Soccer.ru

«Крылья Советов» усилятся форвардом из французской Лиги 2

05 февраля 2016, 13:35

Форвард «Эвиана» Джанни Бруно близок к переходу в «Крылья Советов», информирует французская пресса. Клубы договорились об аренде игрока до конца сезона. Также в договоре есть пункт, согласно которому «Крылья» смогут выкупить контракт нападающего за 750 тыс. евро. 

В этом сезоне Бруно провел в Лиге 2 21 матч и забил 4 гола.

Ранее самарцы интересовались хавбеком «Панатинаикоса».

Все комментарии
Germes13
05 февраля 2016 в 23:01
До перехода Молло тоже никто не знал и имя было не на слуху, а как зажег. В первом матче три голевых передачи. А потом так попер что все как давай его ломать и провоцировать) так что надеюсь Бруно принесет пользу)
Krutoy
Krutoy ответ Wo_Ong (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:53, ред.
Вы полагаете, шо КС переедут во Францию? :))
Или за этим лягушатником на матчи КС будуи приезжать из Франции преданные ему поклонники? :))
rhodes
rhodes ответ Krutoy (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:48
Это наш уровень, к сожалению
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:33
Бельгийский молодой нападающий. В свое время числился в Лилле, но так и не заиграл там! Помню, что Александр Неценко, который комментировал матчи чемпионата Франции, частенько подвергал его критике) На самом деле это не трансфер, который направлен на усиление. Он не сильнее того же Яховича или Корниленко!
Майкл59ru
05 февраля 2016 в 16:58
21 матч и 4 гола, прямо голеадор )
КЭТиК
05 февраля 2016 в 15:16
БруноДжанни посрамит скептиков, Крылья кого попало не возьмут.
ПФК ЦСКА Моscow
05 февраля 2016 в 14:36
а я уж подумал Панюков
Александр Симонец
05 февраля 2016 в 14:24
бедолаги Французы еще не понимают куда едут))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Krutoy (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:18
в этой зачуханной второй французкой лиге средняя посещаемость матчей выше чем в РПЛ)))
Salihamidjic
05 февраля 2016 в 14:17
Неужели с дубля никого нет? Вот же задача! 750 тыс евро!!!
Krutoy
05 февраля 2016 в 14:11
Ну вот что это такое?
Клуб Высшего дивизиона России УСИЛИТСЯ игроком ВТОРОЙ какой-то зачуханной французской лиги!
Не проще ли пригласить какого-нибудь игрока, хотя бы из ФНЛ?
Лондонизблу
05 февраля 2016 в 14:10
Мдаааааа!!!
Venezuela
05 февраля 2016 в 13:45
Скромный нападающий, но в молодежках Бельгии блистал. БруноДжанни
scikuni
05 февраля 2016 в 13:44
типа махреза из лиги 2
VIPded
05 февраля 2016 в 13:43
БруноДжанни это конечно мегаусиление... Нафик такой импорт???
Гость