Soccer.ru

Роналду: «Если бы в „Реале“ все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми»

27 февраля 2016, 21:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал поражение своей команды в мадридском дерби:

«Если бы в нашей команде все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми. СМИ часто критикуют меня за плохую игру, но статистика не врет. Я не хочу обидеть кого-либо. Хесе, Ковачич, Лукас играют хорошо. Не хочу критиковать одноклубников, но „Реалу“ нужно больше игроков уровня Бензема, Бэйла и Марсело. 

Не знаю, почему у нас так много травмированных, результат ли это плохой сезонной подготовки. Но такое количество повреждений вредит команде». 

Все комментарии
TheDDS
27 февраля 2016 в 21:29
Они и так выступают на твоем уровне - 0 голов с важными соперниками.
pro_sport_7
28 февраля 2016 в 07:52
Кикбоксер Бадр Хари намерен сделать предложение Криштиану Роналду
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.
Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксеров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.
Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают.
Axaxaxaxax
Apsny
27 февраля 2016 в 22:05
Побольше тех, кто носит рояль и выкатывает на пустые.
spartak-barcelona
27 февраля 2016 в 21:41
ему уже давно плевать на команду, главное личная статистика
sir_Alex
27 февраля 2016 в 21:56
Скромно так))
TheDDS
27 февраля 2016 в 21:40, ред.
С такими позорами уходить ему пора
juvefan28
27 февраля 2016 в 22:37
Своим интервью , он только подтвердил , что является среднестатистическим форвардом,который, целиком и полностью зависит от флангов(Марсело и Бейла)которые переодически вырезают ему на пустые и стабильно зарабатывают пенки.Сегодня у Роналду было 2 хороших момента + штрафной удар , где он в очередной раз показал свою несостоятельность.А пенальти в ворота Валенсии в прошлом сезоне?
У того же Месси статистика в этом сезоне поскромнее , но он делает результат в непростой игре с Арсеналом , где -то штрафной забьет в сложной игре и в итоге у Барсы +12 .А эта с0ска забивает 5 голов всякой шляпе(да и то соффсайдов и левых пенок) , а потом 5 сухарей в важных матчах.Лучше бы летел в марокко и занял свою ротовую полость более привычным делом
Lionel Messi-10
27 февраля 2016 в 21:38
Если бы это действительно было так, то это скорее было бы Дельфинарий)))))
Ла Лига рулит
27 февраля 2016 в 21:52
И у этого человека столько персофанов сдесь которые рвут за него пятую точку. Ему так же пофиг на вас как и на Реал.
Mamaev
Mamaev ответ Pepe 3 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:17
Какая ошибка, если Рамос за него оправдывается
Cektor
27 февраля 2016 в 21:31, ред.
если бы все выступали как роналду, команда была бы соседом Бетиса в таблице...
вот такие интервью давать не прилично, типа я крут ,а вы все ...
цаца не довольна ! иш ты ! )
tural15
28 февраля 2016 в 08:46
21:27 Роналду: «Если бы в „Реале“ все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми

23:05 Роналду : Я ничем не лучше, чем любой из моих одноклубников.

Понятно
Baron_
Baron_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:07
Да ты утомил уже со своим Роналду. От него больше вреда, чем пользы. Из-за этого нарцисса у Реала нет команды, есть только сборище звезд. В тяжелых матчах Роналду превращается в невидимку. Сравни, сколько ЛЧ и ЧИ выиграл Реал во времена Рауля и Морьентеса. И сравни с тем, что есть сейчас. Хотя тогда Реал не собирал сборную мира.
ozdo
28 февраля 2016 в 01:25
Соккеровские журнашлю.ки переиначили слова Роналду и некорректно перевили, а барсучкам илшь это и нужно, чтобы по лаять... соккер давно в сортир превратился, никакого уважения к нормальным болелам
LogvinovSerj
27 февраля 2016 в 21:32
Разом все 11 игроков ныряли бы в газон!
aviciii
28 февраля 2016 в 08:14
боюсь представить, что было бы, если в Барселоне бы все играли на уровне Месси !
Gorbuncov
27 февраля 2016 в 22:03
Ууу, вот это поворот. Наконец-то наша принцесса показала своё лицо. Перес идиот, если не избавится от этого человека.
10-Lil KyAs-10
27 февраля 2016 в 21:37
Статистика, значит. Обделался он со своей статистикой вот в таких матчах. Мальме и Эспаньол - уровень его статистики. Совсем съехал, кроме гонора ничего ни в этом игроке, ни в этом клубе больше не осталось. Только гонор - всё. Нос высоко задрали, щелки получают больные, многократные, а скромнее становиться никак не хотят, вот и вся суть.
XavIniesta
27 февраля 2016 в 22:53
знатно все же роналду опозорился,а глоры риала с ним еще оглашаются.
как будто в риале играют работники пивзавода и слесаря))
shaness
28 февраля 2016 в 02:48, ред.
Все эти 7 лет в мотрите партнеры пахали на его золотые бутсы и мячи.. И вот такая благодарность. Скот натуральный. Впрочем, ничего нового.

Мерзкий человек. Таким нужно темную устраивать.
XavIniesta
27 февраля 2016 в 22:10
ну конечно,ведь забивать с метра в пустые и с пенальти это очень высокий уровень))
Lionel Messi-10
27 февраля 2016 в 21:48
Неужели он действительно хочет, что бы все игроки ныряли?
РеалДельфин
Mamaev
27 февраля 2016 в 23:12
Каждый волен говорить то, что хочет. Я горжусь каждым своим партнером по «Реалу» и уверен, что Криштиану думает точно так же. Я хорошо знаю Криша — может быть, он просто подобрал не те слова. Поверьте: я от него никогда не слышал ничего подобного. Не знаю, когда это случится, но, возможно, Роналду объяснит, почему он это сказал, — цитирует Рамоса AS.
Deuced
27 февраля 2016 в 23:16
мда уж капитаном ему явно не быть с таким настроем
Шляпстер
27 февраля 2016 в 22:02
Не думаю что Роналду хотел бы что бы в Реале все играли на его уровне.Ему нравится выделяться.Если бы в Реале все играли на его уровне,первый кто был бы недоволен-это сам Роналду.
3ton
27 февраля 2016 в 22:51
дайте ему уже картонную корону , пусть правит Марокко
10-Lil KyAs-10
27 февраля 2016 в 21:43
У Атлетико сейчас единственный забивной нападающий - Гризманн, что тогда говорить об их уровне?. Так он отобрал мяч, протащил его, обыгрался с Луисом и положил собственный трудовой гол, а этому больше Марсел и Бейлов подавай, просто убогим себя выставил. Так что не публичная благотворительность и прочая показуха определяют его как человека, а именно такие слова и поступки. И как футболист и как человек делает лишь себе хуже.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ realmadrid92 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:22
Ни Пеле,ни Марадона,ни Месси никогда так про своих товарищей по команде не говорили и не скажут.Проиграла команда.
Pepe 3
Pepe 3 ответ Mamaev (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:14
Тут ошибка с переводом.
inz87
27 февраля 2016 в 23:16
роналду глор себя
Гость