Soccer.ru

«Локомотив» увозит три очка из Краснодара

20 марта 2016, 21:26

В поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» на выезде смог одолеть «Краснодар».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Краснодар» — «Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Перейра 58 — Дюрица 39, Самедов 68.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Страннберг, Калешин, Перейра, Торбинский, Ахмедов, Газинский (Жоаозиньо 22), Мамаев, Смолов (Подберезкин 77), Ари (Вандерсон 77).
Главный тренер:Олег Кононов

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик (Ндинга 88), Денисов, Дюрица, Игнатьев (Касаев 66), Самедов, Тарасов, Коломейцев (Миранчук 79), Пейчинович, Хенти.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Михалик 20, Гранквист 37, Перейра 84, Дюрица 86, Касаев 90+3.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:13
Сгодится в роли массажиста для тёти Оли.))
andrefino13
21 марта 2016 в 17:37
Локо крайне приятно порадовал вчера.Я уже давно ничего не жду от Локомотива,но вчера что то где то шевельнулось.
Андрей Филатов
21 марта 2016 в 17:04
Думал что краснодар выйграет но ува такова жизнь хотябы в ничью сыграли.
кра-син
21 марта 2016 в 14:38
Краснодар удивляет.Стабильности им не хватает.
Vladimir808
Vladimir808 ответ slparczfk (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:23
нет Серж! я про игру с Локо!(
Судья
Судья ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
slparczfk
slparczfk ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:30
....Тонкий намёк на следующий тур, Вова ? )
Vladimir808
Vladimir808 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:13
поздравляю. у меня печаль за Краснодар!(
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:07
Но победой Локомотива я доволен.
никита001
21 марта 2016 в 10:55
Локо с победой. Может, с краснодарской стороны и были к судье обоснованные претензии, но победа есть победа - заслуженная. Вот вам и новый "топ" клуб - Краснодар то есть, который после прошлого сезона нахваливали. Надо сказать, по делу. Но один сезон - не показатель состоятельности клуба. Конечно, у Краснодара еще будут времена лучшие - только вот когда?
Почему-то все прекрасно понимают, что нельзя распиаривать и захваливать футболиста, который только-только начал что-то показывать, но еще ничего по большому счету не сделал. И напрочь забывают, что к молодым, амбициозным и перспективным клубам это тоже относится.
А то "Ах, Краснодар!", "Сейчас Краснодар на классе этих закатает, тех растопчет..." Пражскую Спарту уже и за соперника не считали и недоумевали, что проиграли им в Праге. Некоторые чудаки даже предполагали, что Краснодар не настроился на чехов!
Естественно, концовка сезона прояснит многое из того, что пока вообще во мраке. Наверное, лишь Цска едва ли отдаст свое лидерство. Остальное же - только варианты.
Локо еще раз с победой!
KAFA2525
21 марта 2016 в 10:45
Ну не пойму я, что такое красно-зелёные ??? наверно так: глаза красные , а носы зелёные, ага… ЭтоИнтересно
vent2012i
vent2012i ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:33
конечно локо молодец....не сомневайся...
vent2012i
21 марта 2016 в 10:31
уффффф....наших с победой.....локо...
tower9pover
tower9pover ответ руна (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:23
Чорлука вышел.
Voronzov
21 марта 2016 в 10:21
концовка чемпионата обещает быть интересной.
kizlik
21 марта 2016 в 09:58
ЭтоИнтересно Молодцы!
Vladimir808
Vladimir808 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:47
Честно? Вы не одиноки!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:45
Нам бы в РФПЛ еще 3-4 таких условных Галицких, и лига и футбол росли и поднимались! Успехов Краснодару и Галицкому!!! Все у них получится!
Greiba
21 марта 2016 в 09:44
Одержав победу на выезде в Краснодаре,
"Локомотив" стал лучшей "гостевой"
командой РФПЛ чемпионата 2015/16
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:40
Да я тоже с уважением отношусь к Галицкому. Он не боится взять возрастного или неприжившегося в другом клубе игрока, тратит денежку на легов, действительно живёт футболом.
ЭтоИнтересно...
KAFA2525
21 марта 2016 в 09:38
Быки заметно сдали и не были похожи на прежних… ЭтоИнтересно
руна
21 марта 2016 в 09:31
неожиданно!!!!паровозы тазик г... схавали перед игрой что ли!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:24
Сразу все вместе, плюс судья.(
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:23
Галицкий этот проект из-за любви к Футболу организовал. За что ему большой респект! Однозначно- нет! Может не то качество латинцев? По духу в первую очередь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:03
Как способ мальца подзаработать не рассматривается вариант?
Хотя нет, в еврокубках тоже зарабатывают...
XOLIDEY
21 марта 2016 в 08:50
ЭтоИнтересно с победой
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:46
После таких невнятных игр Краснодара, у меня возникает вопрос: ,, Кононов достиг потолка?". Настолько однообразно команда действует, бразильцы всегда не стабильны. Когда латиноамериканцы в настроении и игра у них в радость- на Краснодар любо смотреть. Но очень часто видим... вчерашнюю игру.(
Зенит это Халк
21 марта 2016 в 08:41
победил Самедов !
Казанский
21 марта 2016 в 08:37
Хенти,конечно,прикольный малый))Быстро бегает,медленно думает...чем то напоминает Ахмеда МусуА так паровозиков с победой
Ангел неБесГрешен
21 марта 2016 в 08:35
Краснодар подкачал. Неужели выбывает из борьбы за кубки?
Самобытная команда, жаль.
Паровозов с победой!
Гость