Soccer.ru

Дзюба: «Трудно играть, когда на трибуне три человека»

20 марта 2016, 18:25

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу своей команды в матче против «Крыльев Советов» (2:0).

«Мы немножко сбавили обороты, игра превратилась больше в формальность. Наверное, не затратили сил, но если бы действовали так же, как в начале, забили бы и 3, и 4, и 5.

Мы начали играть спокойно, размеренно, где-то даже чересчур вальяжно. Трудно сказать. Где-то один начинает заниматься какими-то своими делами — и это переваливается на всех. Начинаются потери на ровном месте, какой-то сумбур. Плюс синтетика, своеобразная атмосфера. Трудно играть, когда на трибуне три человека, а один из них еще и постоянно кричит, чтобы собрались. Хотелось бы, чтобы антураж на матчах был другим. Я, конечно, не видел поле в Самаре, не могу судить, но вот в таких условиях играть непросто. 

Ну, в любом случае, главное, что выиграли. Нам нельзя было терять очки. Самара — крепкий орешек, к тому же они нас обыграли на нашем поле. И мы победили, считаю, уверенно. В конце Юра сделал сейв, если бы не он, было бы более нервно. Но в целом заслуженно взяли очки».

Все комментарии
DRDR_SaSa
23 марта 2016 в 04:13
Да там один Витёк в Саранске тысячи столичных кузьмичей стоит!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Мessi 10 (раскрыть)
23 марта 2016 в 03:58
Ну, в ЛЧ отпахал неплохо. А язык длинный, это да.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
22 марта 2016 в 02:43
вас орда,а НАС РАТЬ!)))
изумруд
21 марта 2016 в 11:36
Mihailv89
21 марта 2016 в 09:55
На бенфике был полный стадион, только тебе это никак не помогло...
mat73
20 марта 2016 в 22:04
Кричит который постоянно - это Витя чтоли?)))
Jurij_Mar
20 марта 2016 в 21:39
Молодец,молотилка.Болтать можешь
ДАША Д
20 марта 2016 в 20:36
ДзюбаАртём может считать только до трех.
Kerri
20 марта 2016 в 20:15
ДзюбаАртём будет футбол на поле, будут и зрители на трибунах.
Cannonball
20 марта 2016 в 20:00
Это же не "Спартак"
KoValery
20 марта 2016 в 19:55
Дзюба: «Трудно играть, когда на трибуне три человека»
Вираж улетел в теплые страны
andrefino13
20 марта 2016 в 19:45
Будет футбол,будут и люди на трибунах,стадионах.Людям надо хлеба и зрелищ,ни того,ни другого нам не дают.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ magnum3000 (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:43
Не штампует,а вырезает лобзиком.
Урия Гип
Урия Гип ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:41
Ваш смех, боюсь плохо закончится.
LeoBater
LeoBater ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:30
Приехала бы Барселона, под завязку забился бы стадион! А на этих и смотреть никто кроме уборщиков и даром не захотел!
Мessi 10
20 марта 2016 в 19:29
Смешно. Будто ты фееришь в Лиге Чемпионов при полных трибунах
LeoBater
20 марта 2016 в 19:27
Да кому вы нужны с таким футболом?
revertor
20 марта 2016 в 19:13
дзюпа пора домой..в москву..в спартак.
Санчо Панса
20 марта 2016 в 19:12
Да, это не дело, когда действующий чемпион России приезжает, а на трибунах всего три человека. Ну так потому что это был не родной стадион Крылышек! И вообще они вынуждены пока проводить свои домашние матче в Саранске, а не в Самаре. Как же порой важна поддержка своего болельщика..
magnum3000
20 марта 2016 в 19:11
Дзюбу надо поздравить с дежурным голешником! Знай штампует их!
pomor45
pomor45 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:58
Как же, помню и вас когда-то приютили на Петровском - спасли от технаря. А в Самаре нам было бы лучше: там всё-таки не синтетика. В Химках по совести тоже поле дрянь и матч проводить было нельзя, но у вас такая крыша в РФС, а пахло технарём... или снова Петровским?
AntiClockWise
20 марта 2016 в 18:58
Руководству Крыльев скажи спасибо. Я хотел пойти на матч, но вход 400 рублей!
т.е. я купил абонемент за 5000 и должен еще отдать шестую часть от этой суммы, чтоб посмотреть на Зенит! Спасибо, не нужно! Зенит и так сам к нам скоро приедет. И таких много, все друзья хотели пойти, но увы. Крылья решили отбить бабло, а получилось наоборот!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 марта 2016 в 18:53
Играть надо нормально чтобы люди ходили на трибуны!!!!А то превратили игру в футбол не пойми во что....даже во дворе дети играют лучше и красивее чем вы в РПЛ...
Объективный Конь
Объективный Конь ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:43, ред.
У них и щас ходят не больше 500))*
Объективный Конь
Объективный Конь ответ pomor45 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:42, ред.
Извените не все в курсе, что против зенита свой домашний матч нельзя провести у ся домася
, в лучшем случаи на нетралке))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ pomor45 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:41, ред.
В Самаре! И в Саранске тоже )
Spartak_Rulit
20 марта 2016 в 18:40
На Зенит в 90е годы в ФНЛ тоже по 100 человек ходило...)
Объективный Конь
20 марта 2016 в 18:38
Дзюбрагимович недоволен тем, что матч не перенесли в питер, как с Уфой))
Петр 1
20 марта 2016 в 18:38
а кони всю жизнь при такой посещаемости играют и не жалуются!
так что играйте и выигрывайте без оглядки на трибуны!
pomor45
pomor45 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:35
И не говори, дружище, просто стыдно становится.
Гость