Soccer.ru

«Интер» совершает невероятный камбэк в матче с «Юве», но покидает Кубок Италии

03 марта 2016, 01:11
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился после серии пенальти

В ответном поединке 1/2 финала Кубка Италии «Ювентус» умудрился растерять гандикап первого поединка, в котором он одержал победу со счетом 3:0. Основное время матча на «Джузеппе Меацца» закончилось с зеркальным счетом в пользу «нерадзурри», однако в серии пенальти удача благоволила «Старой Синьоре». Но все же «Интер» заслужил самых лестных слов за этот спектакль.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Ювентус» — 3:0 (1:0) (3:5 по пенальти)
Голы: Брозович 16, 82 (пен), Перишич 49.

«Интер»: Каррисо, Д`Амброзио, Нагатомо, Сантон, Жезус, Кондогбиа (Биабиани 46), Медель, Перишич, Брозович, Ляйич (Паласио 75), Эдер (Манай 113).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ювентус»: Нето, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Барцальи 55), Бонуччи, Куадрадо, Эрнанес (Лемина 71), Стураро, Асамоа (Погба 86), Дзадза, Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Жезус 24, Стураро 37, Бонуччи 41, Лемина 93, Погба 98, Эдер 102, Сантон 106, Дзадза 109. 

Судья: Андреа Джервасони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ant Tambov
03 марта 2016 в 01:40
Писать о том.что Юве провалил этот матч я не буду!Да и незачем это)))Удовольствие от того,что Интер отыграл три мяча и все равно вылетел из кубка неописуемо!Бонуччи конечно же красавец,человек-стальные яйца просто...
TheDDS
03 марта 2016 в 01:42
Какая еще Апл, вот главный матч дня !

