Мамаев: «А разве „Краснодар“ выбывал из гонки за медали?»

04 апреля 2016, 23:43
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал победу над «Динамо» (4:1) в матче чемпионата России.

«Не сказал бы, что мы провели два разных тайма. Второй тайм был похож на первый. „Динамо“ играло на контратаках. Просто мы с пенальти пропустили, а после перерыва забили те моменты, что создали. Хорошо, что мы при 2:1 не пропустили.

Эпизоды с пенальти? Я у судьи спросил, он ответил, что были. Сам я повторы не видел.

Важно было забить в начале второго тайма. Потом Погребняк не забил. Не спорю, нам повезло. Ну и потом ключевой момент — гол Феди Смолова. После этого стало понятно, что мы доведем игру до победы.

Перед матчем нам сказали, что они будут играть в три защитника. Но мы привыкли, против нас многие так играют. Поэтому никаких проблем мы не испытали.

Можно ли сказать, что „Краснодар“ вернулся в гонку за медали? А мы из нее выбывали что ли? На место не смотрите. Все сыграли, мы последние свой матч проводили. В принципе, как было до 22-го тура, так и осталось».