Казаков: «Бердыев не перейдёт из „Ростова“ в „Спартак“ или „Зенит“»

25 марта 2016, 11:52

Известный российский журналист Илья Казаков опроверг слухи о том, что наставник «Ростова» Курбан Бердыев перейдет в «Зенит» или «Спартак», которые им якобы интересовались.

«Бердыев готов прийти в „Спартак“ только при условии, что на всех ключевых постах будут его люди. Его единомышленники. Хотя, насколько знаю, уже не готов. „Ростов“ близок к тому, чтобы решить вопрос с финансированием на следующий год, а это было единственным условием Бердыева, чтобы остаться. И он остается.

Правда, теперь совершенно непонятно, что будет делать Федун, если Аленичев не финиширует в первой четверке.

Бердыевым, насколько известно, интересовался не только „Спартак“, но и „Зенит“. И точно так же, как в случае со „Спартаком“, против прихода тренера сыграли дополнительные факторы.

Его имидж. Который не мог удовлетворить большую группу болельщиков. Голос „виража“ слишком силен, чтобы им пренебрегать. Как и голос спартаковских трибун».

Обсудить
Все комментарии
89170@bk.ru
26 марта 2016 в 09:55
Ростов может повторить путь Рубина-2-3 года подьема,может и триумфа,а потом спад неизбежен.Бердыев не топ тренер,а ну как мягче сказать,ну назовем-грозой авторитетов.Он умеет строить игру против Барселоны и ,не не знает как играть с Енисеем.У каждого тренера есть достоинства и не достатки.Но он как личность неординарная,и можно с натягой сказать легендарная.Ну дело вкуса,комуто нравиться боршь а комуто очпочмак.
bashnat013
bashnat013 ответ ABir (раскрыть)
26 марта 2016 в 07:33
а топ клубы это какие? я например вижу пока два ДА И КСТАТИ БЕРДЫЕВ В ОДНОМ ИЗ НИХ
ABir
26 марта 2016 в 04:16
Как и Красножан с топ клубами не потянет
Levadia
Levadia ответ arzamas (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:14
Нельзя не согласиться.
никита001
никита001 ответ FRZZ (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:34
Болельщикам нужно все, и, к сожалению, сразу.
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:32
Большущая доля правды в ваших словах есть.
yrasikos22
yrasikos22 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:30
arzamas
25 марта 2016 в 20:23, ред.
Бердыев "отличник". Он никогда не станет работать в клубах где результаты его труда будут оценивать дилетанты, Федун или Миллер, например, и уж тем паче вмешиваться в процессы. И уж тем более Бикеич не потерпит власть быдлоторсиды. Так было в Рубине, когда Шаймиеву хватало мудрости только поддерживать, но никак не руководить. Так сейчас происходит в Ростове.
ЦСКА, Спартак, Зенит, Локомотив - это не бердыевские команды априори.
Супервайзер
25 марта 2016 в 20:21
Бекиеч знает, с какой стороны бутерброд намазан маслом.
Дед за ЦСКА
25 марта 2016 в 19:35
Хрен на редьку менять - только время терять. КББ и в Ростове не плохо.)))
НИКИТА ТАРАСОВ
25 марта 2016 в 18:59
БердыевКурбан как устроит вам автобус !!!!!
cska-62
cska-62 ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:54
В 1989 году трибуны с матчами ЦСКА стали наполняться, когда клуб был ещё в 1 лиге... Просто пришёл Павел Фёдорович Садырин и появился умный и осмысленный футбол! Следующие два годы был триумф! Сначала из 1 лиги сразу в вице-чемпионы, а в 1991 году золотой дубль! Уберут "кресло-качалку" и поставят главным тренером действительно ТРЕНЕРА, тогда и будем говорить о посещаемости... Сегодня многие ветераны-болельщики ЦСКА матчи даже по телевизору не смотрят... Зачем лишний раз расстраиваться? Мало нам и судейского жульничества, и хронического позора в Европе, где с судьями не так просто договариваться? А вот за новой "конфеткой" Курбана Бердыева следят все... И большинство уже готово включить Курбана Бекиевича в тройку тренеров-волшебников отечественного футбола: БЕСКОВ - САДЫРИН - БЕРДЫЕВ.
pomor45
25 марта 2016 в 18:50
Про Зенит можно распускать такие слухи только после продажи все главных легов, включая Халка, потому что они свободные люди и с ним работать не будут.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:47
Ты прав, разбираются в Москве в футболе, поэтому на Ростовчан смотреть идут.
Fred Devil
25 марта 2016 в 18:34
Бердыеву не нужен перекормленный клуб - это не его стезя. Пусть остаётся в Ростове!
ВИЧВУД
25 марта 2016 в 18:33
БердыевКурбан это очевидно
Kerri
25 марта 2016 в 18:22
Ростов процентов на 80 уже в еврокубках. БердыевКурбан уходить куда-то в новый клуб смысла нет.
Absinthe
Absinthe ответ Великолепный (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:11
+100500!
Absinthe
Absinthe ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:10
Наименьшая 10 тысяч при 16-ти тысячах возможных. Ты понимаешь, что это лучшая посещаемость в России в процентном отношении?
Absinthe
Absinthe ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:08
Ага. Спартак больше любить атаковать и получать во все свои дыры
Absinthe
Absinthe ответ Воин трои (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:06
Хорош балаболить. Пиши умнее
Absinthe
Absinthe ответ RussianHorse (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:04
А тупее сможешь придумать?
RussianHorse
25 марта 2016 в 17:40
"На всех ключевых постах будут его люди. Его единомышленники" Ну понятно,доить спартак в одиночку сложновато)
FRZZ
25 марта 2016 в 17:26
Видите ли имидж Бердыева кому-то не нравится????????? Болельщикам нужны результаты, а не имидж тренера.
Санчо Панса
25 марта 2016 в 17:09
Многое будет зависеть от того, финиширует ли Ростов в зоне еврокубков или нет. Тогда Бекиевич скорее всего не оставит этот клуб! Ну а если ростовчане попадут в ЛЧ, то тем более) Уж кто кто, а Бердыев не понаслышке знает, что такое Лига Чемпионов УЕФА. Спартак и Зенит? Питерский клуб больше склоняется к иностранному специалисту, а Спартаку вряд ли даже Бердыев поможет)
JuryLeko
JuryLeko ответ FILL31185 (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:55
вся страна это ты что-ли?...сотрясаешь воздух сидишь))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Воин трои (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:30
Воин трои
25 марта 2016 в 16:04
голос тарасовских смешно:)))) особенно их пустые трибуны после 70 минуты

а так предложат деньги для Курбана -распила побежит как миленький
Viktor41
25 марта 2016 в 15:06
Правильно сделает. Рубин покусывает локти. Ростов без звезд становится звездой. Удачи Курбану.
Сидор Лютый.
25 марта 2016 в 15:01, ред.
Бердыев работает только в топ клубах и всякие Зиниты и Спартаки его не интересуют!