Soccer.ru

Чиновники не исключают, что матчи Евро-2016 могут пройти при пустых трибунах

02 марта 2016, 19:56

Директор Евро-2016 Мартен Каллен заявил, что в УЕФА опасаются угрозы терроризма на предстоящем турнире.

«Если того потребует ситуация, то имеет смысл перестраховаться и проводить матчи при пустых трибунах. Еще один вариант от УЕФА — перенести игры на более поздние сроки. Впрочем, на данный момент никаких опасений не предвидится».

Напомним, осенью в Париже произошло несколько терактов.

Перевод с as.com
Все комментарии
SU_R_
SU_R_ ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:20
Эта новость уже неделю бродит)),а здесь только появилась.
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:23
Как и болельщики Зенита?
CR7_7777
CR7_7777 ответ SU_R_ (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:24
Что мы здесь время тратим) не зайду больще в этот сайт а точнее сайт палельщиков барсы))
ристалище
ристалище ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:24
вчера толерантно нагнули кадырок
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Krutoy (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:03
мде, житель страны, где Сердюков с Васильевой распилили более 400 миллиардов рублей и при этом оба сейчас спокойно на свободе гуляют, учит других жизни))) FACEPALM.
Динамо the best
Динамо the best ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:28
Просто идиот это болела ЦСКА, он постоянно провоцирует.
Krutoy
Krutoy ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:11
Маленькая поправка - житель СССР! Значит, имею полное право учить баранов! :))
Летчик66
02 марта 2016 в 19:58
Ну ради безопасности. Можно.
Динамо the best
02 марта 2016 в 20:06
Меркель и Оланд больше всех радовались тысячам мигрантов которые скоро превратятся в миллионы и вытеснят коренное население. в некоторые районы Парижа даже полиция боится приезжать. скоро такая же участь ждет и Германию.
CR7_7777
02 марта 2016 в 20:10
5 дней назад, мы этот новость прочитали в других сайтах.. а соккер только сейчас нашли?
Динамо the best
Динамо the best ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:50
Ты первый день что ли на соккере? Он с этой авой и разными никами уже несколько лет провоцирует. Посмотри например его аккаунт дон Хулио под номером 333323
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:50
Видать я правда вас достал...раз все хохлы по поводу и без пытаются меня задеть....это хорошо, это радует....))))))))
Krutoy
02 марта 2016 в 20:50
Вот паразиты, развалили СССР, а теперь собственной тени пугаются, всё террористы им мерещатся! Не иначе, лечить надо старушку-Европу, пока совсем не свихнулась, как перед Второй мировой!
Darius512
Darius512 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:22
тех, которые головы детям режут и потом по москве с ней гуляют. Ты новости не смотришь чтоль? Ах да я забыл, по зомбоящику же только про европу трындеть умеют..
moderatoр
moderatoр ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Darius512
Darius512 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:24
А где сейчас безопасно?
ристалище
02 марта 2016 в 20:24
прям как в химках на матчах цска
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
03 марта 2016 в 00:03
супер я вдома и так буду хахаха)
nahan
03 марта 2016 в 06:44
Будем по ящику смотреть...
4RT
4RT
02 марта 2016 в 20:25
Если очень захотят рвануть и при пустых рванут и не на стадионе
XimeRajke
02 марта 2016 в 21:03
Может вообще провести его в FIFA на Xbox, если того потребует ситуация?
Rruma
03 марта 2016 в 07:13
Хотел бы я посмотреть на это )
Sevastopol-www
02 марта 2016 в 20:34
Мартен раскалён... Раздули не на шутку...
moderatoр
moderatoр ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:34
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
МапС
02 марта 2016 в 21:18
Мож жребием всё порешить? Покатали шарики и чемпион известен.
10 seconds to stars
02 марта 2016 в 22:48
Случись это в Украине, давным давно бы перенесли евро в западную страну.
красноярец
02 марта 2016 в 19:59
видимо у чиновников напряг с мозгами. разве футбол не для зрителей?
tesch
03 марта 2016 в 11:53
Обычные меры подготовки к массовым мероприятиям.
owl_fake
02 марта 2016 в 20:03
Когда там курбан-байрам и ураза-байрам у французских мусульман? Может перенести стоит?
Ведь мнение большинства населения нужно учитывать.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:40
Вот и хорошо, раз засчитан..тогда скинь свой адресок....ты же герой.....
Гость