Soccer.ru

«Барселона» не смогла удержать победу над «Вильярреалом»

20 марта 2016, 19:53

В поединке 30-го тура Примеры «сине-гранатовые» не смогли удержать преимущество в 2 гола, добытое ими в первом тайме.

Вильярреаль, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 2:2 (0:2)
Голы: Бакамбу 58, Матье 63 (автогол) — Ракитич 21, Неймар 42 (пен).

«Вильярреал»: Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Руис, Кастильехо, Тригерос, Сориано, Суарес (Пина 74), Сольдадо (Баптистао 83), Бакамбу (Адриан 71).
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Барселона»: Браво, Суарес, Пике (Матье 55), Альба, Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Туран (Дани Алвес 57), Неймар, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Туран 13, Пике 16, Сольдадо 20, Сориано 24, Асенхо 40, Руис 41, Рукавина 43, Альба 53, Пина 78, Марио Гаспар 84, Тригерос 85, Маскерано 90+4.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 0:2, 1:2, 2:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
20 марта 2016 в 19:54
Очередное представление сегодня увидел весь белый свет.
Этот матч ясно олицетворяет текущий сезон в исполнении Барселоны.
Абсолютно все эпизоды трактуются в пользу каталонского клуба.
Арбитр с первых же минут ясно дал понять, что он является 12-ым игроком каталонского клуба!
1. Пять желтых карточек игрокам Вилльяреала в первом тайме! - чтобы парни не надеялись.
2. Игра рукой Пике у которого уже имелась жк, и который прервал выход один в один - это автоматом красная, судья закрыл глаза.
3. Очередной традиционный пенальти подаренный Барселоне, уже 19-ый в это сезоне (рекорд в истории футбола Европы) а на дворе всего 30-ый тур.

Но даже этот произвол не сломал настроя игроков Вилльяреала, парни бились как львы!
У парней украли победу! Судья украл победу у игроков Вилльяреала!
Огромное уважение заслуживает эта команда, они были лучшими!
ozdo
20 марта 2016 в 20:55
Lionel Messi-10

копируешь барса ф? жалкая полродия, даже стиль его копируешь))
Рыбус__Мацей95
20 марта 2016 в 21:30
месси где был?
Пластун
20 марта 2016 в 20:12
Энрике уже который раз портит игру заменами. Пике на Матьё за 35 минут до конца?(((( Турана на проваливающего центр Роберто( всегда проваливает центр)?(((( А ведь скамейки у Барсы нет вообще!((( Руководство нападающего ищет при такой защите и центре? Роберто слаб, Рафинья перепуган, Иньеста стар, Ракитич загадка, Туран не влился ещё в игру. В защите только Пике и Альба моложе 30, Видаль не влился..пока.
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 22:00
Раньше Барсенога был елп тем кадром)
Хоть он и был глором реала, но тролить у него был талант)
Тут на соккере даже его статьи угарные были) :-D

