Soccer.ru

Чиновники не исключают, что матчи Евро-2016 могут пройти при пустых трибунах

02 марта 2016, 19:56

Директор Евро-2016 Мартен Каллен заявил, что в УЕФА опасаются угрозы терроризма на предстоящем турнире.

«Если того потребует ситуация, то имеет смысл перестраховаться и проводить матчи при пустых трибунах. Еще один вариант от УЕФА — перенести игры на более поздние сроки. Впрочем, на данный момент никаких опасений не предвидится».

Напомним, осенью в Париже произошло несколько терактов.

Перевод с as.com
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:11
Маленькая поправка - житель СССР! Значит, имею полное право учить баранов! :))
МапС
02 марта 2016 в 21:18
Мож жребием всё порешить? Покатали шарики и чемпион известен.
Динамо the best
02 марта 2016 в 20:06
Меркель и Оланд больше всех радовались тысячам мигрантов которые скоро превратятся в миллионы и вытеснят коренное население. в некоторые районы Парижа даже полиция боится приезжать. скоро такая же участь ждет и Германию.
Хороший Малый
02 марта 2016 в 20:14
Чемпионат Европы без зрителей,это что то новое в мировом футболе.
XimeRajke
02 марта 2016 в 21:03
Может вообще провести его в FIFA на Xbox, если того потребует ситуация?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Krutoy (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:03
мде, житель страны, где Сердюков с Васильевой распилили более 400 миллиардов рублей и при этом оба сейчас спокойно на свободе гуляют, учит других жизни))) FACEPALM.
owl_fake
02 марта 2016 в 20:03
Когда там курбан-байрам и ураза-байрам у французских мусульман? Может перенести стоит?
Ведь мнение большинства населения нужно учитывать.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:40
Вот и хорошо, раз засчитан..тогда скинь свой адресок....ты же герой.....
Apsny
02 марта 2016 в 20:06
А лучше и не проводить раз нет уверенности.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:50
Видать я правда вас достал...раз все хохлы по поводу и без пытаются меня задеть....это хорошо, это радует....))))))))
Динамо the best
Динамо the best ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:52
ты провокатор не позорь болельщиков ЦСКА!
CR7_7777
CR7_7777 ответ SU_R_ (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:24
Что мы здесь время тратим) не зайду больще в этот сайт а точнее сайт палельщиков барсы))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
03 марта 2016 в 00:03
супер я вдома и так буду хахаха)
nahan
03 марта 2016 в 06:44
Будем по ящику смотреть...
Динамо the best
Динамо the best ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:28
Просто идиот это болела ЦСКА, он постоянно провоцирует.
ХУБУЛ
02 марта 2016 в 21:29
Вот дожили Ч. Ё. В Африке))))))) Ещё и при пустых трибунах.
Светлана Любимцева
02 марта 2016 в 20:49
ЭтоИнтересно при пустых трибунах не будет никакого Евро
Krutoy
02 марта 2016 в 20:50
Вот паразиты, развалили СССР, а теперь собственной тени пугаются, всё террористы им мерещатся! Не иначе, лечить надо старушку-Европу, пока совсем не свихнулась, как перед Второй мировой!
Vane4ek
02 марта 2016 в 20:13
Ну и на кой бок такое Евро ??? Тогда уж лучше перенести или вообще отменить...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:16
Во первых не пол дня, а около 5 минут, а во вторых, на украине детей просто бомбами забрасывают и убивают сотнями, школы, дет сады...и это конечно мелочь, по сравнению с обезумевшей няней, которая убила ребенка,
Sevastopol-www
02 марта 2016 в 20:34
Мартен раскалён... Раздули не на шутку...
10 seconds to stars
02 марта 2016 в 22:48
Случись это в Украине, давным давно бы перенесли евро в западную страну.
красноярец
02 марта 2016 в 19:59
видимо у чиновников напряг с мозгами. разве футбол не для зрителей?
Динамо the best
02 марта 2016 в 21:30
Просто идиот злобный провокатор позорящий истинных болельщиков ЦСКА!
starche
02 марта 2016 в 20:10
Чушь какая-то.
guf ak-47
02 марта 2016 в 20:11
сами себя загнали, пусть хлебают
Darius512
Darius512 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:40
если бы в европе такое произошло, ты бы сейчас орал как они загнивают. Короче все ясно с вами ватниками.
Остапчук 67
02 марта 2016 в 20:50
ЭтоИнтересно
Чиновники скоро будут не исключать отмены или переноса сроков Чемпионата Европы.
Санчо Панса
02 марта 2016 в 20:12
Просто нужно постараться обеспечить на этом турнире беспрецендентные меры безопасности! Правда и это не гарантия того, что не будет террактов во время проведения ЕВРО-2016... В любом случае футбол для зрителей и болельщиков и футболистам будет не комфортно играть при пустых трибунах.
Динамо the best
Динамо the best ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:50
Ты первый день что ли на соккере? Он с этой авой и разными никами уже несколько лет провоцирует. Посмотри например его аккаунт дон Хулио под номером 333323
Гость