Soccer.ru

Эменике: «В тюрьме я плакал как ребёнок»

15 февраля 2016, 10:57

Нападающий «Фенербахче», недавно арендованный «Вест Хэмом», Эммануэль Эменике вспомнил об инциденте, когда в 2011 году ему пришлось провести 4 дня в турецкой тюрьме из-за обвинений в симуляции травмы:

«Со мной обращались как с преступником. Я плакал, как ребенок, так как для меня это было странно. 

В какой-то момент мне даже пришлось обратиться за психологической помощью - такой след оставило на мне это событие. После того, как меня выпустили на свободу, было тяжело концентрироваться. Я уже не мог оставаться в „Фенербахче“.

Это был ужасный опыт. На тот момент речь не шла о деньгах и личных предпочтениях, на кону стояла моя жизнь и счастье, поэтому, когда „Спартак“ сделал мне предложение, я сразу согласился на него».

Все комментарии
sir_Alex
15 февраля 2016 в 11:49
Да уж))
brooks
brooks ответ Raxazara (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:38
Есть наверно в турецком УК такая статья "За симуляцию травмы"))
Петр 1
15 февраля 2016 в 14:30
и все равно там было лучше чем в спартаке.
spartach n1
15 февраля 2016 в 11:45
После турецкого плена неплохо зенитке отгружал !)
Гуливер
15 февраля 2016 в 10:59
за психологической помощью обратился к Валере в Спартак ))
vovinho11
vovinho11 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:27
А Месси здесь причем?
Becka89
15 февраля 2016 в 11:15
что-то не понял, его посадили в тюрьму за обвинение симуляции травмы? ))
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 12:36
Ты не знаешь истории газтрубы... 321 в 2009 на яхте обжимались ваши. Это о Хусти и его "одноклубнице"! Воришку вы к себе переманили... Алкашня, которую за рулем ловили, тоже ваша, Ионов и еще кто то был...
iBragim2102
iBragim2102 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:40
это не люди.
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 11:31
Да, турецкая тюрьма это еще то адское место, мда! Представляю как Эменике жил эти 4 дня пыток.. И уже после тюрьмы его подписал московский Спартак) Парню наобещали трофеев и славы, а он повелся. Чего только не сделаешь, чтобы покинуть Турцию!
Mark Luik
15 февраля 2016 в 11:32
я уважаю Турков но за симуляцию в тюрьму это конечно полный бред , зачем тогда судья , если не разбирается что творится на поле , тогда давайте играть без суди ударил по ногам год лишение свободы ппц дауны отвечаю , сломали парню психологию .
вхсо 111
15 февраля 2016 в 11:38
На кану стояла моя жизнь, дебил одним словом, кому он нахрен нужен. Паникёр!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:51
Те кто там сидят не совершали ошибок.
clop
15 февраля 2016 в 11:49
Почему-то когда футболистам задают вопросы об их спартаковском прошлом, им всегда приходят на память какие-то криминальные истории. Бывшие спартачи не вспоминают о своих спортивных достижениях или выигранных трофеях, нет, только о преступлениях. Четко прослеживается ассоциация: спартак -> криминал. Как в фильме "Джентльмены удачи":
- Воркута!
- Почему Воркута?
- А я там сидел.
ОЛЛС
15 февраля 2016 в 11:53
Турки - беспредельщики известные.Посадить человека,которого обвиняли в симуляции травмы? Жестокий народ...
Mariner
15 февраля 2016 в 18:03
Эммануэль есть Эммануэль ))) Настоящее имя Спартака )))
iBragim2102
iBragim2102 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:04
я тебе уже всё рассказал, тебе осталось только подключить извилину)
The Frei
The Frei ответ Splurgeloa (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:23
Ну Бутскес, Альба, Алвес просто так бы этот рекорд ему бы не отдали.
Lexx1k
Lexx1k ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:10
серийные убийцы, маньяки, растлители малолетних, психопаты... 90% сидящих пожизненно я тебе скажу вообще жить не должны... этих животных вообще людьми язык не поворачивается называть. так что не надо
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 12:14
Raxazara
15 февраля 2016 в 11:05
По какой статье интересно его посадили за симуляцию травмы?
zloiZenit
15 февраля 2016 в 11:09
В Спартак на перевоспитание отправился ЭтоИнтересно
КЭТиК
15 февраля 2016 в 11:10
Всех бы так за симуляцию наказывали как EmenikeEmmanuel. Может и перевелись бы они вообще.
moderatoр
moderatoр ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:55
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
nahan
15 февраля 2016 в 15:27
Только странно, что потом снова вернулся в Турцию.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Satana-ad (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:17
В наших тюрьмах нормально если ты мужик а не козел
sir-5
15 февраля 2016 в 11:19
Теперь ты знаешь,что даже в "Спартаке" было лучше!!!
александр тарасов
15 февраля 2016 в 11:19
Прогнали, видать,снежка по шоколадному цеху горячие турецкие парни .
mastered
15 февраля 2016 в 11:20
печальный опыт ЭтоИнтересно
ritar
15 февраля 2016 в 11:21
Почему как ребенок, а не - как баба ?
Гость