Пиоли: «Мы заслужили эту победу»

26 февраля 2016, 10:23
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)ГалатасарайМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли похвалил свою команду за отличную игру в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Галатасарая»:

«Единственным негативным моментом встречи для нас стал пропущенный мяч, так как до этого мы контролировали ход поединка и не рисковали.

В первом тайме нам слегка не хватало остроты в атаке, но после перерыва мы прибавили. Рад за своих игроков, они заслужили эту победу, показав, что сильнее турков.

Самым важным было отношение команды к делу. Коллектив продемонстрировал, что достоин пройти в следующий раунд.

В конце первого тайма я сказал ребятам, чтобы они продолжали играть в том же духе. Хотел их воодушевить, потому что они были слегка обеспокоены тем, что их преимущество на поле на тот момент не находило отражения в счете на табло».

26 февраля 2016 в 10:42
В принципе молодцы, собрались против достаточно сильного соперника и показали превосходство в игре и классе. Вряд ли Лацио с его игровыми проблемами сможет пройти далеко в турнирной сетке, но при благоприятном жребии в 1/4 могут попасть.