Soccer.ru

Веденеев: «Кокорин уже месяц протирает штаны на скамейке запасных»

20 марта 2016, 18:32

Экс-игрок «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал победу питерцев над «Крыльями Советов» (2:0), а также оценил игру Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

«До второго забитого мяча „Зенит“ хорошо смотрелся, а после этого игра команды начала разрушаться. Питерцы мучились, а не играли, мяч в атаке не держался, да и в отборах игроки действовали с неохотой. Видимо, главной задачей подопечных Андре Виллаш-Боаша было удержать этот счет и не сделать его более крупным. С этой задачей команда справилась. 

Проблема „Крыльев Советов“ в отсутствии атакующих игроков. „Зенит“ сегодня моментов практически не создавал, но те моменты, которые были, он реализовал. А у самарцев просто некому забивать.

Что касается Александра Кокорина, то на основе одной-двух встреч рано делать выводы. Тем более очевидно, что он играет не на своей позиции. У того же Юрия Жиркова игрового времени гораздо больше, потому он и в форму быстро вошел, и почувствовал себя игроком команды. А Кокорин уже целый месяц протирает штаны на скамейке».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 04:17
Критерии похорон игрока - одни. Это потеря игровой практике и , как следствие, снижение уровня индивидуальной игры.
Всё это касается перечисленных игроков.

О другом:
Трудно сказать, какое утверждение более нелепо - то, что Зенит борется за Чемпионство, или то, что Динамо стоит на вылет)

Теперь о титулах:
Самый титулованный в Динамо Габулов.
Правда, у него два Чемпионства против трёх у Денисова, и нет Суперкубка УЕФА, зато это с лихвой перевешивает бронза ЧЕ и награждение орденом Дружбы.

Хотя лично я гнал бы поганой метлой из Клуба обоих - неважно, в каких Командах они играли, важно - какую пользу они приносят Динамо сейчас.
Кстати, у вас самый титулованный сейчас Жирков, если не ошибаюсь, а местные болельщики почему-то кочевряжатся.
DRDR_SaSa
21 марта 2016 в 09:10
Жирков как влитой заиграл. Я не ожидал от него, честно признаюсь.
А вот Кокора пока действует согласно ожиданиям на 100%, то есть ничего не делает.
denmig
21 марта 2016 в 05:52
Зато баболло сыпятся рекой! Зачем играть когда - мы сидим а денежки идут? И какая игровая практика вообще у него есть? Что это за игрок сборной такой скамеечный? А ведь совсем уже скоро гонять мяч в европе! Ну и что он там нагоняет? Новый аршавин- не смогли мы не смогли ваши надежды?
Борисыч1
21 марта 2016 в 04:53
Питер не одного игрока уже похоронил, Кокорин не исключение, а следующий в цепочке Бухаров-Домингес-Соловьёв-Рязанцев и т.д.
забайкальский армеец
21 марта 2016 в 03:53
А разве Кокорин шёл в Зенит играть,только за баблом шла пресловутая надежда сборной.
ragnik
21 марта 2016 в 00:13
Спокойно смотреть на то что показывает Кокорин невозможно. Пусть уже просидит до конца сезона на лавке а там и указать на выход. Толку от этого игрока точно не будет...
BUR 7
21 марта 2016 в 00:11
Кокорин нашел свою команду!
Ну а на скамейке запасных найдет партнера очень скоро.)))
S010386A
S010386A ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:37
то,что ты пожелал мне,придет к тебе ,инфузория, в ближайшее время
Sem25
Sem25 ответ arzamas (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:14, ред.
Вы вроде не тролль? Если не знаете, зачем такое писать?
Кокорин из Воронежской области. Прошел отбор в школу Локомотива. Быо лучшим в первенстве Москвы. С 17-ти лет в основе Динамо. Играл при всех тренерах и любых , даже самых звездных, партнерах. Никогда ему даже лимит не помогал. Кстати, входит в десятку лучших бомбардиров сборной России(за всю ее историю). Какой блат? В каком месте?
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:02
Полностью согласен.
mensk
20 марта 2016 в 22:30
Ну нравится человеку, пусть протирает.
mat73
20 марта 2016 в 22:12
И сколько щас в Питере платят за протирку штанов?))
KoValery
20 марта 2016 в 21:52
Зенит в ответе за тех, кого к деньгам приручил
Jurij_Mar
20 марта 2016 в 21:36
За 300млн.можно не только штаны протереть
Caniggia
20 марта 2016 в 21:06
КокоринАлександру пора последовать примеру Сапогова и завязать с футболом.
mat73
20 марта 2016 в 20:58
А кто это- Кокорин? Что-то я не помню, не знаю такого футболиста?!
4RT
4RT
20 марта 2016 в 20:34
А вы что думали он пришел пупок надрывать за Зенит? Наивные))) КокоринАлександр
нечитайло
20 марта 2016 в 20:22
не нужен был вообще
Expert-disport
20 марта 2016 в 20:14
Это 100% - й Маасквич, для него имя Зенит пустое место. Он спит и видит как засветиться на ЧЕ и свалить за кордон. Только с такой игрой и в сборной можно остаться на лавке, а не в основной обойме, тады совсем увянет пацанчик.
Урия Гип
20 марта 2016 в 20:14
В Зенит-2 его, проветрится.
starche
20 марта 2016 в 20:03
Жирков - трудяга, к нему никаких претензий!
starche
20 марта 2016 в 20:00, ред.
Гнать Кокошу в ФНЛ и срочно! Таких бездарных лодырей еще поискать надо!
creep
20 марта 2016 в 19:59
Эпизод в конце матча показателен - кокоша просто бросил бежать за игроком соперника. В дубль надо сослать эту безвольную тушку.
andrefino13
20 марта 2016 в 19:38
Жирков -это игрок,а Кокорин-это искуственно раздутый мыльный пузырь,проект российский,так сказать.
порт
20 марта 2016 в 19:38
Если и протрёт, то наверное запасные есть.
S010386A
S010386A ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:34
ну ты спец знатный, тебе виднее...Только в тебя надо не кирпич кидать, а просто на тебя положить кое-что
sergey610
20 марта 2016 в 19:32, ред.
Веденеев не прав. Не протирает штаны - он их не может протереть ,т.к. сидит и играет одинаково: не двигаясь.
ТиГРЕНкиН
20 марта 2016 в 19:29
Кристя,откуда тебя взяли?Выучи русский язык! ЭтоИнтересно
aptem727
20 марта 2016 в 19:27
КокоринАлександр есть такое!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:25
Погоди, ему серьезно 27 лет? Не знал таких подробностей)
Гость