Soccer.ru

Пирс: «„Арсеналу“ стоит подписать Яя Туре»

16 марта 2016, 10:39

Бывший тренер «Манчестер Сити» Стюарт Пирс считает, что руководству «Арсенала» следует постараться подписать полузащитника «горожан» Яя Туре, который летом, вероятно, покинет клуб из Манчестера:

«Яя Туре великолепен, когда у него идет игра.

„Арсеналу“ нужны опытные футболисты. Пример Петра Чеха это наглядно демонстрирует, он отлично вписался в команду. Если у „канониров“ в центре полузащиты будет играть Туре, это окажет положительное влияние на молодых футболистов.

Думаю, это был бы отличный трансфер для „Арсенала“».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:16
Ты слышала про ударения в словах, детка?
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:34
Это когда чёрточка на гласной буковкой, малыш.
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:45
Это уж как вас в школе научат))
sir_Alex
16 марта 2016 в 11:06
Не сто́ит.
RUSTY8
16 марта 2016 в 13:59
арсеналу нужен не яя, а нормальный тренер, навскидку франк де бур или райкаард
Die Roten
16 марта 2016 в 11:25
не стоит.туре уже совсем пешком ходит
Nazi
16 марта 2016 в 15:21
Лучше перекупить весь молодняк ПСВ за гроши, Венгер сделает из них конфетку команду.
Дети бегали и играли от всей души, не то что ползающие по полю наши футболисты..
Mr Siberian
16 марта 2016 в 13:31
Чеху 33, Златану 34, Туре 32, теперь Арсенал у нас будет возрастным клубом?
Фата лист
Фата лист ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:28
Венгер хороший тренер!
nahan
16 марта 2016 в 14:30
Туре был бы ключевым игроком в любой команде, независимо от стиля игры.
изумруд
16 марта 2016 в 15:37
на халяву и ... ТуреЯя
RUSTY8
RUSTY8 ответ Фата лист (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:51
венгер не просто хороший коуч, а шикарный...просто с длительной деятельностью на одном месте у человека мотивация исчезает...
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 11:33
Раньше в Арсенале играла молодежь а теперь хотят собрать ветеранов? То Златан нужен то Яя.
Zews
16 марта 2016 в 20:59
наверное ПирсСтюарт
ДСА
16 марта 2016 в 16:41
Не люблю Манчестер Сити только из-за того что там есть ТуреЯя. В следующем сезоне буду нелюбить Арсенал.
Шмавон
17 марта 2016 в 17:37
нужно защиту укреплять
лолос
16 марта 2016 в 16:49
Зачем "Арсеналу" еще один нытик? Есть же Венгер)
Санчо Панса
16 марта 2016 в 11:59, ред.
Стюарт Пирс плохого не посоветует! Сам ведь он когда то тренировал горожан Манчестера, правда Туре ему все же не довелось потренировать. И опять же, если Яя Туре перейдет в Арсенал, то как Венгер будет его использовать и будет ли полезен он канонирам)
REDWHITE_
16 марта 2016 в 10:42
туляки тогда всех порвут
mitrofanych
16 марта 2016 в 13:31
Ага, будут вдвоем с Венгером слезами с поля соперников смывать
Vector
16 марта 2016 в 10:52
Арсенал все время ставил на молодых...
E M I N Е M
16 марта 2016 в 12:16
Арсеноль -> фк нольЛЧ, бестрофейник, зиротитуль.
Анжи пацан
16 марта 2016 в 10:57
Яя и Златан сильно усилят команду плюс один цз сильный
LMI
LMI
17 марта 2016 в 16:14
Согласен
Фата лист
Фата лист ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:33
САФ находил мотивацию
КПР