Soccer.ru

«Краснодар» проиграл «Спарте»

19 февраля 2016, 00:59
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» безвольно уступил пражской «Спарте».

Злин, стадион «Летна». 

«Спарта» — «Краснодар» — 1:0 (0:0)
Голы: Юлиш 63

«Спарта»: Бичек, Коста, Брабец, Голек, Загустел, Маречек, Ваха, Крейчи, Докал (Матейовски 79), Фатай (Ирачек 88), Юлиш (Конате 77).
Главный тренер: Зденек Щасны.

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Мамаев, Ахмедов, Жоаозиньо (Быстров 82), Перейра (Газинский 65), Петров, Ари, Смолов (Вандерсон 68).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Калешин 31, Мамаев 66, Брабец 90+4.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
19 февраля 2016 в 01:06
матч не видел, но статистика говорит о том, что спарта была намного сильнее. это так??
Raxazara
19 февраля 2016 в 01:20
Братьев-славян с победой над кацапо-монголами! Урааа!!!!! :))
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ Круглый1 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:46
Просто после отпуска форма нуль. Бухают походу пожескачу. Начинали чемп тоже всем сливали, только начали форму набирать и на тебе перерыв
Sem25
19 февраля 2016 в 01:03
Фигня полная. Серьезный провал. Спарта значительно уступает Краснодару по всем показателям ... на бумаге. Но не на поле.
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:47
Согласен.Ваще этот клуб чисто долгосрочная пиар акция армянина,ему кроме денег по бую.
колхоз123
19 февраля 2016 в 01:12
Безвольная игра, переменили ход игры только после гола, жаль. В Краснодаре вынесут, билеты куплены жду игры.
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:19
С чего ты взял!? В букмекерке был сегодня фарфорит спортинг а в паре остается Краснодар. 1:0 это не плохой счет, более того рабочий! Это была выездная встреча!
Duda Gigolaev Osetin
19 февраля 2016 в 01:27
ДА что это с рос футболом????? Почему именно мы не умеем играть после зимы всегда???
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:39
Какой бизнес проэкт!? Бизнес проэкты с миллионными убытками? Это у Галицкого для души. Хотел бы прибыли вложился бы в английскую команду
Caniggia
19 февраля 2016 в 01:39
Как то всё тухло - три безвольные баранки. Локо вообще ща уровня ФНЛ.
Круглый1
19 февраля 2016 в 01:42
смолов прав в принципе это случайная игра на старте, дома совсем другой футбол будет, благодаря этой оплеухе если бы всегда так играли так не попали бы в плей-офф так ведь
black bufallo
black bufallo ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:29
Речь шла о конкретном матче !! А не о Дортмунде!! Вам мало левых пеналей довали? В чем суть ? Тебя кто то обидел?
Enils
19 февраля 2016 в 01:00
3 игры - 3 поражения, 0-4 разница. предсезонку можно считать успешной
ЦСКА Самый титулованный
19 февраля 2016 в 10:32
Все кто играл в Еврокубках от России МОЛОДЦЫ. 1:18 никто не сыграл.
Suomi 23
Suomi 23 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:58
От Вольфсбурга вообще-то в прошлом году было 3-9, а не 1-9. И при этом еще куча моментов была, но немецкий кипер творил чудеса. И игра у Краснодара была своя - в нападении. А вчера не было ни моментов, ни игры.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2016 в 01:51
На поле была только одна команда. И это был не Краснодар.
Не ожидал от них такой игры, соперник то по зубам...
Mogeem
Mogeem ответ Южный93Ветер (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:51
Немного неправ, Краснодар сейчас похлеще Москвы в развитии, и инфраструктура и работа и т д, вложение хорошее, и думаю все это окупится не надо забывать что Краснодар новичек, взять тот же Зенит в ЛЧ прошлые года такого выступления не было, сейчас гораздо лучше в несколько раз, думаю дома Бенфике достанется с таких межсезонных нагрузках они еще отлично играют на чужом поле, вот разбегаются и я уверен на Петровском будет победа
Enils
19 февраля 2016 в 01:03
для сравнения:

ла-лига
5 игр, 5 побед
13-0 разница
David Villa7
19 февраля 2016 в 01:03
Я не пойму, это был такой прикол - стоять до пропущенного мяча как валенки или же это Спарта после гола села в оброну. В общем разочарован такой игрой, никакого футбола, только на отбой, будто играли команды с разных дивизионов
tamerlan71
19 февраля 2016 в 01:53
Пражская попадуха! Краснодар нарвался на своего двойника в более скромном чемпионате и растерялся.
Боевая, но дырявая Спарта перехитрила Краснодар, отдав ему мяч. Вы не представляете на какие ляпы способны защитники Спарты!
Комментаторам медаль нужно на голый торс повесить за такую работу! Трепались под пиво мужики.
Шчастный - отличный тренер! Ему бы команду более мастеровитую.
Hardwell
19 февраля 2016 в 01:53
К выезду команда абсолютна не готова была,приехали семечки щёлкать,должным образом также не настроились.Если им нужна Лига Европы,то дома Спарту эту они разберут по запчастям и отправят на металлолом.
Raxazara
Raxazara ответ black bufallo (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:43
Тут уже не конкретикой, а тенденцией не просто попахивает, а сильно воняет! Спарту грабанули еще в матчах с ЦСКА, теперь даже мертвый Краснодар пытаются за уши вытянуть!
XimeRajke
XimeRajke ответ Enils (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:04
Нормально еще идете. Вон наш ДК с Ман Сити будет играть, во будет весело. Нафик в СНГ этот зимний перерыв на пол года, я хз)))
tamerlan71
tamerlan71 ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:05
Я думал будет 1:3
mondm
19 февраля 2016 в 01:06
Переоценили Краснодар
zyxel410
zyxel410 ответ sihafazatron (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:07
Точнее сказать,Краснодар был слабее.Ничего там особого чехи не показали,а вот быки провели просто ужасный матч.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Hardwell (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:01
Так и будет по любому в Краснодаре
Suomi 23
19 февраля 2016 в 01:07
Такое ощущение, что Краснодар договорился слить игру и лишь Диканя забыли об этом предупредить.
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ mondm (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:08
Кто переоценил!? В бекмекерке фаворит была Спарта
Hardwell
Hardwell ответ Гражданиннн (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:05
Я больше,чем уверен.С Боруссией значит умеют играть и не только,настраиваются на матч,а тут прямо Спарте пролетят так легко.Да ну,глупости,не верится.Не настроились игроки на выезд,дома решат.
Гость