Soccer.ru

Роналду: «Если бы в „Реале“ все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми»

27 февраля 2016, 21:27
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал поражение своей команды в мадридском дерби:

«Если бы в нашей команде все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми. СМИ часто критикуют меня за плохую игру, но статистика не врет. Я не хочу обидеть кого-либо. Хесе, Ковачич, Лукас играют хорошо. Не хочу критиковать одноклубников, но „Реалу“ нужно больше игроков уровня Бензема, Бэйла и Марсело. 

Не знаю, почему у нас так много травмированных, результат ли это плохой сезонной подготовки. Но такое количество повреждений вредит команде». 

Все комментарии
zim289
zim289 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:38
Если бы каждый в составе Реала забил по 22 гола в 26 матчах (как Роналду), то разве Реал не был бы первым?
CL2014
CL2014 ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:54
Что ты несешь?? У тебя любовь к Роналду больше чем у него самого к себе ... Ты сам зайди по ссылке и переведи любым переходником заголовок - перевод будет тот же что и на соккере.
Mamaev
Mamaev ответ Pepe 3 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:17
Какая ошибка, если Рамос за него оправдывается
Mamaev
27 февраля 2016 в 22:45
Если так считать, будь в Барсе 11 Месси реал с 8 года ничего не выиграл бы
Pepe 3
Pepe 3 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:10
Вот теперь ты убрал. Я бы тебе показал Дауна.. Лучше не занимай мое время
Lionel Messi-10
28 февраля 2016 в 00:53
Какой же жалкий этот фанатик с авой Роббена.
Вот читаешь его , прям так и хочется шайбу пустить.
Фу
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ realmadrid92 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:22
Ни Пеле,ни Марадона,ни Месси никогда так про своих товарищей по команде не говорили и не скажут.Проиграла команда.
Pepe 3
Pepe 3 ответ Mamaev (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:14
Тут ошибка с переводом.
Kreml
27 февраля 2016 в 21:52
Он намекает на Модрича, Хаамеса и на Кроса! Полузащита Реала это отстой!
DimaBarca
DimaBarca ответ F-50 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:52
а ему не надо это бла бла бла. Он( Месси) вышел на поле и доказал своей игрой. И в провальные сезоны он не гнал на своих партнеров. В последние сезоны Месси превосходит вашего Рона как лидер, а не как бла бла
ozdo
ozdo ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 01:26
у вас таких еще больше, но они намного хуже.... например гомосек тэд.сик или таров
_ManKUN_
28 февраля 2016 в 00:04
Ну если все игроки будут нырять и выпрашивать пенальти, клуб повторит участь юве (отправится в сегунду за чрезмерный кабинет)!!!)))))))))))))))
Зато в сегунде раналда сможет без проблем получать пасы перед пустыми воротами и станет лучшим бомбардиром в истории турнира!!!))))))))))))))))))
proezd2
27 февраля 2016 в 21:53
фиг поймешь шо хотел он сказать.
Мигалков
28 февраля 2016 в 00:09
Оказывается так много пользователей Соккера верят всему что написано. Как дети малые, честно слово.)
Pepe 3
Pepe 3 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:19
Рон никогда про партнёров плохого не говорит..и вообще про других людей.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
28 февраля 2016 в 00:11
Зато всем весело.) В ожидании продолжения чемпионата.
Enils
27 февраля 2016 в 21:29, ред.
да свали ты уже в свои штаты. терпел, относился к тебе нормально, но так загоняться - это уже чересчур. нарциссизм прогрессирует с каждым днем.
Red-green-Hooligans
28 февраля 2016 в 00:14
Очередной кривой перевод и вырванные из контекста выражения, направлено на разведение срача в комментариях))
pro_sport_7
28 февраля 2016 в 07:52
Кикбоксер Бадр Хари намерен сделать предложение Криштиану Роналду
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.
Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксеров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.
Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают.
Axaxaxaxax
Хамес10Джеймс
27 февраля 2016 в 22:42
психанул РоналдуКриштиану ну все по делу сказал!!! Барса без меси такая же сильная команда как и с ним , а вот кришти без реала уже не реал
Dinamo
27 февраля 2016 в 21:59
Лучший игрок современности превратился в какое-то посмешище. Пора ему заканчивать с футболом, пока совсем не стух :)
spartak-barcelona
27 февраля 2016 в 21:34
ну вот Роналду и показал свое истинное лицо. Такое неуважение к партнерам может высказать только очень самовлюбленный человек. Это выглядит как: "Я король, а вы мои придворные", хотя в Реале так и есть собственно. Перечитайте все интервью Месси допустим такого не найдете, что он высказывает что-то партнерам, даже в провальных сезонах
Точно так же было и весной 2009 в МЮ, когда Роналду возвысил себя над партнерами. Скорее всего летом уйдет из Реала.

Роналду уже закончился как топ-футболист. сейчас он обычный игрок. Надеюсь теперь истинные поклонники Реала прозреют и поймут кто тянет команду вниз. Жаль что персоглорам вроде бундесимки это не докажешь
Apsny
Apsny ответ pro_sport_7 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:19
Кто тут голландец?
Pepe 3
27 февраля 2016 в 22:03
Spartak-barselona,[Соблюдайте правила]н, зачем ты мне пишешь, а потом добавляешь в игнор? Не позорь спартачей
moderatoр
moderatoр ответ vovinho11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:03
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
sash71
28 февраля 2016 в 13:09
Месси такого высказывания не позволить себе....потому что он культурный человек )
Die Roten
27 февраля 2016 в 22:04
а не слишком ли он обнаглел
Apsny
Apsny ответ Mamaev (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:50
Месси и на воротах стоит хорошо на тренировках и в обороне отрабатывает))).
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:30
Хари урожденный голландец, марокканского происхождения.
NRG_
NRG_ ответ spartak-barcelona (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:37
Привет barsa f. Согласись он прав, ну нету в Мадриде Неимара и Суареса
Гость