Soccer.ru

«Бавария» одержала волевую победу над «Дармштадтом», Таски дебютировал

20 февраля 2016, 19:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 1Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадтМатч завершен

В матче 22-го тура Бундеслиги «Бавария» обыграла «Дармштадт». Отметим, что за мюнхенцев дебютировал арендованный у «Спартака» защитник Сердар Таски, но в начале второго тайма он был заменен.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена».

«Бавария» — «Дармштадт» — 3:1 (0:1)
Голы: Мюллер 49, 71, Левандовски 84 — Вагнер 26.

«Бавария»: Нойер, Таски (Бернат 53), Алаба, Рафинья, Роббен (Хаби Алонсо 81), Видаль, Дуглас Коста, Киммих, Коман (Рибери 53), Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Дармштадт»: Матения, Сиригу (Зайлер 73), Кальдирола, Райкович, Холланд, Кемпе, Юнгвирт, Гарич, Вранчич (Розенталь 61), Диас, Вагнер.
Главный тренер: Дирк Шустер.

Предупреждения: Рафинья 39, Киммих 50.

Судья: Михаэль Вайнер.

Голы: 0:11:12:13:1.

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
20 февраля 2016 в 19:32
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ С ПОБЕДОЙ,МОЛОДЦЫ,СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО ВО 2-М ТАЙМЕ,ПРОСТО ДАВИЛИ И ДАВИЛИ ВЕСЬ ТАЙМ
ЛИНИЯ АТАКИ В ПОРЯДКЕ,РАД ВОЗВРАЩЕНИЮ РИБЕРИ-ОТЛИЧНО ПРОВЁЛ СВОЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ
ТОМ МЮЛЛЕР-ЭТО ГЕНИЙ В МИРЕ ФУТБОЛА,КОТОРЫЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛ СВОЙ КЛАСС НА ПОЛЕ 2-МЯ ЗАБИТЫМИ ГОЛАМИ(ОТМЕЧАЕМ 2-Й ГОЛ)
РОББЕН ОПЯТЬ ЗАИГРЫВАЕТСЯ И НЕ РЕАЛИЗОВАЛ МНОГО НЕПЛОХИХ МОМЕНТОВ
ВООБЩЕМ,ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ЛИЧНО МЕНЯ ИГРА ПОРАДОВАЛА В ЦЕЛОМ,РЕАЛИЗАЦИЮ НАДО ПОДТЯНУТЬ
ФУТБОЛИСТАМ ДАРМШТАДТА СПАСИБО ЗА БОРЬБУ
ЮВЕ-ГОТОВЬТЕСЬ,МЫ ИДЁМ)))
Laurice
20 февраля 2016 в 19:28, ред.
Надеюсь Бавария отправит Таски обратно в Спартак, в Баварии он выглядит как инородное тело.
creep
20 февраля 2016 в 21:55
Таски поучаствовал в забитом Дармштадтом мяче. Сразу видно - спартаковская школа) Мюллер красавца положил.
Amiqo
20 февраля 2016 в 21:39
• Болельщики «Баварии»: "Пеп никогда не был одним из нас"

Болельщики «Баварии» выразили недовольство отношением главного тренера команды Хосепа Гвардиолы к клубу. Группа фанатов во время матча чемпионата Германии с «Дармштадтом» (3:1) за воротами вывесила баннер, на котором было написано "Пеп никогда не был одним из нас".
Venezuela
20 февраля 2016 в 19:35
На 60 минуте подумал: сколько же продержится Дармштадт? Оказалось, всего 10 минут.))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:35
Господи!
Какой же ты всё таки бестолковый персонаж,который абсолютно бесполезен для общества
Amiqo
Amiqo ответ Bonnucci (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:40
Не думаю. Я согласен что Гвардиола хороший тренер. Настолько насколько хорош и Луис Энрике.

1) Какое место заняла Рома с Энрике и что он завоевал с Барсой?
2) За 3 года в Баварии Гвардиола умудрился проиграть 3 суперкубка Германии. 2 раза вылететь со свистом в ЛЧ.
3) Чего он добился в ЛЧ?

Я понимаю что ЛЧ это не турнир где можно выигрывать каждый год. НО! Если у тебя в обойме один из лучших составов мира! Ты не имееш права так проигрывать! Я понял бы тебя если Бавария проиграла бы 1-0 1-2 или же 0-0 1-1.. ну или же 1-0 или 2-1 навыезде а дома ничья (т.е. равной игрой). Но проиграть с таким составом 4-0 на своём поле не простительнО! И Барсе 3-0 это не простительно!

