Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» и «Вердер» вышли в полуфинал Кубка Германии

10 февраля 2016, 00:40

Дортмундская «Боруссия» в матче 1/4 финала Кубка Германии обыграла на выезде «Штутгарт» со счетом 3:1. Ранее дортмундцы в рамках Бундеслиги сыграли вничью с «Гертой» (0:0). В другом кубковом поединке «Вердер» одолел «Байер» (3:1). В следующих четвертьфиналах «Хайнедхайм» сыграет с «Гертой», а «Бохум» — с «Баварией».

Штутгарт, стадион «Мерседес-Бенц Арена»

«Штутгарт» — «Боруссия» (Дортмунд) — 1:3 (1:2)
Голы: Рупп 21 — Ройс 5, Обамеянг 31, Мхитарян 89. 

«Штутгарт»: Лангерак, Инсуа, Нидермайер, Шуньич, Гентнер, Гросскройц, Дидави, Рупп, Дье (Харник 68), Костич, Кравец.
Главный тренер: Юрген Крамны.

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Гинтер, Дурм, Мхитарян, Гюндоган (Кагава 87), Ройс (Ляйтнер 77), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Нидермайер 34, Гросскройц 46, Дидави 62, Папастатопулос 83. 

Судья: Штилер.

«Байер» — «Вердер» — 1:3 (1:2)
Голы: Эрнандес 22 (пен) — Гарсия 31, Писарро 42 (пен), Гриллитш 82.
Удаление: Венделл 41 (Байер).

Все комментарии
AktobeBarca
10 февраля 2016 в 00:52, ред.
Сборная Казахстана по футзалу вышла полуфинал ЧЕ обыграв действующего чемпиона Италию со счетом 5-2. В Полуфинале сыграют со сборной Испаний, в другом паре сыграют сборная Сербия-Россия. Финал Казахстан-Россия))
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:25
Молодцы!
Hardwell
10 февраля 2016 в 04:37
ВПЕРЁД,ДОРТМУНД!!! Болею за этих ребят,хорошая игра,стараются парни.Хоть бы кубок страны взяли,чемпионство понятно,что вряд ли.Поэтому кубок был бы вполне кстати после прошлого провального сезона.Обамеянгу надо форму набрать получше к финалу.
Serge_1
10 февраля 2016 в 00:54
Дортмунд сыграл отлично, первая лучшая игра команды в 2016 году.
С победой Боруссия!!!
Чемпион Соккера
10 февраля 2016 в 13:06
Класс!!!!!!Боруссия радует в этом сезоне,и Тухель молодец!!!!!Всех шмелей с победой!!!!!!
Serge_1
Serge_1 ответ juchok (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:29
Если я правильно понял,акция с мячами или протест фанов Дортмунда,был связан с дорогими билетами для гостей старт от 70 евро,это цена за игру в турнире европейских чемпионов.В кубковой игре Германии,цены должны быть намного ниже.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ magniFique (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:18
Зачем? Мне и тут хорошо) Тем более там уже все места заняты.
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 03:30
ЭтоИнтересно
Дортмундская «Боруссия» и «Вердер»
вышли в полуфинал Кубка Германии.

Мало кто ожидал победы от бременцев,
но это, тем не менее, произошло.
Теперь команде Виктора Скрипника нужно обезопасить себя
от вылета этажом ниже в Чемпионате Германии
Wende
10 февраля 2016 в 09:24
удачи
Spaydermen
10 февраля 2016 в 09:35
бывает
nahan
10 февраля 2016 в 07:00
Дортмунду победы в кубке!
muza81
10 февраля 2016 в 11:03
боруссия прет ЭтоИнтересно
holms918
10 февраля 2016 в 09:50
"Вердер" респект. ЭтоИнтересно
Hезнакомец
10 февраля 2016 в 02:30
Неплохо, с победой фанов Дортмунда!
Galaxy real way
10 февраля 2016 в 10:06
Дортмунд и Вердер с победой!
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:07
Вся ведущая тройка игроков нападения шмелей Дортмунда отметилась голами в выездном матче против швабов! Как же они хороши) Да, Боруссии вполне по силам даже выиграть Кубок Германии спустя 4 года. И все же торопить события не будем)
А вот бременские музыканты меня очень удивили! Пицца забил уже в четвертом матче к ряду(3 матча в Бундеслиге и вот теперь он отличился). Клаудио Писарро конечно хорош, спору нет) Видимо, мюнхенская Бавария сильно так измотала аспириновых, что они ничего не смогли предложить Вердеру. Или Скрипник провел плодотворную беседу со своими футболистами после разгрома от Менхенгладбаха)
Дортмундскую Боруссию и бременский Вердер с выездными победами и выходом в полуфинал Кубка Германии!
enot7000
10 февраля 2016 в 00:47
Вердер приятно удивил
Leo-1987
10 февраля 2016 в 00:53
С победой фанов БД!
Tommy Lee
10 февраля 2016 в 06:27
Байер совсем уставший был.
Dragovic
10 февраля 2016 в 01:21
ЭтоИнтересно вердер чудом выйграл
Die Roten
10 февраля 2016 в 15:20
поздравляю шмелей и музыкантов!удачи сегодня баварии!
kirkon74
10 февраля 2016 в 09:41
Здорово!
magniFique
magniFique ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:07
Устройся в редакцию соккера
ПФК ЦСКА Моscow
10 февраля 2016 в 09:03
Ждем Дортмунд в финале
Julia220019
10 февраля 2016 в 00:46
вердер чудом выйграл ЭтоИнтересно
ДАША Д
10 февраля 2016 в 09:10
Вердер - просто красавцы.
LaMa4ok
10 февраля 2016 в 00:48, ред.
за БорусиюВПринцепи понятно было, а вот Вердер, да ребята удивили)
juchok
10 февраля 2016 в 00:52
БД с победой!фаны БД объясните акцию с мячиками теннисными!
magnum3000
10 февраля 2016 в 12:53
Похоже чашку выиграет Боруссия!
Бригант 669
10 февраля 2016 в 00:54
с победой!!!
Гость