Локо что-то тревожит...
Alex-96
01 февраля 2016 в 17:56
С одной стороны за 9 лямов можно нападающего и получше купить, тем более Мельгарехо вроде как полузащитник, с другой вроде в России уже адаптировался.
А "великий спартак" опять с носом, Ха-Ха...
Великолепный
01 февраля 2016 в 17:51
Не хочет Мельгарехо играть за "ФК 15 лет без побед"))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил RussianHorse
01 февраля 2016 в 17:49
Шустрый малый..не знал..
шацк
01 февраля 2016 в 17:46
Ну правильно Локомотив в Еврокубках, а Спартак нет.
Greiba
01 февраля 2016 в 17:44
Нападающий «Кубани» Лоренсо Мельгарехо близок к переходу в «Локомотив» за € 9 млн. Также 25-летнего футболиста пыталась заполучить «Сампдория». Об этом сообщил краснодарский журналист Артур Каратай.

«По поводу Мельгарехо — «Локомотив» сразу готов выплатить всю сумму. Цена вопроса — € 9 млн. Оклад Лоренсо вырастет в два раза
mkkolyan
01 февраля 2016 в 17:40
надеюсь оправдает и станет вторым Ниассом но моё мнение лучше надо было брать Эль-Шаарави