Soccer.ru

Пирс: «„Арсеналу“ стоит подписать Яя Туре»

16 марта 2016, 10:39

Бывший тренер «Манчестер Сити» Стюарт Пирс считает, что руководству «Арсенала» следует постараться подписать полузащитника «горожан» Яя Туре, который летом, вероятно, покинет клуб из Манчестера:

«Яя Туре великолепен, когда у него идет игра.

„Арсеналу“ нужны опытные футболисты. Пример Петра Чеха это наглядно демонстрирует, он отлично вписался в команду. Если у „канониров“ в центре полузащиты будет играть Туре, это окажет положительное влияние на молодых футболистов.

Думаю, это был бы отличный трансфер для „Арсенала“».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:33
САФ находил мотивацию
Шмавон
17 марта 2016 в 17:37
нужно защиту укреплять
LMI
LMI
17 марта 2016 в 16:14
Согласен
Zews
16 марта 2016 в 20:59
наверное ПирсСтюарт
лолос
16 марта 2016 в 16:49
Зачем "Арсеналу" еще один нытик? Есть же Венгер)
ДСА
16 марта 2016 в 16:41
Не люблю Манчестер Сити только из-за того что там есть ТуреЯя. В следующем сезоне буду нелюбить Арсенал.
изумруд
16 марта 2016 в 15:37
на халяву и ... ТуреЯя
Nazi
16 марта 2016 в 15:21
Лучше перекупить весь молодняк ПСВ за гроши, Венгер сделает из них конфетку команду.
Дети бегали и играли от всей души, не то что ползающие по полю наши футболисты..
RUSTY8
RUSTY8 ответ Фата лист (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:51
венгер не просто хороший коуч, а шикарный...просто с длительной деятельностью на одном месте у человека мотивация исчезает...
nahan
16 марта 2016 в 14:30
Туре был бы ключевым игроком в любой команде, независимо от стиля игры.
Фата лист
Фата лист ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:28
Венгер хороший тренер!
RUSTY8
16 марта 2016 в 13:59
арсеналу нужен не яя, а нормальный тренер, навскидку франк де бур или райкаард
Mr Siberian
16 марта 2016 в 13:31
Чеху 33, Златану 34, Туре 32, теперь Арсенал у нас будет возрастным клубом?
mitrofanych
16 марта 2016 в 13:31
Ага, будут вдвоем с Венгером слезами с поля соперников смывать
КПР
16 марта 2016 в 12:46
Скандально-продажный типус этот ТуреЯя
E M I N Е M
16 марта 2016 в 12:16
Арсеноль -> фк нольЛЧ, бестрофейник, зиротитуль.
Санчо Панса
16 марта 2016 в 11:59, ред.
Стюарт Пирс плохого не посоветует! Сам ведь он когда то тренировал горожан Манчестера, правда Туре ему все же не довелось потренировать. И опять же, если Яя Туре перейдет в Арсенал, то как Венгер будет его использовать и будет ли полезен он канонирам)
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:45
Это уж как вас в школе научат))
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:34
Это когда чёрточка на гласной буковкой, малыш.
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 11:33
Раньше в Арсенале играла молодежь а теперь хотят собрать ветеранов? То Златан нужен то Яя.
Die Roten
16 марта 2016 в 11:25
не стоит.туре уже совсем пешком ходит
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:16
Ты слышала про ударения в словах, детка?
sir_Alex
16 марта 2016 в 11:06
Не сто́ит.
Анжи пацан