Soccer.ru

Арбелоа: «Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против неё играют 11 человек!»

10 апреля 2016, 08:20

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа отреагировал на поражение «Барселоны» во вчерашнем поединке Примеры с «Реалом Сосьедад» (0:1).

«Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против нее играют 11 человек! Ильярраменди и Гранеро хорошо сыграли и выполнили обещание. Поздравляю!» — пишет Арбелоа в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Zidan05
10 апреля 2016 в 14:13, ред.
Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился впечатлениями от первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2).

«Ужасно. Хотя все могло быть намного хуже. «Барселона» защищена, это вредит и футболу, и репутации УЕФА.

Мы знали, чего следует ожидать, когда попадаешь на «Барселону». Нужно быть готовым сражаться с каждым вокруг – сказал Луис.

И как тут не согласиться с Филипе Луисом!? Все по делу сказал, как и Арбелоа!
реал-король
реал-король ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:03
Икер, Рамос, Арбелоа и Алонсо все игроки оборонительного характера, что обеспечивало стабильность чемпионской сборной.
Rex04
10 апреля 2016 в 16:03
Арбелоа это кто?
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 12:08
Меньше языком трепал бы. Пустозвон.
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2016 в 11:06
Из за Барсы сам стал чемпионом мира и европы,чести у него нет.Разве он похож по игре на ЧМ И Е
Zidan05
Zidan05 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:23
Игроки Атлетико как раз таки в тот матч, были очень аккуратны.
В отличии от кусареса, который играл даже не убойно а грязно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:02
Бум-бум)Возьми огнетушитель.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:03
АрбаЛола)
СR7 REAL СR7
10 апреля 2016 в 13:04
эх Арбелоа!!не веди себя как Пике!
starche
10 апреля 2016 в 14:06
У Вольфсбурга будет тоже одиннадцать.....................
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:08
Аргументируй, почему же он дутый!
Центурион2
10 апреля 2016 в 16:17
Так и есть.
Барселона не умеет играть в равных составах, только в большинстве.
sergey1989
sergey1989 ответ Центурион2 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:57
4-0 в Мадриде ни о чем не говорит?)
Центурион2
Центурион2 ответ sergey1989 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:59
Случайность.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Zidan05 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:57
Т.е ты до сих пор не согласен с удалением?
Вы хоть можете отличить игру в футбол от "Убойного футбола " ?
Baisangur95reg
10 апреля 2016 в 14:59
Опять отправлю сюда чтоб народ понял какое дерево хочет превзойти Пике

Твиттер Альваро Арбелоа: "Что, тяжело победить против 11 игроков? Спасибо Эстебану и Ильярре за сдержанное обещание!"

Журналисты попросили прокомментировать это Жерара Пике, но тот отказался, мотивировав это тем, что "не стоит отвечать на комментарии того, кто из 32 матчей провел на поле лишь один"

Твиттер Арбелоа: "Ну потому что он же прав. Отличный фильм, "Защитник", кстати"

Ответ Пике: "Я знаю, мне он тоже нравится. Обнимаю)"

Ответ Арбелоа: "Ну как и удаления, да? У тебя на все есть причины. Обнимаю феномена."

Пике вновь перетроллил этого клоуна!Зачем лезть туда куда не надо?=DDDD
SanitarForest
SanitarForest ответ barcelonistas (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:30
Барселона в полушаге от вылета в ЛЧ...
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:31
Барса 21 пеналь в этом сезоне у Реала 11
В ворота Басры 0 пеналей В ворота Реала 4
В этом сезоне Барса 0 красных карточек Реал 4
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 14:26
Просто напомню,что в матче Вольфсбург 2:0 Реал у волков тоже играло 11 человек.Так что,Арби,туши пукан.
TheDDS
TheDDS ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:04
Вольфсбург за команду кто-нибудь считает?
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2016 в 11:42
Арбелоа знатно протроллил Барсу, только вот сам Реал пенальти бьёт и в большинстве играет не меньше. Если не сказать больше...
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 12:37
32 тура не видно не слышно его, а он бздит про Барсу.
Медив
10 апреля 2016 в 09:09
Куда смотрит ФИФА! Как это могло произойти во вчерашней игре?
barcelonistas
10 апреля 2016 в 10:55
Мерзкий игрочишка конечно. Стоит напомнить Арбелоа, что его клуб все еще третий в Примере и в шаге от вылета из ЛЧ от самой слабой команды 1/4, а "Барселона" все еще фаворит всех турниров. Собака лает - караван идет.
Rex04
10 апреля 2016 в 16:02
Реал как был на третьем месте так и осталось не смотря на поражение барсы..
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:56
Ты про пике ? ))))
Мessi 10
10 апреля 2016 в 10:59
Походу паренек забыл как их изнасиловали в первом круге
Jessperknut
10 апреля 2016 в 10:59
Арбелоа знатно подорвал сине-гранатовых)
vovinho11
vovinho11 ответ реал-король (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:08
Не только
Barcbek
10 апреля 2016 в 09:44, ред.
Как же трудно приходится "Реалу", выигрывать чемпионат чаще чем 1 раз за 4 лет.
Гость