• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» отгрузил три безответных мяча в ворота «Сток Сити»

03 февраля 2016, 01:00

Подопечные Луи ван Гала не оставили никаких шансов «Сток Сити».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Сток Сити» - 3:0 (2:0)
Голы: Лингард 14, Марсьяль 23, Руни 53.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Дармиан, Блинд, Лингард, Феллаини (Эррера 80), Кэррик, Мата (Перейра 88), Марсьяль (Депай 79), Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Сток Сити»:  Батленд, Волльшайд (Бардсли 30), Питерс, Джонсон, Муньеса, Уэлан, Афеллай, Арнаутович, Кркич (Айрленд 60), Крауч, Уолтерс.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Дармиан 55, Марсьяль 60, Айрленд 85.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JustFootball
03 февраля 2016 в 13:26
Всего лишь) Загляни в таблицу и посмотри их результаты)
Судья
Судья ответил Rizo1
03 февраля 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Каменский
03 февраля 2016 в 12:26
Радоватся нечему пока что,это всего лишь Сток.
manutd navsegda
03 февраля 2016 в 12:21
Играли хорошо отгрузили по делу все с красивой победой, болел ливерпуля это тоже касается а епта ливерпуль же проиграл.
RUONE
03 февраля 2016 в 12:14
ГАЛЯ ВЕРИМ!
cheerful
03 февраля 2016 в 12:12
плохо , надеялся на неуспех манков.
ander_herrera
03 февраля 2016 в 11:14
клоуны судьи в англий!!!! в прошлом сезоне лестер мю(5-3) точна такой же фол 1 в 1 был варди на рафаеле,и гол засчитали,а гол руни отменили,одним словом клоунада!!!!!!!
zerGUT
zerGUT ответил DXTK
03 февраля 2016 в 11:11
есть такое
cccp-sarak
03 февраля 2016 в 11:10
Ожидал пару.
Deville
03 февраля 2016 в 10:59
3-0 это фантастика Ван Гал Гений!!!
Всех дьяволов с победой над неприятным соперником Стоком который уже доставлял хлопот команде сегодня без проблем
n1ger0k
n1ger0k ответил Casey Ryback
03 февраля 2016 в 10:57
я его не критиковал,я тебе скажу одно,не во всем виноват тренер.
Было видно желание игроков "растерзать"соперника,особенно в первом тайме.
Ведь могут,если очень сильно захотят!
yarik1_78
yarik1_78 ответил Casey Ryback
03 февраля 2016 в 10:55
Посмотрим что будет дальше,одна игра не показатель.Я если честно уже устал критиковать Галю,так что хочу что бы всё наладилось в команде при голландце!
DXTK
03 февраля 2016 в 10:47
Надо было побеждать и надо было брать 3 очка. Более чем заслуженная победа МЮ.........
ПФК ЦСКА Моscow
03 февраля 2016 в 10:05
ЭтоИнтересно Ничёси!!!
Casey Ryback
03 февраля 2016 в 10:05
Почему Вы теперь не критикуете Философа???!!
LOpp
03 февраля 2016 в 10:00
МуленРуж
Сегодня 08:31
явно МЮ прибавил
-----------------------------------------------------
еще рано об этом говорить.
следующий матч с Челси, хорошая проверка для МЮ.
AlexandrMUnited
03 февраля 2016 в 09:41
отлично!дождались этой победы!надеюсь будем прибавлять после этой победы
George-CFC
03 февраля 2016 в 09:16
Гол Марсьяля понравился, мастерски!
неброско
03 февраля 2016 в 08:51
только филосов спасёт МЮ!!!!!
Krutoy
03 февраля 2016 в 08:41
Договорняк!
И вообще, весь чемпионат АПЛ - сплошной спектакль, срежиссированный за кулисами футбольного поля! Главное - бабки, шо несут доверчивые англичане в карманы хозяев клубов и прочей околофутбольной братии!
Удивительно, почему болельщики этого понять не могут и прут валом на стадионы!?
Или как по Пушкину - Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! :))

p.s. Боюсь, шо и в России то же самое! :((
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 08:40
Молодцы манкунианцы, с победой вас! Геометрия атаки в 3 голе просто великолепное, все как на учебнике вышло. И еще хотел бы отметить молодых Бортвика-Джексона и Джесси Лингаарда. Нашел ли свою игру манки посмотрим в матче с Челси.
Фикус07
03 февраля 2016 в 08:35
хорошая новость
Истукан
Истукан ответил Den Bull
03 февраля 2016 в 08:34
Похоже на то :)
sirjax
03 февраля 2016 в 08:32
МЮ красава
МуленРуж
03 февраля 2016 в 08:31
явно МЮ прибавил
Den Bull
03 февраля 2016 в 08:02
Может быть МанчестерЮнайтед нашёл свою игру?
pif57
03 февраля 2016 в 08:02
Поздравления ван Галлу!
XaXatyn
03 февраля 2016 в 07:40
Не помню уже когда последний раз смотрел иргу и наслаждался ! С победой МЮ ! Надеюсь что теперь такую игру начнем демонстрировать !
alboro
03 февраля 2016 в 07:15
ура
aviciii
03 февраля 2016 в 07:12
с победой, МЮ !
Может быть, сейчас МЮ наберет ход. В прошлом году, кажется, пик формы тоже пришелся на этот отрезок . Хотя, хзз