Soccer.ru

«Красные дьяволы» побеждают «горожан» в манкунианском дерби

20 марта 2016, 20:56

В противостоянии двух манкунианских клубов подопечные Луи ван Гала оказались сильнее дружины Мануэля Пеллегрини.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 16.

«Манчестер Сити»: Харт (Кабальеро 50), Демикелис (Бони 53), Клиши, Санья, Мангала, Туре, Фернандиньо, Сильва, Навас, Стерлинг (Фернандо 26), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо (Валенсия 63), Дармиан (Фосу-Менса 84), Блинд, Лингард, Шнайдерлин, Кэррик, Мата (Швайнштайгер 70), Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг 10, Мангала 76.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Гол: 0:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
20 марта 2016 в 21:05, ред.
Ну тут все буднично.
Лучший клуб Англии, самый титулованный клуб Англии побеждает грандов вроде МС, Арсенала, но играет неудачно с аутсайдерами вроде Уотфорда и Ливерпуля.
Снова 18 летний паренек хоронит одного из псевдо-лидеров АПЛ. Если Арсенал принял в себя две мины, то для МС хватило и одной.
У Манчестер Юнайтед запас конечно же просто мегасильнейший. Лучшая молодежь растет, которая уже на следующий год под руководством Моура будет рвать.
Лучшая академия мира как ни как.
Ведь только Академия МЮ подарила миру трех обладателей Золотого мяча которые играл и в одно время - Лоу, Бест, Чарльтон! И так же не стоит забывать про лучшего исполнителя стандартных положений в истории футбола - Дэвида Бекхэма и самого титулованного игрока Топ-5 чемпионатов Европы Райана Гиггза.
jet_set
20 марта 2016 в 21:22
Хотелось бы обратить внимание на одну "малюсенькую" деталь.
ФК Ливерпуль сегодня по всем статьям проиграл Саутгемптону со счетом 3-2, по ходу игры ведя в счете 0-2. Но как мы видим, у подопечных Клоппа нет того самого)
Так вот, это событие не заслужило не то что место в главных новостях, про эту игру двух середняков вообще ничего тут не написали. Это уже говорит о многом)
sir_Alex
20 марта 2016 в 21:53
Рэшфорду увеличили з/п?
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:16
на 9 месте ливеру тоже лучше, чем мю на 5? признай без левых пеналей и голов с офсайда ливер ничё не может, что было доказано сегодня с сотоном
ILOVEMU
20 марта 2016 в 21:09
Ливерасты, откройте ветку! Поздравлю вас)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:09
Ты головой ударился?????????Какой классссссссссссссссссссссссссс?????????????????????????
----------------------------------------
Всего Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
Голы 0 1
Удары по воротам 26 5
Удары в створ 3 4
Угловые 11 5
Офсайды 4 2
Нарушения правил 9 12
Жёлтые карточки 1 1
Красные карточки 0 0
Замены 3 3
Количество точных передач 373 301
Точность передач, % 82 75
Владение мячом, % 55 45