Когда играет моя Барселона поют птицы :-D
:-D
Так же петросяном был Манки Форевор)))
Jaka RM
20 марта 2016 в 20:15
А куда делся комментарий jet_set? Ясно понятно...
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 20:18
Согласен с некоторыми, это всего лишь ничья против очень сильной команды, что же многие так разнылись, аак будто конец света наступил. .
Galaxy real way
20 марта 2016 в 21:47
Вильярреал красавцы! Блестящий характер, возможно выиграли бы если бы забили первыми.
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 21:14
Сколько знаю оздо на Соккере, столько он и ноет вечно и несет ахинею.
Вот уже лет 5 точно.
Васян донецк такой же аварийный)))
Donetsk_the_BEST
20 марта 2016 в 20:20
Почему Пике можно играть руками в штрафной, новые поблажки для Барсы?!)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:14
Нгу это брат Бундеса, Ахада и еще был такой Дани Алвес)
Это в большей степени персофаны ронялду, а не реала))
Enils
Enils ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:43
он должен был оставить пике, чтобы тот самовыпилился с поля?)
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 20:06
Матье вообще ужасно входит в игру.
С депором так же было.
REAL777777
20 марта 2016 в 20:46
Рону надо сегодня забивать!
Добродушный Болельщик
20 марта 2016 в 21:01
Эта команда гениев не обязана стать чемпионом! Нас...ть на титулы, придуманные бездарями! Они - МЕССИ, СУАРЕС, НЕЙМАР И ИХ СПОДВИЖНИКИ - лучшие футболисты планеты на все времена! Они - ХУДОЖНИКИ ИГРЫ!!!!!!! Будут потомки вспоминать их, как ВСПОМИНАЮТ да Винчи, Коперника, Эйнштейна...Такая КОМАНДА рождается один раз в сто лет!
Пластун
20 марта 2016 в 20:26
Вывод один. Игроков усиливающих игру у Барсы нет на замену. Только по позициям и то не в лучшую сторону((( Если купят Погба то это финиш((( надо 3-4 крепких середнячков-работающих. И продавайте уже Вермаленов и Муниров-Сандр!!!
ziko1975
20 марта 2016 в 20:11
Всех блаугранас - с еще одним очком отрыва от второго места!
Игра Барсы в последнее время не выдерживает никакой критики, командная скорость осталась где-то там позади, в январе-феврале, и если встречают прессингующую команду, то сразу возникают проблемы. Какая-то уставшая, небегущая, команда, где исход матча часто решается за счет мастерства МНС. С командами уровня Баварии и Атлетико одного мастерства будет явно мало, там надо будет драться на поле, сейчас команда стоит. Пока на разные Хихоны и Лас-Пальмасы хватало мастерства, но даже в таких играх командного движения нет.
Отдельно, конечно, это игра в защите. Матье, конечно, это полный @@@дец, а есть еще Вермален! Т.е. надежда в защите на Пике и Маску и замены им нет и близко. Ахр@неть, выход с Депором и с 0:2 становится 2:2, с Вильареалом таже фигня.
Но опять же, основная проблема - это отсутствие командной скорости, под прессингом средней линии не видно, неужели так зависимы от старика Иньесты?
Arctic Fresh
20 марта 2016 в 20:27
Чего тут мадридцы то ликуют? Что вам то эта ничья даёт? Или так 3-е место кажется слаще?
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 21:23
Раньше тут были Настя РМ и вроде Катя РМ, так вот, их часто трепали тут, потом эстафету передали всякоразным Васям и Оздо)
Хотя юрист оздо тож тут давно, все таки раньше было интереснее, сейчас очень много всяких отсталых детей сливочных.
REAL777777
20 марта 2016 в 20:00
Еще один повтор подтвердил, что арбитр с назначением пенальти ошибся. Две серьезные ошибки в пользу "Барселоны" - сначала не удаление Пике, а потом еще одиннадцатиметровый удар. Новую желтую карточку заработал Рукавина

ФНК
СR7 REAL СR7
20 марта 2016 в 20:54
Пластун
че за паника?))вас уже можно поздравить с чемпионством!))
Мessi 10
20 марта 2016 в 20:01
Нормально все, скоро размажем по асфальту Реал, чтобы их глоры поменьше слюной брызжали
XavIniesta
20 марта 2016 в 20:54
ну Реал Барса конечно обыграет,и не важно с каким счетом,но вот с Атлетиком и Сосьдедаом будут очень серьезные траблы))
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:14
Ищут флангового и центрального защитников.
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:55
В сборной они у него особо бесполезными получаются
KoRzIn
20 марта 2016 в 20:32
jet_set, ну чего ты?
Давай еще 20 акков сделай:-))
Я даже тебе плюс поставил, помог. Наверное 2-й, или 3-й тут, который не от тебя самого:-))
Что на ветках МЮ и Ливерпуля, что тут ерундой занимаешься.
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 20:01
Что может быть смешнее, чем читать вопли сливочных о судействе?
Им бы лет 40 молчать про судейство )))
Hatewind
Hatewind ответ ziko1975 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:14
Ну, с другой стороны - нельзя все время выигрывать...

Лучше сейчас пройти эту функциональную яму - когда в Ла Лиге так или иначе комфортное преимущество - чем испытывать проблемы в ЛЧ, тем более соперник, "на радость" чиновникам ФИФА, оказался крепче чем кто бы то ни было...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Добродушный Болельщик (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:09
Ну Вова ты загнул, нашёл с кем сравнивать).
leo1000
20 марта 2016 в 20:01
Ничья имени Жереми Матье
Гость