Soccer.ru

«Локомотив» в Стамбуле проиграл «Фенербахче»

16 февраля 2016, 21:56

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» на своем поле обыграл «Локомотив» со счетом 2:0.

Стамбул, стадион «Шюкрю Сарачоглу»

«Фенербахче» (Турция) — «Локомотив» (Россия) — 2:0 (1:0)
Голы: Соуза 18, 72.

«Фенербахче»: Фабиано, Генюл, Кьяер, Алвеш, Эркин, Соуза (Кадлец 84), Туфан, Топал, Нани, ван Перси (Фернандао 78), Шен (Потук 78).
Главный тренер: Витор Перейра.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Дюрица, Денисов, Самедов, Ндинга, Тарасов, Фернандеш, Касаев (Майкон 62, Михалик 76), Шкулетич (Миранчук 79).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Тарасов 45+1, Михалик 86, Кадлец 90+1.

Судья: Мартин Стрембергссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру его участников.

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
17 февраля 2016 в 17:29
счёт сильно не по игре!
maygli
17 февраля 2016 в 16:06
А маечка на Тарасове турецкая была.))
iBragim2102
iBragim2102 ответ Судья (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:32
Здесь нет провокации, это оценка происходящего на поле!
Pendushkin
17 февраля 2016 в 13:04
Туда надо было не трамвайное депо посылать, а Уралвагонзавод!
Воин трои
17 февраля 2016 в 11:30
В одни ворота:((
Zeek47
Zeek47 ответ Hardwell (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:20
У лукойла отличные недорогие масла, не надо их сравнивать с турицким овном, тебе все правильно сказали.
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2016 в 11:14
ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ, вот что Интересно...
Dubrovin
17 февраля 2016 в 11:04
Сычёва хотя бы возьмите может у него откроется второе дыхание:)
Zeek47
17 февраля 2016 в 11:03
локомотив никакущий, поскорее бы вылетел этот позор.
arzamas
17 февраля 2016 в 10:42, ред.
Вчерашний матч ясно показал, что тот академичный футбол, который Локомотив исповедует под руководством Смородской способен давать скучнейшие результаты только против низов и середняков РПЛ.
Пока Локомотив пытался наладить свою скучнейшую игру в контроль мяча турки просто играли в футбол на высоких скоростях и не дали москвичам ни единого внятного шанса.
Думаю, что в ответной игре ничего не изменится. Но если в Стамбуле фарт болаговолил Гильерме и наши от неприличного счета отскочили, то в Москве еще бабушка надвое сказала.
александр тарасов
александр тарасов ответ Палыч82 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:33
Согласен, но повторюсь - на фоне вот такого паровоза !
Палыч82
Палыч82 ответ александр тарасов (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:30
Реализация у Фенера страдает. Вышибалу того бразильского с начала матча бы выпустили, было бы все 14:0. Мне организация игры турецкой команды в целом понравилась, все на своих местах, взаимозаменяемость хорошая, движение прекрасное. Что-то типа Наполи, только без Игуаина.
александр тарасов
александр тарасов ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:55
А Абрамяны только так и могут мстить, апельсинами, за геноцид и искреннюю любовь турок ко всем -янам.
Шуnя771
17 февраля 2016 в 09:55
Ничего не потеряно, дома дадим звездюлей по полной)
александр тарасов
александр тарасов ответ Палыч82 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:53
Если бы Локо был в "оптимальном состоянии", вчерашняя игра вполне могла быть равной, т.к.смотрелся Фенер только на фоне вот такого Локо, каким он был вчера. А так, турки обычный крепкий середняк европейского уровня и пройдут ненамного дальше паровозов, а если достанется кто-нибудь типа той -же Фиорентины, или МЮ, закончат на следующей же стадии.Ну а главные беды паровозов - состав(спасибо президенту клуба),безобразная физическая форма и отсутствие внятной, выстроенной игры( спасибо тренерам) и абсолютный непрофессионализм ( спасибо самим игрокам).
ЛокоМос
ЛокоМос ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:49
Мозг свой раздави ногой......
ДАонизПОЛЕНА
17 февраля 2016 в 09:46
Нани и Ван Перси! еще радоваться это дно что уехало не с 0-5
Блуждающий
17 февраля 2016 в 09:45
Ладно..в ответной встрече оты...обыграете турок и все ок)
Svtur
17 февраля 2016 в 09:44
По игре ясно, что шансов не было даже на ничейку. Еще повезло, что уехали не со счетом 0-5
нoГГано
17 февраля 2016 в 09:43
В ответном матче могут отыгратся, шанс есть всегда
Палыч82
17 февраля 2016 в 09:27
Шансов как не было по изначальным раскладам, так и по игре видно, что команды очень разного уровня.
Даже если б Локо был в оптимальном состоянии, так как вчера Фенер кружил, не видел очень давно, чтоб железнодорожники бегали.
Нынче же форма вообще ужасная, особенно физическая, уважаемый господин разрекламированный суперфизрук Пашинин.
Как можно на такой скорости мяч обрабатывать вальяжно, будто бы по технике соперника превосходят,))

А комментарии забавные,) Раньше гордость брала, насколько компетентные у нас болельщики в стране. Похоже уровень болельщицкого образования падает вместе с уровнем футболистов. За футболом вообще не следят по ходу, про составы команд и не говорю
Red blu
17 февраля 2016 в 09:26
Слабенько! Еще мягко сказано!!!
металлург
17 февраля 2016 в 09:11
Жаль, ЛЕ слили. Дома ничья и всем до свидания. Будем концентрироваться на ЧР, чтобы в тройку попасть
muller
muller ответ Hardwell (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:06
А у нас всегда так...в чужом глазу как говорится соринку ищут...а вот в своем....
muller
17 февраля 2016 в 09:04
А Тарасов молодец... не очканул...!!! Красавчик Димон!
александр тарасов
александр тарасов ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:01
Эт -точно, там нашего позора и без них хватает.
александр тарасов
александр тарасов ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:59
А зачем ? Чтобы попал в ЛЕ какой- нибудь Ростов, или Пищевик ? А чем они лучше паровоза ? Только сраму больше будет.Хотя виноват, Ростов так позорно вряд ли сыграл бы.
александр тарасов
александр тарасов ответ Мечты сбываются (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:55
Вот в том то и боль! Фенер- типичный КРЕПЕНЬКИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРЕДНЯЧОК. Локо недотягивает даже до этого уровня.
ЛокоМос
17 февраля 2016 в 08:41
Ну что сказать.....вообще не хотел ничего писать....
Выиграть матч без нападающих невозможно....если только ты не Барса...
Обя мяча с навесов.....
Шкулетич.....без комментариев...
Небыло Чорлуки и это самая большая беда....
Смородская....за что такое наказание Локомотиву?
Не вижу никаких предпосылок, за счет чего и кого будем забивать в ответке 3 мяча....
Мляяяя, никого не купили в зимнее окно....
Знаете, надежда умирает с хозяином....и у меня есть надежда, что сможем пройти....
Мне очень очень очень грустно.......
Все равно это моя команда и я верю в нее....
Локо навсегда.........
KARE
17 февраля 2016 в 08:30
можно было ожидать
Гость