Soccer.ru

«Краснодар» проиграл «Спарте»

19 февраля 2016, 00:59
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» безвольно уступил пражской «Спарте».

Злин, стадион «Летна». 

«Спарта» — «Краснодар» — 1:0 (0:0)
Голы: Юлиш 63

«Спарта»: Бичек, Коста, Брабец, Голек, Загустел, Маречек, Ваха, Крейчи, Докал (Матейовски 79), Фатай (Ирачек 88), Юлиш (Конате 77).
Главный тренер: Зденек Щасны.

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Мамаев, Ахмедов, Жоаозиньо (Быстров 82), Перейра (Газинский 65), Петров, Ари, Смолов (Вандерсон 68).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Калешин 31, Мамаев 66, Брабец 90+4.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Suomi 23
19 февраля 2016 в 01:07
Такое ощущение, что Краснодар договорился слить игру и лишь Диканя забыли об этом предупредить.
Enils
19 февраля 2016 в 01:00
3 игры - 3 поражения, 0-4 разница. предсезонку можно считать успешной
sir_Alex
sir_Alex ответ Suomi 23 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 06:42
Дикань неподкупен!
sir_Alex
19 февраля 2016 в 06:44
Хорошо, что только один пропустили. Удачи в "ответке".
нефтегаз
19 февраля 2016 в 01:05
какого хрена мы летом не играем,а зимой мерзнем на стадионах,если всё равно проигрываем и ничего не поменялось
Sem25
19 февраля 2016 в 01:03
Фигня полная. Серьезный провал. Спарта значительно уступает Краснодару по всем показателям ... на бумаге. Но не на поле.
Hезнакомец
19 февраля 2016 в 01:03
Это че было?

Отвратительная игра от Краснодара, такой игры от них я не ожидал(

P.S: Дикань тащер!
VadimR
19 февраля 2016 в 01:05
Все три матча абсолютно беззубый футбол, к 65 минуте просто встают и получают в свои ворота, считаю что Зениту, что Краснодару, а особенно Локо повезло с счетом, команды не были готовы к еврокубковым матчам! Надеюсь что 2 недели изменят форму команд в лучшую сторону, удачи нашим!
spartak never die
19 февраля 2016 в 01:08
Это было уныло и болезненно.
Все таки перерыв в нашем чемпе очень длительный.
Надо что то с этим делать,наверное отменять российские морозы ;)
А если серьезно,то надеюсь после этой игры будут сделаны правильные выводы и через неделю мы увидим старый добрый Краснодар,который соберет волю в кулак и пройдет дальше.
Удачи!
Jeck Denielse
19 февраля 2016 в 07:03
Краснодар и Зенит просто отвыкли от борьбы и футбола.....а Локо к нему и не привыкал.....

Но Краснодар взрослеет ,матереет.....это уже не 1:9 от Вольсбурга как в том сезоне.......
Дома при аншлаге отыграются.......желание видно,но ноги не бегут,башка не думает - перерыв 2 месяца сказался..........

Удачи всем клубам в Еврокубках..........
Ну нельзя же так....3 игры - 0 голов.......
Таганский
19 февраля 2016 в 01:10
Думаю, в Краснодаре болелы на стадионе не дадут издеваться над собой и Краснодар уверенно победит..
papic337
19 февраля 2016 в 02:09
Зенит, Локомотив и Краснодар показали уровень российского футбола. До этого ЦСКА очень круто выступил. Зенит проиграл из-за Кришито, Краснодар из-за Гранквиста, Локомотив из-за Фернандеша и Шкулетича, которые всю игру тупили не по детски. Вот вам и легионеры. Отмените лимит и получите все команды РФПЛ, состоящие сплошь из гранквистов, кришитов и т.д. Уж тогда точно всех порвем в еврокубках.
ЛокоМос
19 февраля 2016 в 01:46
0-1 на выезде это не смертельно-....
Краснодар и Зенит пройдут дальше....Локо....остается только верить, но реально не пройдет....нет игры и нет напа...
fczpkossidspb
19 февраля 2016 в 01:01
Все три команды играли скучно,трусливо и безвольно!
cska-62
19 февраля 2016 в 01:01
За такую убогую игру всех, кроме Диканя и Жоаозиньо, на ночь коленями на горох! И предупредить, что при повторе тоже будет повтор..., но уже в морозильной камере!
Южный93Ветер
19 февраля 2016 в 01:07
Такое ощущение что все наши клубы не предсезонную подготовку провадили а затяжной корператив в тёплых странах...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 февраля 2016 в 01:11
мамаев клоун "С чего вы решили что у нас не пошла игра?" кирпич на голову что ли принял вместо мяча на сборах?
Южный93Ветер
19 февраля 2016 в 01:16
Как же плохо болеть за РФПЛ, hеров патриотизм, одни разочарования и унижения...
Вот русскоязычным мессиглорам куда проще живётся... )))
Mr Jordan 23
19 февраля 2016 в 01:17
После такого выступления наших команд почему-то интервью с Глушаковым на ум приходит, когда он говорил, что после перерыва тяжелее всего отвыкать от "вкусных бабушкиных пирожков". Госнаркоконтроль должен заинтересоваться составом пирожков, которые поедают наши футболисты во время перерыва.
Caniggia
19 февраля 2016 в 01:39
Как то всё тухло - три безвольные баранки. Локо вообще ща уровня ФНЛ.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:24, ред.
Этот матч ФК Краснодар, к сожалению, провалил( Первый опасный момент быки создали только в конце второго тайма! А так статистика осталась полностью за футболистами пражской Спарты. Честно говоря, ожидал от ФК Краснодар большего, но не сложилось.. Три наших клуба с поражений стартовали в еврокубках и при этом ничего не смогли забить. Очень и очень жаль!
AntiClockWise
19 февраля 2016 в 01:00
Три матча, три поражения.
Комментировать нечего, поэтому пойду спать.
Чего и всем желаю.
Mr Jordan 23
19 февраля 2016 в 01:03
НУ вот, собственно говоря, уровень наших команд во всей красе. Проиграли поочередно не испанцам, немцам и англичанам, а португалам, туркам (считай, списанные пенсионеры АПЛ) и, прости Господи, чехам.
лолос
19 февраля 2016 в 01:04
Неприятно, что в сухую проиграли. Дома будет непросто "быкам". Шансы в этой паре 50-50.
mondm
19 февраля 2016 в 01:06
Переоценили Краснодар
sihafazatron
19 февраля 2016 в 01:06
матч не видел, но статистика говорит о том, что спарта была намного сильнее. это так??
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ sihafazatron (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:06
К сожалению да
zyxel410
zyxel410 ответ sihafazatron (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:07
Точнее сказать,Краснодар был слабее.Ничего там особого чехи не показали,а вот быки провели просто ужасный матч.
gamid-11
19 февраля 2016 в 09:28
Мутко , ты [кю]. Пошол ты на HUI со свом лимитом.
За Краснодар
19 февраля 2016 в 01:13
Стыдно за такую игру...В ответке надо костьми лечь,но вырвать победу с нужным счётом!
Гость