Soccer.ru

Бубнов: «„Зениту“ в теории по силам набрать максимум очков в последних восьми турах»

04 апреля 2016, 08:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ «Зенит» — ЦСКА (2-0) и оценил перспективы «сине-бело-голубых» на концовку сезона.

«Гостям не удалось взять мяч по контроль даже после пропущенного мяча, когда нужно было активно идти вперед, раскрываться. Они не справлялись с предложенным „Зенитом“ темпом: обычно крайне опасный правый фланг в лице Зорана Тошича и Марио Фернандеса был настолько нагружен, что бразилец очень редко подключался к атакам. Пара братьев Березуцких не справлялась в центре обороны.

Атакующий потенциал питерцев выше, чем у ЦСКА, их скамейка глубже, тактика гибче, что в итоге и стало залогом столь безальтернативной победы. Разумеется, нельзя не отметить набравшего форму Халка, чей класс по факту предопределил результат. В распоряжении Виллаш-Боаша (за исключением Гарая) сейчас находится оптимальный сбалансированный состав, вектор которого заточен под игру первым номером. 

„Зенит“ абсолютно по делу выиграл один из самых трудных оставшихся матчей. Календарь не прост, но в нынешнем состоянии питерцам в теории по силам набрать максимум очков в последних восьми турах. На мой взгляд, они будут бороться за титул с „Ростовом“ и ЦСКА, который, несмотря на столь звонкое фиаско, не стоит списывать со счетов». 

Все комментарии
Сергей007007
Сергей007007 ответ ShirokovI (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:05
А ты типо больше них в футболе понимаешь? ну так раскажи что из того что сказал бубен чушь?
ShirokovI
04 апреля 2016 в 10:48
Александр Спартакович и Геннадий Зенитович всегда несут чушь!!! не стоит обращать внимания на этот бред!!!
iri13
04 апреля 2016 в 10:41
Если были мы теоретики,
То теперь, безусловно, практики(С)
Сивый Мерин.
04 апреля 2016 в 10:25
Так теоретически все команды могут набрать максимум очков.
arzamas
04 апреля 2016 в 10:02
Ага, значит теперь все-таки с Ростовом и ЦСКА Зениту предстоит бороться, а не с ЦСКА и Локомотивом?
Бубнов провидец на букву Х, не подумайте, что Хороший.)
Новочек
Новочек ответ mat73 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:49
Может ещё Уфа догонит.
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 09:47
Не знаю, не знаю.. Зениту предстоят матчи с Локомотивом и Спартаком дома, ну и конечно выезд в Ростов, где всем не просто! Загадывать не будем, как говорится. Можно сказать, что борьба за золото РПЛ уже началась)
mat73
04 апреля 2016 в 09:39
Мяч круглый, поле ровное. Посмотрим... Может еще и Спартак догонит!
muntian
04 апреля 2016 в 09:34
уже в следующем туре потеряют очки в игре с Амкаром.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Великолепный (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:30
Великолепный фантазер...))
Ольга13
04 апреля 2016 в 09:29
БубновАлександр, будем посмотреть. Календарь у всех не прост.
mordvin60
04 апреля 2016 в 09:25
Теория - одно, практика - другое. Зениту трудно будет
Великолепный
Великолепный ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:20
Кроме спартака есть еще Локомотив Динамо Урал Мордовия Кубань и тд))
Kerri
04 апреля 2016 в 09:15
БубновАлександр при этом нужно чтобы другие очки теряли.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Великолепный (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:14
Если все команды в оставшихся матчах наберут по 24 очка, то кого они будут выигрывать??)))
Спартака на всех не хватит..)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ cergei77777 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:12
Спартак...???
Так его же еще в Римской империи убили.....
cergei77777
cergei77777 ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:08
Спартака забыл милый
Великолепный
04 апреля 2016 в 09:07
В теории Зенит может набрать в 8 турах 24 очка что в итоге будет( 64 очка) но это в то же время может и не гарантировать первого места)) Тот же Ростов то же может набрать да же 65 очков и ЦСКА то же может набрать 65 очков)
КЭТиК
04 апреля 2016 в 09:03
БубновАлександр: в теории можно выиграть 30 матчей чемпионата.
ЛокоМос
04 апреля 2016 в 09:00
Зря Локомотив со счетов сбрасывают.
Хотя если честно, то я сам не верю, что Локо сможет попасть в ЛЧ.
Так же как и Ростов.
Думаю таблица будет выглядеть так.
Зенит.
ЦСКА
Ростов
Локо
Терек
Великолепный
04 апреля 2016 в 08:53
ЦСКА всегда играет после сборных неважнецки)) И Чемпионаты не выигрывают за одну игру. ЦСКА на втором месте на расстоянии одного очка от Ростова еще восемь туров и победит тот кто выиграет оставшиеся матчи не с прямыми конкурентами, а Ростову еще играть с Зенитом))
Дальше будет интереснее))
REDWHITE_
04 апреля 2016 в 08:51
Амкар обыграет Удельный парк
Новочек
04 апреля 2016 в 08:51
А Локомотив?
Pro100 pro
04 апреля 2016 в 08:26
БубновАлександр незабывай о том , что команды с верху тоже не просто так туда попали.
Гость