Лам: «„Ювентус“ может сидеть до последнего и ждать чужих ошибок»

14 марта 2016, 17:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Капитан «Баварии» Филипп Лам считает, что его команда должна быть осторожной в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». В Турине, напомним, матч завершился вничью — 2:2.

«„Юве“ не будет возражать, если счет 0:0 будет почти до самого конца матча. Это очень опасный соперник. Не каждая команда способна сидеть до последнего и ждать чужих ошибок. А вот туринцы могут. Для этого у них есть опыт, хладнокровие и необходимые навыки».

Обсудить
Все комментарии
FENNNNN
FENNNNN ответ Arhive (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:02
А что в турине было? Тебе понравился матч что ли? Красиво немцы надругались над автобусом и во 2 тайме сыграли на контору., срубили денег, зная что в дома разгромят слабаков
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:49
Возможно так.Но Бавария их на голову сильнее.Это к бабке не ходи))
Октопус
15 марта 2016 в 10:22
так и будет ЛамФилипп
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:55
Я в расчёт беру и нац.турниры,а там и матрасы,и ПСЖ в полном порядке,одни 2-е,а другие уже оформили титул,ты явно не дооцениваешь эти команды
Arhive
Arhive ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 07:28
где ты было после матча в Турине?
nahan
15 марта 2016 в 06:08
Но можно и не дождаться чужих ошибок...
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 02:36
Клоун ты
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:53
В прошлый раз ты также про 5-0 говорил.Потом в угол забился,потом вылез на "просторы соккера" с фразой,ды это Бавария подсдала на 2 мяча сразу.Сидел бы уж молча.
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:51
Да ну брось.ПСВ видал как с Атлетико играли?Я бы не сказал,что Атлетико обалденно играет,они явно слабее Барсы.И где то наравне с Реалом,но не сильнее однозначно.То что ПСЖ одолел середняка в данном сезоне АПЛ-"мертвейший" Челси-это не показатель их крутости в данный момент.Реал тот же сильнее.В ПСЖ есть только один чудотворец-Ибрагимович,он конечно вообще суперский игрок,что и говорить,где бы не играл-он в тройке лучших или вообще самый лучший.
FENNNNN
15 марта 2016 в 00:11
Бавария 5-0 Ювентус, думаю будет так, если Бавария сильно не будет нажимать, а так в пол ноги закатит пятак и спокойно будут готовиться к более важным матчем, а то жалко этот середняк туринский, ведь раздавят ненароком.
FENNNNN
FENNNNN ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:09
Валера иди гуляй
FENNNNN
FENNNNN ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:08
Запахло от тебя какой
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:01
и ты считаешь себя адекватом?
ты идиот
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:00
всё таки ты тормоз
FENNNNN
14 марта 2016 в 23:55, ред.
<<Не каждая команда способна сидеть до последнего и ждать чужих ошибок.>>

Ааааааууухахахаха Лам хорошо подколол позорный стиль футбола, тонко подметил. Красава.
FENNNNN
FENNNNN ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:54
Да еслиб ты вёл себя не как тёлка и ни слова бы болельщику Баварии не написал бы, а зачем нам такие, мы же не плаксивые глоры Барселоны. Хоть я тоже не так давно с 2006 года начал болеть за Баварию и Сборную Германии, но я никогда не болел за другие, даже за Зенит, живя практически не далеко от стадиона Петровский,
FENNNNN
FENNNNN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:51
Ваш крнёк, ставить автобусы против всяких Палерм и мёртвых Интеров, а в ЛЧ все хоят яркий, атакующий футбол, который увы клуб такого уровня как Ювентус, Амкар, Сасуоло показать увы не в силах.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:51
чем ты мыслишь,только бестолковые оскорбительные комментарии от тебя,всё,ничего нормального никогда не пишешь
FENNNNN
FENNNNN ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:46
Если))) конечно пройдёт о чём речь васса
FENNNNN
FENNNNN ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:45
Отлично я мыслю, а ты должен не ныть, а гордо называть нашу команду сильнейшей в мире, потому что так и есть, еслиб не травмы ведущих игроков. Даже тебе все так же скажут.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:16
ну,матрасов и парижан,я бы со счетов не списывал,думаю,мы с ними сейчас примерно равны
Hardwell
Hardwell ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:08
Как болельщик Ювентуса-присоединяюсь к этим словам.Реал,ПСЖ,Ман.Сити или снова Барселону видеть не хочется чемпионом.Из тех команд,что остаются-они явно не будут чемпионами,а вот Бавария может и если пройдёт Ювентус,то 100% сможет выиграть.Хотя бы потому как,кроме Барселоны и соперников то нету сильнее Ювентуса из оставшихся,при всей адекватности!
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:04
юве обязан атаковать.чтоб забить.ну или успешно контратаковать.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:52
Вот опять,где ты тут Валеру увидел,?
В 25 лет мыслить как ты-это не нормально
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:50
Взаимно)
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:49
юве зря так троллишь)а вот про тиаго и зубную щетку мне понравилось!))
Die Roten
Die Roten ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:48
спасибо.аналогично!
FENNNNN
FENNNNN ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:43
Обоснуй Валера
BIANCONERI27
14 марта 2016 в 22:34
Если пройдет Бавария,желаю ей победы в ЛЧ.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:24
А бредятину несёшь,как будто пятиклассник