Soccer.ru

Голы Дзюбы и Кокорина помогли «Зениту» сломить сопротивление «Амкара»

09 апреля 2016, 16:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Зенит» не без труда одолел «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 30, Кокорин 87.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов (Салугин 90+1), Пеев (Прудников 67), Гиголаев (Идову 76), Гол, Йовичич, Анене.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Юсупов, Витсель (Маурисио 85), Данни (Гарсия 78), Шатов, Дзюба (Кокорин 71), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Нету 8, Гол 20, Халк 24, Занев 26, Анене 27, Белоруков 57, Смольников 59, Лодыгин 65, Селихов 86, Зайцев 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:59
Надо перестать кормить проекты типа зенита, ска, и всего остального, и заняться развитием страной, за те деньги что были потрачены на эти сомнительные проекты, в стране можно было бы построить дед сады, школы, ДЮСШ, дома культуры, и много чего полезного для детей!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ KLINSI (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:11
Никогда такое время не придёт.
Может кто-то и пустит слезу умиления,но не я.
Я(надеюсь) и в футболе разбираюсь и в людях.
Ни того,ни другого там не вижу.
ZENIT GOAL
09 апреля 2016 в 21:47
Игру не смотрел,но судя по текстовой трансляции,Зенит дико отскочил.В принципе,после игры с ЦСКА,плохая игра была прогнозируемой,а с такой игрой,какую весь сезон Зенит демонстрирует, возможное чемпионство,если его опять конкуренты подарят,будет картонным.Ибо это - не футбол,а издевательство.
НУРЛАТ
09 апреля 2016 в 17:50
Газпром, национальное достояние, заявляющее всем, что мечты сбываются. И я рад за них! Но посмотрите, насколько неэффективно это управляется! Зачем Газпрому футбольные клубы и все прочее? Кто-нибудь может мне объяснить? У нас в стране до сих пор не в каждой деревне есть газ. А там, где он есть, подключение зачастую стоит просто нереальных денег. Так с какой пьяной радости Газпром тратит деньги на то, что не относится к его непосредственной деятельности? Что, разве бабушкам из глухого села, у которых нет тепла и нет газа, важно, что зенит чемпион? Да плевать им на зенит. Нет, если Газпром хочет этим заниматься как благотворительностью, пожалуйста – из прибыли. Но как они будут считать прибыль? То есть они нам будут заламывать тарифы? Но тогда это какое-то очень странное национальное достояние. Почему единственная структура, которая теоретически имеет отношение ко всей стране, имеет наглость распоряжаться этими деньгами, как будто это их вотчина? Это то, о чем я говорил. Они поставлены на кормление!
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ EVM (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:40
Согласен полностью. Игра с амкаром просто была куплена.
EVM
EVM ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:25, ред.
Для того чтобы так писать, нужно для начала посмотреть матч. Да, много очков потеряно и много сыграно позорных матчей, но игру с Амкаром к этому числу, относить не стоит.
zyxel410
zyxel410 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:38
Когда мне говорят ,что болеют за Баварию из-за любви к футболу,я понимаю,что условно завтра в вашем профиле будет другая команда.Как только найдется тот кто начнет выигрывать еврокубки постоянно.Только это называется не боление,а глорство.
Red blu
09 апреля 2016 в 19:08, ред.
газпроект начал деньги вкладывать в защитников Амкара, классно защитник не стал трогать мячь, что бы Шатов его подобрал и забили гол! зенит не может деньга поможет!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ EVM (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:02
Не знаю,может быть,текстовая трансляция и обманчива,но только я видел игру с Крыльями,абсолютно провальную.Такую же игру я ожидал после матча с ЦСКА,и,если судить по количеству моментов у Амкара,предпосылок к обратному не вижу.
МапС
09 апреля 2016 в 18:40
Дзюбу надо в дереве отлить.
makkie
09 апреля 2016 в 17:11, ред.
Вопрос к знающим, что с Гараем и готов ли он играть в следующем туре?
Павел Амурский
09 апреля 2016 в 16:41
ЭтоИнтересно, но Зенит сильнее объективно любой команды страны.
hohol2
09 апреля 2016 в 16:41
Амкар хотел, но Зенит смог. Вот и вся котовасия.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Red blu (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:25
Адекватных болел ЦСКА с победой
лолос
09 апреля 2016 в 17:48, ред.
Отскочил "Зенит". Ниче, в кубке реванш возьмем)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ EVM (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:14
Привет. С победой нас. Лишь матч в Ростове мне внушает опасение ,а в остальных я думаю должны брать 3 очка.Если расслабляться не будем конечно.
makkie
09 апреля 2016 в 16:45
В следующем туре придется сыграть против Зенита максимально компактно, не исключено, что в 3 ЦЗ и двум латералям по краям... ловить их на контрах, как на Открытии.

Тогда Зенит отскочил в концовке, так что нужно возвращать должок.
ЦСКА ВБП
09 апреля 2016 в 22:39
Позор. Пермские п-ки. За такое нужно сажать. Гинер перед Газпромом просто ребенок.
Roger Young
09 апреля 2016 в 16:25
с победой. Главное также сыграть в полуфинале
zyxel410
zyxel410 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:51, ред.
Вы типа не отсюда?На кого вы посмотрите?Нет у нас другой команды.Зато есть куча клоунов ,болеющих за Баварии и Барселоны разные.Вы хоть раз были на домашнем матче Баварии?
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ zyxel410 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:18
О, зиксель, коннект!:) Знаете, почему я болею за Баварию, а не за какой-нибудь задрипанный Зенит? Правильно, из-за уважения к футболу. Бавария мне нравилась всегда, жаль не видел их живьём. Куда проще, налепив на аву картинку с нашим недоклубом, втихаря топить за барсы и реалы. И не надо отнекиваться! Человек, которому футбол не безразличен, рано или поздно выберет себе хорошую команду по душе и будет наслаждаться.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:17
Ой-ой-ой. Не скули. Причитаешь ,как бабка старая. Чуешь ,что чемпионство уплывает и раскукарекался тут))).
JuryLeko
09 апреля 2016 в 16:49
результат есть а вот игра конечно оставляла желать лучшего
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:27
в полуфинале ЛЧ? )))
hohol2
hohol2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:21
Саныч. У вас есть стадик. А это, минимум серебрянного стоит.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:51, ред.
Латералей не надо выпускать,лучше футболистов.
Гуливер
Гуливер ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:26, ред.
Ильдар,почему снова за Зенит топишь?)) бери обратно свой проект Рубин))
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:54
Если футболистов,то тогда Макеева.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:57
Проспоренный коньяк как пить будем?)
hohol2
hohol2 ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:27
Это уже не то шоу, что раньше, но кто поребрик, а кто бордюр выяснить придётся:)))
Гость