Soccer.ru

Попов: «Надеюсь, на этот раз „Спартак“ обыграет ЦСКА»

06 февраля 2016, 13:00

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов признался, что в команде уже на сборах думают о предстоящем матче чемпионата России с ЦСКА.

«Я думаю о матче с ЦСКА. Он уже скоро. Тогда, когда проиграли 1:2, справедливым результатом была бы ничья. У нас тоже было много моментов. Надеюсь, что сейчас мы выиграем».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:06
Приветствую.

Перечисленные проблемы цска точь-в-точь копируют сегодняшние проблемы Спартака.
Так что будет одинаково сложно и тем, и другим.
Победит тот, кто будет лучше готов. Надеюсь, поле в Химках не подведет.
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Лепрекон
Лепрекон ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:01
посмотри товарники наши!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:59
Удивил меня, чем,,???? Посмотри сюда!
REDAT
06 февраля 2016 в 15:54
"ЦСКА" команда хорошего уровня, и "ЦСКА" много раз это доказывала."Спартак" себя особо за 10 лет не чем не проявил, кроме 5 место первого круга в "РПЛ" 2015 году!!!!Все команды первого круга лихорадило, посмотри как будет во втором!!!!!!!!!!Если "Спартак" получит Мельгарехо, а этот игрок реально сильно играет "Спартак" может многих переиграть.Но. в середине января в семье Мельгарехо родилась дочь. Лоренсо был с Марией во время родов в Парагвае, а затем и ещё неделю до вылета в Москву. Командировка не должна была затянуться: номер в гостинице «Украина» был забронирован на два дня. После подписания контракта Лоренсо собирался вернуться домой и до отъезда на сборы с новым клубом решить, как и когда семья будет переезжать в Москву.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:49
ему есть у кого советы слушать, конь
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Лепрекон (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:46
Новочек
06 февраля 2016 в 15:39
Мир,дружба,0-0.
Сергей Саныч
06 февраля 2016 в 15:35
Просто драть надо.
Просто драть.
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 15:28
ПоповИвелин
Хотелось бы посмотреть на игру «Спартака» после перерыва.
У него появились новые игроки, в том числе собственные воспитанники.
Шансы красно-белых победить армейцев достаточно высоки.
Тем более, что у ЦСКА сейчас есть трудности:
-короткая скамейка;
-невпечатляющая защита;
-дефицит нападающих.
Играя практически одним составом, Слуцкий выжимает из игроков все возможное.
Ни к чему хорошему это не приведет, только к неизбежному снижению качества игры.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
06 февраля 2016 в 15:20
ух как коняшки уверены,покарает вас Спартак покарает за это...
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:19
все правильно Костя +++++++++++++++
Лепрекон
06 февраля 2016 в 15:10
ЦСКА не только обыграет Спартак, обыграет в сухую!-)))
забайкальский армеец
06 февраля 2016 в 15:05
Мечтать ещё никому не запрещали.
Судья
Судья ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ABir
06 февраля 2016 в 14:47
Все к этому идет
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:36
Страдаешь?
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:35
Пока ты здесь больше всех трындишь...походу чуйка у тебя на беду!
морозз
06 февраля 2016 в 14:33
Все против коней, даже Питер будет за Спартак...пора уже отправлять коней во вторую десятку чемпионата, прикольно так будет!
112910415
06 февраля 2016 в 14:29
хорошие надежды
в этот раз они реальны
морозз
06 февраля 2016 в 14:27
Кони уже заранее оплакивают свою нелёгкую судьбу...не надо слёз и истерики, просто надо смириться!
Palex
06 февраля 2016 в 14:23
Ну прям Олег Попов,такой же клоун весельчак.
magnum3000
06 февраля 2016 в 14:23
А мы со стороны посмотрим на эту драчку!
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:20
А я смотрю ты как типичный армеец не понял о чем речь, но свой недалекий коммент тиснул. Научись хотя бы для начала отличать торпедовскую аву от спартаковской.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Мигалков (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:17
И я о том же)))
REDWHITE_
06 февраля 2016 в 14:15
3-1 Великий Спартак выиграет у кабинетных
pfc-cska_3196
06 февраля 2016 в 14:09
Надеюсь, Попов понимает, что это нереально?
Судья
Судья ответ Краснодарский (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Мигалков
Мигалков ответ Sueverny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:00
Помню как в 90-е, во времена гегемонии Спартака, в одном из сезонов ЦСКА занял второе место. Семак тогда на награждении команды сказал, что не важно какое место мы займем в следующем году, главное чтобы выше Спартака.
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 13:56
Ну посмотрим, Ивелин! Спартак уже не первый матч хочет обыграть ЦСКА, но выходит по-другому. Скорее всего будет очередная, уже третья подряд победа армейцев) Удачи ПФК ЦСКА в столичном дерби!
Гость