----------------------------------------------
тут даже по этим показателем видно что скорее всего был типичный классный отскок!!!!!!!!!!!!!!
REAL777777
20 марта 2016 в 20:59
МЮ с победой!Рэшфорд красава как детей.)))
Red_team
Red_team ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:17
Поздравляю Ливер с сегодняшним пролетом, а то вам даже свою ветку не выделяют, не считают достойными, приходится кочевать по чужим как беспризорникам
Galaxy real way
20 марта 2016 в 21:23
С победой МЮ! Рэшфорд молодец, элегантно разобрался в своем моменте. Манкам удачи и побед.
Romeo 777
20 марта 2016 в 21:11
С победой МЮ, Рэшфорд хорош, постоянно в движении.
ReD_MU_DeVIL
20 марта 2016 в 20:58
Рэшфорд продолжает "не замечать" якобы топ клубы
Всех с победой!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 марта 2016 в 21:29
jet_set
Сегодня 21:05, редактировал Сегодня 21:05
Ну тут все буднично.
Лучший клуб Англии, самый титулованный клуб Англии побеждает грандов вроде МС, Арсенала, но играет неудачно с аутсайдерами вроде Уотфорда и Ливерпуля.
-----------------------
какой титулованный??????????????УСПОКОЯСЯ!!!!!!!!!!!!!Если вы и взяли на пару английских титулов чуть больше чем Ливерпуль это не дает тебе право говорить что он лучший английский клуб в мире.
------------------------ тебе напомню сколько у Ливерпуля только кубков европейских чемпионов-их 5(!!!!!!!!!!!!!)«Ливерпуль» является 18-кратным чемпионом Англии, 5-кратным победителем Кубка / Лиги чемпионов, 11-кратным победителем Кубка Англии, 3-кратным обладателем Кубка УЕФА, 3-кратным обладателем Суперкубка УЕФА, 8-кратным обладателем Кубка лиги, 15-кратным победителем Суперкубка Англии и т. д.[6] Всего команда выигрывала еврокубки одиннадцать раз, что является четвёртым результатом после мадридского «Реала», «Милана» и «Барселоны». Самый успешный период в истории клуба приходится на 1970-е и 1980-е годы, когда командой руководили Билл Шенкли и Боб Пейсли, которые совместно на двоих выиграли одиннадцать чемпионских титулов и семь европейских трофеев.
YNWA
20 марта 2016 в 21:15
С ПОБЕДОЙ КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ
Red_team
20 марта 2016 в 21:00
Фууух, с победой красных, напряженный матч, Рэшфорд - красава
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:21
Сам Марсьяль не жалуется, так как он уже в топ-клубе.
ReD_MU_DeVIL
20 марта 2016 в 21:05
обыграли на классе не напрягая, что и требовалось доказать..
RMUKMU
20 марта 2016 в 21:22
Manchester is red! City is shit!
Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:22, ред.
Пожалей свои пальцы, что ж ты их впустую стираешь об клавиатуру, ведь твои посты не несут ни грамма смысловой нагрузки, просто хаотичный набор букв
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:36
Пообщайся со мной.)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 марта 2016 в 21:44
jet_set
-----------------------------------
Всего команда(ЛИВЕРПУЛЬ) выигрывала еврокубки одиннадцать раз, что является четвёртым результатом после мадридского «Реала», «Милана» и «Барселоны».
А твой Юнайтед что в этом плане??????????????
Lionel Messi-10
20 марта 2016 в 20:58
Такая вывеска и такой не интересный матч.
Соттон-Ливерпуль в 5 раз веселее было.
Krypton777
20 марта 2016 в 21:13
Победа важная, но ни разу не системная. И так весь сезон: команда выдаёт хороший матч, обыгрывает сильного соперника, а потом следует серия из невзрачных позорных матчей. Но тем не менее всех с победой!
lobsterdam
20 марта 2016 в 22:46
дубль МЮ разобрался с основой МС
The_BESTolo4b
20 марта 2016 в 21:00
на классе
nurajanm
20 марта 2016 в 22:47
Ураааа! С победой фанов глоров Мю!
Сегодня победила команда с богатый историей.
А мешки остается мешочным грандом)
DXTK
DXTK ответ jet_set (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:33
Про двух Середняков перегнул, Если забыл, то Соттон вас в последний раз обыграл дома 0-1 при чем второй год подряд.................
DXTK
20 марта 2016 в 21:03
МЮ должен был побеждать МС подопечные ван гала реабелетировались за провал в ЛЕ против Ливера и одержали важную победу .

Рэшфорд молодца такой гол положил чисто в Манкунеанском стиле!!!
jet_set
jet_set ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:34
Ты свои второсортные Кубки УЕФА тут не пихай.
По факту.

Чемпионат Англии:
МЮ - 20
Ливерпуль - 18

Кубок Англии:
МЮ - 11
Ливерпуль - 7

Суперкубок Англии:
МЮ - 20
Ливерпуль - 15

Лига Чемпионов:
МЮ - 3
Ливерпуль - 5

Итого:
МЮ - 54
Ливерпуль - 45

Дополнительно:
Ливерпуль требл брал? Нет.
А вот Манчестер Юнайтед требл брал. Первый требл в истории Европейского футбола.

ШАХ И МАТ!
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:03
Щя они на жалобу стукнут:)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:04
Через два года вам все таки судьба отдала должек....это жизнь...
Гость