Soccer.ru

Аленичев: «Вытащили игру за счёт замен»

12 марта 2016, 19:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол» рассказал, за счет чего команде удалось переломить ход неудачно складывающегося поединка против «Амкара»:

«У нас не сложился первый тайм. Пропустили необязательный гол. Выход Зе Луиша – ключевая замена. Он забил и заработал пенальти. До последнего верил, что сможем спасти игру. Замены добавили азарта – за счет этого и вытащили игру. Мы поменяли тактику, Квинси ушел направо, а Зе Луиш налево. Варьируем схему.

Промес? Последний пенальти бил он. Сейчас Квинси штатный пенальтист. Могу заверить, что в команде дружный коллектив. Не хватает только стабильности. „Спартак“ должен всегда играть с таким же азартом, как в последние 15 минут».

Все комментарии
kikule
13 марта 2016 в 17:07
алень не хочет называть вещи своими именами-"за счет судьи,а не замен!!! трусишка,как все спартачи!
volodenka1994
volodenka1994 ответ 22673 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:51
вот вот) я вообще не понимаю, как можно было, выбираЯ, между Аленичевым-дилетантом и Бердыевым выбирать первого. Да любой здравомыслящий человек просто бы посмотрел на достижения одного и второго и сделал правильный выбор)
pro777
13 марта 2016 в 12:00
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:43
Получается, что Дмитрий Аленичев полностью угадал с заменой) Ай да, Дмитрий! Кто бы мог подумать, что он оставит Зе Луиша на скамейке запасных в этом матче. Теперь это его секретное оружие в матчах, которые будут не лучшим образом складываться для Спартака)
амурец
13 марта 2016 в 06:46
Зе Луиш смотри ты разыгрался, а пеналь конечно малость спорный
aptem727
12 марта 2016 в 23:11
Gorasul
12 марта 2016 в 22:26
Стандартно. Себя на похвалишь, Федун похвалит.
нoГГано
12 марта 2016 в 22:09
Кого вы там вытащили ? пендаль тоже вытащили ? лицемеры, судейская лояльность вся ваша надежда !
kizlik
12 марта 2016 в 21:06
Grabovsky
12 марта 2016 в 21:02
Зе луишь обещал стать лучшим бомбардиром . а забыл он же 5ку отгрузил на сборах . в гору парень идет
П.Пар
12 марта 2016 в 20:28
"Мы поменяли тактику, Квинси ушел направо, а Зе Луиш налево. Варьируем схему"
А Мельгареху куда? В вечный запас?
П.Пар
П.Пар ответ SpM_ (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:25
Вы правы, нужно быть честным. а самое главное, знать Правила футбола. Прочтите Правило 12, поймёте
П.Пар
П.Пар ответ mat73 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:24
Желаю, чтобы Уфе тоже повезло. В следующем туре с Паровозом
22673
12 марта 2016 в 20:22
Тупое везение, игра ноль...
orgazmatron
12 марта 2016 в 20:16
спартаковский дух ожил в Зе Луише, монстр!!! такой настрой, он вышел с одной лишь мыслью всех порвать и сделал это!!! Ромуло в первом голе, техника супер, его надо ставить ближе к атаке, ну и в Джано надо наконец поверить!!! Ну и Ребров лучший в России!
mat73
12 марта 2016 в 20:15
Тупо повезло..
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:11
Согласен. Но слышать это от цээсковца просто нонсенс. Лошади №1 по левым пенальти за последние 10 лет.
SpM_
12 марта 2016 в 20:09
А может за счет судьи?
Нужно быть честным.
KoValery
12 марта 2016 в 20:04
Ну если быть откровенным, просто повезло. Сколько таких матчей сыграл Спартак, где не могли забить. А тут повезло. Так что тренерский гений здесь не причем. С составом не угадал.
a3r3v3
12 марта 2016 в 19:58
АленичевДмитрий с заменами угадал,а вот игры и сыгранности как не было так и нет(((
starche
12 марта 2016 в 19:56
Через скорлупку все отчетливее пробивается наполеончик.....................
112910415
12 марта 2016 в 19:47
долгожданные успехи Зе Луиша!
Петр 1
12 марта 2016 в 19:41
лукавит алень - егоров без замен за спартак отбегал!
нефтегаз
12 марта 2016 в 19:39
уже лавры примеривает,выиграли - абсолютная случайность,как игры не было так и нет
spartak kursk
12 марта 2016 в 19:39
Вытащили игру за счёт замен.
За счёт замен Амкара.
Пора заканчивать показывать колхозный футбол на домашней арене.
sir_Alex
12 марта 2016 в 19:38
Когда игру наладишь, Диман??
ЮЗИК
12 марта 2016 в 19:37
АленичевДмитрий крупно вам повезло
БрашпилЬ
12 марта 2016 в 19:33
Отскочил Аленичев , порожняк катит.
Damon
12 марта 2016 в 19:29
Первый тайм совсем убил настроение,какое ещё оставалось после предыдущего позора.
Замены реально оживили игру. Зуев,Жано и Зе вышли намного заряженнее. Ещё Макей порадовал.
Пеналь сначала показался из разряда "лошадиных", но на повторах рассмотрел, всё честно.
С победой!
YNWA
12 марта 2016 в 19:28
Спасибо Спартак, за победу.
Гость