Soccer.ru

«Зенит» получит 5 млн евро за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, «Бенфика» — 1.5 млн евро

09 марта 2016, 15:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Известный итальянский журналист Танкреди Палмери на своей странице в сети Twitter написал, что премиальные «Зенита» за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов составят 5 млн евро.

Для сравнения, «Бенфика» в случае выхода в 1/4 финала главного европейского турнира получит 1,5 млн евро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
alexamit
09 марта 2016 в 22:42
Слава Богу-эти бездари ничего не получат за такую игру.
alfranza
09 марта 2016 в 19:32
Бесит, что газпром исполняет не мои мечты.
Enils
09 марта 2016 в 19:30
а если еще перемножить 5 и 1.5, то получится сумма, которую бенфика получит за невыход)
lobsterdam
09 марта 2016 в 19:02
бедные, наскребли по сусекам последние 5млн.
mensk
09 марта 2016 в 18:35
Из чьего кармана деньги и в том и в другом случае?
Kurt Bekelman
09 марта 2016 в 18:28
Зенит мешок
Vector
09 марта 2016 в 18:17
Было бы интересней, если бы они вышли, а потом им сказали, что эти денежки получат детишки-сироты...
A_Priori
A_Priori ответ 311 (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:00
загугли, если мне не веришь. а ты думаешь почему все так хотят в ЛЧ?) потому что там реальный заработок. победитель ваще около 55 млн получает)
barcelonistas
09 марта 2016 в 18:00
Возможно, это связано с тем, как команда выступила на групповом этапе.

А Зенит после выступления в группе Бенфику конечно должен проходить.
A_Priori
A_Priori ответ sany14 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:59
Нет конечно. просот новость написали так по [Соблюдайте правила]ошному. выход в 1.4 лиги приносит в казну клуба около 6 млн.
pomor45
09 марта 2016 в 17:51
То есть, если предложить Бенфике 2-3 млн. из 5-ти, то у неё появится интерес?
RUPRICHT
09 марта 2016 в 17:37
ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗИТЕЛЬНАЯ РАЗНИЦА!!????НЕУЖЕЛИ БЕНФИКА БЕДНЫЙ КЛУБ!!???
Jeck Denielse
09 марта 2016 в 17:15, ред.
Если б Зенит штрафовали за не выход в 1/4 на 5 млн тогда была бы мотивация.........
А так премиальные за выход 5 000 000............за невыход 4 999 000..........
Медив
Медив ответ lotsman (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:51
Позвонил Кришито и спросил. Что там секретного то?
lotsman
lotsman ответ дима бойчук (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:41
И головёнкой об стенку, об стенку. Глядишь, полегчает, да и в головёнке что-то может быть звякнет.
lotsman
lotsman ответ Ajax_L (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:38
От Танкреди Палмери.
lotsman
09 марта 2016 в 16:37
ЭтоИнтересно, итальянскому журналисту известны финансовые дела клубов.))
КЭТиК
09 марта 2016 в 16:32
Такими деньгами игроков Зенита не удивишь.
Ajax_L
09 марта 2016 в 16:30, ред.
От кого премиальные? От владельцев команды? И зачем премиальные, они что типа задачу максимум уже выполнили - Вышли в плей-офф? Это расхолаживает игроков. Они за эмблему должны и так играть на все 100. Зарплату же получают? Эти деньги надо на детский футбол направлять, оплачивать тренеров, экипировку, соревнования, содержание инфраструктуры и т.п. А то всё с родителей деньги тянут. Так что у бедных родителей нет возможности детей в футбол отдавать.
порт
09 марта 2016 в 16:29
Ну да, кому же нам верить, как не итальянскому журналюге.
Victor20500
09 марта 2016 в 16:27
Не забудьте поделится с Халком и Дзюбой!
RUSTY8
09 марта 2016 в 16:16
а бенфика за невыход получит раза 3-4 больше))))
brooks
09 марта 2016 в 16:12
Газпром-генеральный спонсор Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА)
dante_voorhees
09 марта 2016 в 16:06
зенит выходил на четвертьфинал лиги чемпионов ?
gentlewolf
09 марта 2016 в 16:04
Бенфика получит за НЕ выход :)
311
311 ответ A_Priori (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:48
Ты чего там куришь?)
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:47
А где собственно логика) Почему одна команда получит за выход в четвертьфинал более чем в три раза больше другой? И ведь не назовешь на сегодня Зенит сильнее Бенфики и наоборот! Команды по сути равного статуса и у них, в принципе, одинаковые задачи на сезон в ЛЧ. Я надеюсь, что об этих премиальных ничего не известно игрокам Зенита)
sany14
sany14 ответ A_Priori (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:46
Разве вознаграждение зависит от команды, кажись ты ошибаешся
A_Priori
A_Priori ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:44
еще один. откуда вы такие умные беретесь только)
5.5 млн- премиальные от УЕФА!
Гость