Soccer.ru

Казаков: «Бердыев не перейдёт из „Ростова“ в „Спартак“ или „Зенит“»

25 марта 2016, 11:52

Известный российский журналист Илья Казаков опроверг слухи о том, что наставник «Ростова» Курбан Бердыев перейдет в «Зенит» или «Спартак», которые им якобы интересовались.

«Бердыев готов прийти в „Спартак“ только при условии, что на всех ключевых постах будут его люди. Его единомышленники. Хотя, насколько знаю, уже не готов. „Ростов“ близок к тому, чтобы решить вопрос с финансированием на следующий год, а это было единственным условием Бердыева, чтобы остаться. И он остается.

Правда, теперь совершенно непонятно, что будет делать Федун, если Аленичев не финиширует в первой четверке.

Бердыевым, насколько известно, интересовался не только „Спартак“, но и „Зенит“. И точно так же, как в случае со „Спартаком“, против прихода тренера сыграли дополнительные факторы.

Его имидж. Который не мог удовлетворить большую группу болельщиков. Голос „виража“ слишком силен, чтобы им пренебрегать. Как и голос спартаковских трибун».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:49
Дождемся открытия своего нового стадиона на Песчаной в Москве тогда и посмотрим сколько будет ходить тогда и поговорим)) У вас вон и стадион новый открыли, а болельщиков больше не стало только уменьшаются из за неудовлетворительных результатов уже 15 лет))
arzamas
25 марта 2016 в 20:23, ред.
Бердыев "отличник". Он никогда не станет работать в клубах где результаты его труда будут оценивать дилетанты, Федун или Миллер, например, и уж тем паче вмешиваться в процессы. И уж тем более Бикеич не потерпит власть быдлоторсиды. Так было в Рубине, когда Шаймиеву хватало мудрости только поддерживать, но никак не руководить. Так сейчас происходит в Ростове.
ЦСКА, Спартак, Зенит, Локомотив - это не бердыевские команды априори.
REDWHITE_
25 марта 2016 в 12:47
Почти все билеты на предстоящий матч 22-го тура Премьер-Лиги «Ростов» — «Спартак» были распроданы в первый же день после старта продаж. Через три часа после начала продаж в кассах осталось всего лишь 200 билетов на игру, сообщает «Советский спорт». Сейчас возле стадиона «Олимп-2» скопилась огромная очередь.
******************
СПАРТАК, это БРЕНД, это КАССА!!!!
жаль, что на зенит и цска не бывает аншлага...
народ разбирается в футболе.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:51
Вообщето с приходом Бердыева и последними результатами в Ростове почти на каждой игре полный стадион....
Хоть Спартак приезжает, хоть Уфа или Амкар.....
Народ поверил в команду и пошел на стадион....
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:05
Приветствую! Не хочу тебя обидеть, но в сегодняшнем Локомотиве(как и в Динамо) такой тренер как Бердыев работать не будет.
Воин трои
25 марта 2016 в 16:04
голос тарасовских смешно:)))) особенно их пустые трибуны после 70 минуты

а так предложат деньги для Курбана -распила побежит как миленький
Великолепный
Великолепный ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:53
Хочу тебя разочаровать это народ идет на Ростов с Бердыевым, а не на спартак-середняк))
Великолепный
25 марта 2016 в 13:00, ред.
REDWHITE_
Сегодня 12:56
ответ пользователю Великолепный, Сегодня 12:53
деточка, что-то с конями аншлага не было))
ах, да!)) на цска больше 20 болел не ходит))


Сынок, я уже мороззу отвечал - Дождемся открытия своего нового стадиона на Песчаной в Москве тогда и посмотрим сколько будет ходить тогда и поговорим))
Стадион Федуна "открывашка" на 45 тысяч и да же половина стадиона не заполняется))
Сидор Лютый.
25 марта 2016 в 15:01, ред.
Бердыев работает только в топ клубах и всякие Зиниты и Спартаки его не интересуют!
REDWHITE_
25 марта 2016 в 12:16
голос виража)))) аха-ха)))
котлин с литманом, вот и весь голос))
clop
clop ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:17
Да пусть тренирует их на здоровье, если там нет возражений. Любые соперники нужны и даже полезны, если их трудно обыграть.
RUSTY8
25 марта 2016 в 13:25
КББ скорее всего для сборной берегут, как кризисного менеджера в преддверии чм-18
КПР
КПР ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:27
Зато БердыевКурбан к навозным точно не пойдёт.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:52
что-то я первый раз про аншлаг в Ростове читаю)
Sem25
25 марта 2016 в 11:57
Вот и замечательно. Спартак и Зенит как-нибудь с тренерами разберутся, а в РФПЛ на один хороший клуб в лице Ростова, больше будет. Всяческих успехов желаю Ростову с Бердыевым.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Великолепный (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:56
деточка, что-то с конями аншлага не было))
ах, да!)) на цска больше 20 болел не ходит))
руна
руна ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:58
а как кони отодрали СКАтов не удивился?хотя чему тут удивляться!!!только такому как ты не понятно,что кол-во болел на трибунах,обуславливается малой вместимостью арен!!
NRG_
25 марта 2016 в 12:10
С Ростова немного денег, а всё остальное КББ сам сделает
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:11
Помечтать то можно ))
Супервайзер
25 марта 2016 в 20:21
Бекиеч знает, с какой стороны бутерброд намазан маслом.
Женя Гинер
25 марта 2016 в 12:21
что будет делать Федун, если Аленичев не финиширует в первой четверке?
а разве задача спартака не занять привычное 6 место?
Viktor41
25 марта 2016 в 15:06
Правильно сделает. Рубин покусывает локти. Ростов без звезд становится звездой. Удачи Курбану.
yrasikos22
yrasikos22 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:30
Sem25
Sem25 ответ родом из СССР (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:27
У Бердыева никогда не было команды с бюджетом уровня Зенита. Исходя из возможностей своих игроков, он всегда и играл. Это абсолютно правильно.
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:32
Большущая доля правды в ваших словах есть.
Ангел неБесГрешен
25 марта 2016 в 12:31
Бердыев некоторое время был без работы, и никтоне озаботился , чтобы пригласить классного тренера. Даже Спартак, который предпочёл тренера уровня ФНЛ, хоть и спартаковского...
hiv85
25 марта 2016 в 13:42
конечно не перейдет, что в "хлеву", что в "трубе" своего ворья да блата хватает.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:42
Привет дружище...как прогноз по Краснодару, потянет Динамо!
bashnat013
bashnat013 ответ ABir (раскрыть)
26 марта 2016 в 07:33
а топ клубы это какие? я например вижу пока два ДА И КСТАТИ БЕРДЫЕВ В ОДНОМ ИЗ НИХ
Fred Devil
25 марта 2016 в 18:34
Бердыеву не нужен перекормленный клуб - это не его стезя. Пусть остаётся в Ростове!
Гость