Моё мнение такого. В Сити он ничего не добьётся если не сделает грандиозные трансферы! Возможно он хороший тренер. Возможно он лучший! Но не для Баварии! Его и наше не сошлось.. Болельщики правы что он никогда не был нашим!
Он-моя жизнь
20 февраля 2016 в 21:40
Ульрайх уже тройным слоем плесенью покрылся.
Die Roten
20 февраля 2016 в 19:31
хоть и выиграли.и еще 1 чистый гол левандовски слепой боковой нашел офсайд.но все равно с такой игрой юве нас обыграет
Сливки общества
20 февраля 2016 в 21:12
Всех болел Баварии с победой! Мюллер неожиданно забил акробатичный гол.) А Левандовски стал единственным игроком в Бундеслиге, забивавшим всем нынешним участникам чемпионата.
Он-моя жизнь
20 февраля 2016 в 19:39
Мюююююююлллллллееееееррррррр))))) какой красавчик)) просто нет слов))))
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:35
это итальянцы.они 2 момента создадут и 1 из них забьют.а у нас реализация...
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:36
мюллер просто класс!а роббен пусть забьет в следушем матче.все что сегодня не забил!
KoValery
20 февраля 2016 в 20:08
Второй гол Мюллера - это круть! Но надо признать, соперник не ровня Баварии
Die Roten
20 февраля 2016 в 19:46
кстати кто матч не смотрел.2 гол мюллера посмотрите.красота!
Die Roten
20 февраля 2016 в 19:27
лучше б таски не дебютировал!тогда б гол не пропустили!))всех болельщиков с победой!
10-Lil KyAs-10
20 февраля 2016 в 21:10
Классный гол Мюллера через себя. С победой!
Die Roten
20 февраля 2016 в 20:02
вот все голы
pif57
20 февраля 2016 в 19:24
Всё равно Гвардиола лишний в Баварии. И чужой!
Jaka RM
20 февраля 2016 в 19:26
С победой Мюнхенцы!
bars64
21 февраля 2016 в 00:54
Своим дебютом Таски наглядно продемонстрировал, почему будет играть только с Дармштадтами.
Laurice
Laurice ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:39
Привет.

С победой вас)
Он-моя жизнь
20 февраля 2016 в 19:41
да, дебют Таски оставляет желать лучшего, но гнать на него не стоит. первая игра все таки
матос
20 февраля 2016 в 19:42
Мюнхен с победой! следующие туринцы видимо)
ДАША Д
20 февраля 2016 в 19:43
Бавария дала в первом тайме помечтать сопернику.
andrefino13
20 февраля 2016 в 21:22
Жаль,что Бавария с Ювентусом так рано сошлись в Лиге Чемпионов.В любом случае,победитель будет играть в финале,если до этого не попадёт на Барсу,и то не факт,что вылетит.
Amiqo
Amiqo ответ Nikuz (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:09, ред.
Вряд ли кто то будет его вспоминать. Вскорее захотят немца. Хотя я не сомневаюсь в результат Анчи. Итальянцы всегда были удачливы в Германии. И не только в Германии. У немцев совсем иной менталитет, который не сходит с Испанцами. Итальянцы же Инкубаторы в тренерском ремесле. Как и немцы во вратарской.Удачных Испанских тренеров (кроме Бенитеса) тренерующие другие клубы европы я не припоминаю. Хотя смотрю футбол уже 20 лет.
Но удачных Итальянцев в Испанском Чемпионате, Англии и Германии могу назвать уйму. Капелло, Трапатони (Бавария 96-ых годов), Карло Анчелотти,
Не говоря уже о Марчелло Липпи (хотя он тренировал только Итальяские в Европе)

т.е. думаю Анчи добьётся успеха за 3 года! А если вдруг нет? То есть хорошие немецкие тренеры вроде Клопа и Лева.
Laurice
Laurice ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:50
Перед матчем Пеп говорил что он не сможет весь матч отыграть т.к. только после травмы, так что скорее всего это не имеет к его игре никакого отношения)
Сливки общества
20 февраля 2016 в 21:34
Болельщики «Баварии»: "Пеп никогда не был одним из нас"

Болельщики «Баварии» выразили недовольство отношением главного тренера команды Хосепа Гвардиолы к клубу. Группа фанатов во время матча чемпионата Германии с «Дармштадтом» (3:1) за воротами вывесила баннер, на котором было написано "Пеп никогда не был одним из нас".
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 11:11
Для Сердара Таски первый матч за мюнхенскую Баварию вышел прямо скажем комом! Ошибся он, когда забивал воспитанник как раз Баварии Сандро Вагнер( Надеюсь, что теперь Таски будет играть по большим праздникам. Теперь о приятном! Лучший в этом матче был конечно же Томас Мюллер, который оформил дубль и на его счету победный мяч, причем он это сделал красиво) Ну и не мог в этом матче уйти без своего дежурного гола Лёва! Вообщем на классе и в эконом-режиме разобрались баварцы с Дармштадтом и теперь все их мысли должны быть только о туринском матче) Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена с очередной победой в Бундеслиге!
Гость