Веркаутерен: «Тактика соответствовала задумке только первые 10-15 минут»

04 апреля 2016, 21:56

Наставник «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал победу над «Мордовией» (2:1) в матче чемпионата России.

«Тактика полностью соответствовала задумке только первые 10-15 минут. Потом не совсем, так как мы не выполняли ту задачу, которую должны были. Много бегали за мячом. Во втором тайме все более-менее стабилизировалось, но соперник делал много длинных пасов и постоянно пытался подойти к нашим воротам, так что было тяжело.

Я не думаю, что нам нужно думать о борьбе за выживание. Нужно просто работать и играть. Выживем мы или нет, будет ясно только через восемь игр. Все это будущее, это тайна. А мы должны делать историю сейчас».