Настоящие футбольные олд скульщики сегодня смотрели этот матч. Пенальти в исполнении Ювентуса это что-то невероятное. 4 из 5 забиты в издевательской манере, словно опуская интер за те отскочные 3 гола. Поздравляю Ювентус с выходом в финал, на будущее Аллегри это будет уроком, нельзя так верить в себя когда играешь против таких низких и на все готовых клубков проде интера, я этот клуб хорошо запомнил, сегодня смотря игру понял что со временем он не изменился.
Lazio-Kiev
03 марта 2016 в 10:04
Вратари в серии пенальти были лишними. Просто перекладина была покрашена в черно-белый цвет!)
УрсХох
УрсХох ответ xucyc (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:35
Не,ну че,отдаю Интеру должное,со вторым составом Юве они разобрались уверенно.Мне даже страшно представить,что бы они сделали с нашей примаверой.
Фернандо Алонсо
03 марта 2016 в 01:39
с проходом фанов ювентуса но это было на валидоле.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ 05 dag (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:44
Пойдёт нам на пользу! Заодно полезная инфа для Аллегри о качестве нашего резерва!
Mara
03 марта 2016 в 08:23
Судья делал все что мог, 2 гола забиты после очевидных нарушений правил. Но. Интеру спасибо за характер, Аллегри сделать выводы о качестве некоторых игроков дублирующего состава, Ювентусу спасибо за овертайм и серию пенальти, жаль конечно, что Марата в концовке не забил - это было бы эпично, но такая издевательская серия пенальти того стоила.
У Ювентуса выделил бы Бонуччи, Сандро, Погба и Дзадзу. У Интера - Перишича, Льяича и Эдера.
УрсХох
03 марта 2016 в 10:22
Это такое изысканное издевательство - дать Интеру отыграться с 0:3 и все равно не пустить в финал?
Gandalf The Grey
03 марта 2016 в 01:42
Макс что ты со мной делаешь? В 84 года от такой нервотрёпки и скопытится недолго! С проходом в финал братва!
05 dag
03 марта 2016 в 01:42
Здорово про[Соблюдайте правила ]ись сегодня Ювентини ! Надо было раньше менять Асамоа , он далёк от своей формы ! Форца Юве в финале Милан !
BIANCONERI27
03 марта 2016 в 01:44
Второй состав выцарапал путевку в серии пенальти,могли и в экстра таймах но не срослось,Интер мощно играл а Юве приехал вату катать,но с Баварии так нельзя,надеюсь Аллегри вправит мозги им,всех с проходом в финал в общем!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:45
Взаимно друг!
05 dag
05 dag ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:46
Это да , главное про[Соблюдайте правила ]ись , но в итоге не обо[Соблюдайте правила ]ись ))) погба спас
05 dag
03 марта 2016 в 01:49
Все усилия и мощная игра Интера были напрасными! В итоге , измотанный Интер проиграет в сериале))
TheDDS
03 марта 2016 в 01:52
После такого фейла у глоров интера должно три недели бомбить. Мы все понимаем какой вам шанс предоставили, и так обломали в конце =))
TheDDS
03 марта 2016 в 02:04
Ювентус берет золотую медаль за главный троллинг года
ПрогульщиК
03 марта 2016 в 02:04
-Алло, это пожарные?
-Да,что у вас?
-Возгорание Интерастов, срочно нужна техника для тушения , желательно с воздуха.
-Называйте адрес.
-Соккер.ру
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:23
+++)))
DavideSanton
03 марта 2016 в 01:39
Игроки Юве поддались интеру, чтобы без шансов разбить в серии пенальти) а если серьезно, то я хз как мы Баварию проходить будем, без удачи не обойтись. Всех с выходом в финал. Форца!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
03 марта 2016 в 01:40
Нет слов..................................................с проходом нас...
Leo-1987
03 марта 2016 в 01:43
С финалом вас,Бьянконери!
Sadjon
03 марта 2016 в 07:37
Спасибо Интеру за то что показали результат, значит камбеэк возможен в любое время, но не повезло в серии пенальти....
TheDDS
TheDDS ответ ВЛАСТЬ КАРТОНА (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:59
Я вызываю наряд из 12 машин пожарной спец службы МЧС, будут тушить в 24 струи столько масштабное возгорание
TheDDS
TheDDS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 02:02
Вот это пожарище у него, Бомбалейло 2016 года =)))
капустко
03 марта 2016 в 11:56
Всё равно Интер молодцы !
05 dag
05 dag ответ Reneg (раскрыть)
03 марта 2016 в 02:06
Так мы полюбому посмотрим или ты думаешь Юве вылетит из 5 в чемпионате
En Sabah Nur
03 марта 2016 в 21:33
Спасибо команде за 2 с лишним часа непередаваемых эмоций! Спасибо игрокам за самоотдачу! Кого-то выделить одного не поворачивается язык. Все были на высоте.
Зря Манчо ждал с последней заменой чтобы выпустить Хандановича на пенальти. Надо было еще в конце основного времени освежать атаку и дожимать юве потому что юве реально поплыл хоть и у нас сил уже не хватало.
Что касается серии пенальти, то странно, что после 120+ минут тяжелейшей игры, Карриссо начал играть в угадайку а не по удару ловить. Мог бы 3 из 5 потянуть легко.
Hardwell
03 марта 2016 в 04:27
Можно говорить сколько угодно,троллить,смеяться над "фейковыми страницами",я зашёл сказать по делу.
Резерв у нас отвратный!Игра-катастрофа!Я когда смотрю на Лемина,мне глаза закрыть хочется,это уровень Спартака,причём из Нальчика (моя девушка сказала : "О, а это что ещё за крашенный сникерс?О кстати, почему твой глаз задёргался?"))) ЛОЛ )))
А ещё я смотрел на Морату,и хватался то и дело за лицо.Как так можно вечно не забивать-я в шоке.Он что то рано становится Торресом.

В общем всех с победой!Сегодня я вспомнил рассказ про Обломова,сочинение Обломовщина,смешно конечно.Но глядя на подготовительные матчи с Ювентусом у Баварии и смотря на игру с Майнцем в Мюнхене,я улыбаюсь-шансы есть!!!!!!!!!! 1-2 вполне реально!!!!!!!!!!!!!!
TheDDS
03 марта 2016 в 02:20
Глоры интера, а где ваш один такой, у которого на аватаре мистер невидимка за работой ?
2 года бредил о величие своего дна, а потом в какой-то момент когда интер окончательно превратился в середняк, совсем пропал с сайта =)) Давненько не видно его, наверно болеть стал как и раньше, в Италию перебрался =)))
Arhive
03 марта 2016 в 05:43
Странный состав конечно, ну ладно.. дурака валяли , знали что проходят в Финал и берегли силы. с проходом всех!
Гость