Soccer.ru

Нападающий «Спартака» Давыдов продолжит карьеру в Чехии

15 февраля 2016, 16:23

20-летний нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов продолжит карьеру в чешском клубе «Млада Болеслав».

Сообщается, что тренерский штаб «красно-белых» принял решение отдать форварда в аренду.

Ожидается, что талантливый футболист уже сегодня вылетит в Чехию.

Все комментарии
Лепрекон
15 февраля 2016 в 17:36
Спартак команда космонавтов!!!Ошибка руководства Спартака еще и в том, что они не воспитывают, а раскидываются игроками. Ты заставь, мотивируй и научи, а то два сбора и на выход. Остальные себя игроки как чувствуют при этом? Плохо. Нет здоровой атмосферы, нет побед.Глупо сливать всех подряд,Давыдов играть должен, а не за жирным Мовсисяном сидеть. И смысл ему очко рвать, если все равно на банке сидеть. Уже ясно, что с Зе облажались, но он будет играть, потому что ценник выше, чем у Дениса.Сегодня сливают уже самого Давыдова вслед за Митрюшкиным. А до этого слили Яковлева и Кротова. Кто сегодня ваше все? Федун, его теща и зять Гераскин - истинные и вечные спартаковцы! -)))
Kurt Bekelman
15 февраля 2016 в 18:02
очень даже интересно....вновь теряют игрока,как и Торбинского,Шишкина,Кудряшова и Кротова...почему сейчас ему нельзя дать шанс ?!
морозз
морозз ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:10
Юноша...Торбинский как и Сычёв самостоятельно покинул Спартак, учите теорию и историю Спартака!
makkie
15 февраля 2016 в 18:11
Все верно. Денис сам себе яму копает таким отношением к футболу.
На сборы приехал с 5-ю кг лишнего веса... с 5-ю кг, Карл! Где это видано?

Аленичев все правильно делает - и балласт распихали, и молодых, которые не тянут за практикой отправили в аренду. Только вот скамейка коротковата, на весну боюсь не хватит.
УДАР
15 февраля 2016 в 16:28
Курс рубля причина, скоро многие побегут)
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:19
Лёш, ну желание у него было... в прошлом сезоне уж точно. Старался себя проявить, чувствовал доверие, работал. Но потом видимо пошел не по той стезе - стал выкладывать фоточки в инстаграмме, носить копку сосиСки и т.д.
Одним словом - звездняк! Но талант есть у парня, просто долго развивается, за Спартак-2 играл вполне себе, и голы забивал на любой вкус.

В общем, аренда все покажет - захочет играть - будет играть, не захочет - до свиданья. Зуев и Мелкадзе на подходе.
fantazior
fantazior ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:28
Теория "Спатака"!? блин иногда поражаюсь болелам этого клуба.
Тraumtanzеr
15 февраля 2016 в 17:37
Пусть, а то совсем о[Соблюдайте правила ]ил.Надо мясом обрастать.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:31
Вот так вот и сразу пропали? Просто чтобы теперь попасть в основу, надо быть супер попер ...шансов на раскачку какие были у Аршавина и Кержакова никто не даст! Поэтому и пишу о полном развале академии, нет перспективы!
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:34
Какой же ты прозарливый)
Про развитие молодежи ересь какую-то пишешь, применительно к Спартаку.
Впрочем, чему удивляться?
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:38
Возможно ты и прав,на раскачку никто время не даст,да и нет этого времени.Но еще раз повторю,Мюллеров и Ройсов,у нас на горизонте не видно.
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:39
Лучше без таких как Давыдов.По любому.
Балластом стать в столь молодые годы-это надо постараться.
fcspartak
fcspartak ответ Лепрекон (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:52
хм) а Яковлев с Кротовым в Реале теперь играют не заиграв у нас? Митрюшкин и Давыдов ушли за практикой. И вообще главное что в ЦСКА все в порядке и восходящая звезда российского футбола Страндберг готов забивать)
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:45
Здесь всё просто, появились деньги на которые можно купить лучших и не только в России! Правило сообщающихся сосудов!
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:45
Так кто виноват в этом...лимит?
Лепрекон
Лепрекон ответ fcspartak (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:03
В Спартаке все не играют, а как уходят в другой клуб становятся звезды! Тот же Ари Краснодар,Яковлев с Кротовым в Реале и.т.д. Между тем, в составе ЦСКА уже в двух играх подряд забивает Карлуш Страндберг И "благодаря" Леониду Федуну к Денису приклеился ярлык "спартаковский Месси" (дословно было сказано "у нас подрастает свой Месси, Давыдов"), то прозвища Страндберга - "Зверь" и "новый Балотелли" - в России пока что упоминаются редко. Это, однако, не мешает ему выполнять ключевую задачу любого нападающего.!-)))
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:51
Ну я бы не называл его балластом, все же игрок талантливый и молодой еще.
А вот КК и Юра с Озбилизом реально балластом были.
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2016 в 18:03
Давыдов вроде неплохо выходил на замены, зря Спартак его отдал...
Лепрекон
Лепрекон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:05
У нас один раз, а в Спартаке постоянна команда космонавтов летят в другие клубы!-)))
морозз
15 февраля 2016 в 18:07
Аленичев не видит его в основе и аренда Давыдова логична и прозрачна!
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:08
Форвард должен забивать а у него с этим проблемы, так что пусть набирается опыта!
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:09
Да и Боаш не видит местных в своей команде,а спартаковские болелы интересуется,где зенитовские воспитанники?
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:03
Как ты понимаешь,условная Бавария,может тоже купить кого угодно.Тем не менее,в команде играет шесть немцев,а в 2013,когда выиграли ЛЧ,играло девять немцев.Причем своих воспитанников,было четверо.Нам о таком,мечтать и мечтать.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:12
Я не интересуюсь, хотя и жаль что развалили свою академию...из которой вышли футболисты для сборной!
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:18
Почему развалили?Она,как работала,так и работает,просто талантов нет.
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:11
Таланливого игрока видно сразу.Техника,скорость,желание играть.
У Давыдова был только дворовый дриблинг,в результате чего он почти всегда терял мяч,скорость вообще не его,ну а насчёт желания со мной вряд ли поспорит даже он сам)
Не может и не хочет.Соответственно каков привет таков ответ-не нужен.
Мигалков
Мигалков ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:25
Осознают, когда перейдет.
spartak kursk
15 февраля 2016 в 16:29
Пусть слух станет явью.
Давыдову давно пора покорять Европу.)))
РПЛ-это не его уровень.)))
sir_Alex
15 февраля 2016 в 17:28
Удачи ему в Чехии.
roberto sanz
15 февраля 2016 в 16:29
чееее?талантливый футболист?который даже спартаку не нужен?соккер становится юмористическим сайтом
Гость