Soccer.ru

Неймара обязали выплатить 46 млн евро за неуплату налогов

18 марта 2016, 19:03

Федеральный суд Сан-Паулу признал нападающего «Барселоны» Неймара виновным в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов.

Согласно постановлению судьи, футболист должен выплатить в казну порядка 46 млн евро. Стоит отметить, что решение суда не является окончательным, поэтому бразилец сможет обжаловать его.

Напомним, что сам игрок свою вину отрицает.

Все комментарии
tarabuka
tarabuka ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:46
придется коня продать и не одного.
SkiNheD
20 марта 2016 в 10:29
Бомжи кругом бомжи.
Nk_
Nk_
20 марта 2016 в 02:53
46 мл. евро
Это больше 3.6 миллиардов рублей!! 3.6 КАРЛ !!!
Да у Нас в России бедных бы больше не было )
Почти все команды РФПЛ купить можно разом))
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 00:13
КОнечно обжалует. Какая-то нереальная сумма. Неужели он столько заработал уже?
То Месси, теперь этот... Но главное,что все болелы Барсы на ветках про Бензема зависают.
Tfcygv
19 марта 2016 в 19:20
Новость в стиле soccer, через пару дней напишут что договорились на 4,6 милл. Сумма 46 миллионов вообще не раельная, это ж сколько денег надо было спрятать что бы такие штрафы были
Leh
Leh
19 марта 2016 в 15:59
и не стыдно болеть за этих уголовников?
leo-leon
leo-leon ответ Объективный Конь (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:56
кока-кола, самсунг какой нибудь , ну и основные спонсоры производители спортивной одежды , чем более известный чел тем более контрактов.......вот те же твои кони, я только раз всего видел их в рекламе васю и лешу рекламировали какое-то корыто с болтами ....
leo-leon
leo-leon ответ Artuom (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:43
и кстати посмотри форбс за 2015 год КР-79,6 лямов....Лео-73,8 лям ... и каждый год их даходы растут пока они популярны...
leo-leon
leo-leon ответ Artuom (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:36
года идут цены растут , никто не предполагал года три назад ,что топ футболистов будут скупать за сущие копейки по 100 лямов и платя им сумасшедшие оклады, да и летом посмотрим ,что будут чудить на трансферном рынке клубы из китая ,где нет ферплея и потолка зарплат, они скупают пока пенсионеров и предлагают им 10-20 лям оклада , а когда дело дойдет до молодых перспективных там и более будет ценник ...
Expert-disport
19 марта 2016 в 09:33
Уголовник получается. Да и еще один в команде есть, легкими телесными упражняется.
KONTRASS-67
19 марта 2016 в 06:37
Чем больше получают , тем больше жаднеют, или жалеют платить по законным платежам, как в России- что не богач , то жмот , да ещё какой
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 06:14
Бедному парню нечем платить такие огромные налоги, у него зарплата то как у нас в Уфе.
311
311
19 марта 2016 в 02:52
Не понимаю игроков, получающих ...дцать миллионов в год и скрывающихся от налогов. Вот например бабушки в России получат свою пенсию и бегут скидываться на Халка и Витселя! Вот где настоящий патриотизм! Вот где широкая русская душа!)
Erik15
19 марта 2016 в 01:07
Беги!!!!!!!! пока на зону петухом не попал.
karasc1
19 марта 2016 в 00:42
Окунеть, хоть пару долларов кинул на qiwi.
redbluegorsk
19 марта 2016 в 00:27
На хорошие бабки хотят раскрутить парня...
Lazio-Kiev
19 марта 2016 в 00:26
Согласится на 10. Главное- напугать!)
070maks
070maks ответ RMUKMU (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:15
печально, да, что вас и на половину слов не хватит на любую тему?
070maks
19 марта 2016 в 00:13
А всё из-за того, что до бабла дорвались, жадность взяла верх над разумом...
В УЕФА тоже думали, что всё с рук сойдёт
RMUKMU
RMUKMU ответ controler05 (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:39
Главное помни есть несколько правил:
1) начни с:
Месси - лучший...
Роналду - худший..
2) минимальный объём - 250 слов.
RMUKMU
18 марта 2016 в 23:34
Налоги у барселонцев - это семейное.
ARMENIAN
18 марта 2016 в 22:59
Продай себя, выплати налоги!
Сергей 77
18 марта 2016 в 22:51
стыдно за мадрит у которого есть бензема, это еще намного хуже чем налоги))))))))))))
Artuom
Artuom ответ leo-leon (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:49
Что ты несешь?? У Месси доход (прибыль в клубе + рекламные контракты) - 65 млн евро, у Роналду около 60 млн евро.
А ты впариваешь что у Неймара будет 150-200 млн...

46 лямов это не копейки! ни для него, ни для Месси, ни для Роналду.
вхсо 111
вхсо 111 ответ controler05 (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:39
попробуй). посмотришь.
Андрей Филатов
18 марта 2016 в 22:32
Налоги нужно плотить зарание что бы не придерались товарищи
controler05
18 марта 2016 в 22:31
Интересно, если я напишу что Перес всë купил, барсаглорики поставят мне лайки как барс-ф?
Объективный Конь
18 марта 2016 в 22:25
месси тоже не меньше 100 лимонов должен выплатить
Объективный Конь
Объективный Конь ответ leo-leon (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:24
Он че бикини чтоли рикламирует, что так много зарабатывать на рекламах)))
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 22:15
Неужели Месси не мог посоветовать все пихнуть на отца?)
Гость