Soccer.ru

«Уфа» одолела «Терек»

10 апреля 2016, 16:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Уфа» дома минимально переиграла «Терек».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Терек» — 1:0 (1:0)
Гол: Сафрониди 36.

«Уфа»: Шелия, Аликин, Тумасян, Никитин, Стоцкий, Зинченко, Пауревич, Сафрониди (Фомин 90+2), Ханджич (Сысуев 80), Игбун, Кротов (Диего Карлос 72).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Уилкшир (Мохаммади 87), Иванов, Айссати, Пирис (Кану 75), Лебеденко, Рыбус, Грозав, Митришев (Кузяев 66).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Иванов 41, Уилкшир 50, Игбун 52, Семенов 56, Пирис 67, Зинченко 69, Диего Карлос 82.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Патрик-Святой
10 апреля 2016 в 16:53
желаю в каждом матче этим разгрома хоть зарплаты учителей будут целы
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 17:09
Всего лишь третье поражение Терека в сезоне! У грозненского клуба реально меньше всех поражений в РПЛ. Не в первый раз в сезоне Терек предстает совершенно другой командой на выезде, чем в родных стенах! Ну что же, Уфе тоже нужны были очки и ничуть не меньше, чем подопечным Рахимова) С победой, ФК Уфа!
сканер
10 апреля 2016 в 16:45
Терек сливами начал заниматься!позор!
muratez
10 апреля 2016 в 16:48
А как ТЕРЕК бился с АНЖИ. И какая бездарная игра сегодня.Очень жаль.Прямой конкурент уходит в отрыв.
aztec1970
aztec1970 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:28
А ещё утром было всего два поражения, ага, и чего раньше не восторгался?
сканер
сканер ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:50
согласен.это удивляет!лучше тогда Анжи ничью отдали бы,а Уфу выиграли.ну не поверю я никак,что за весь 2й тайм ни одного опасного момента нельзя было создать!да и Рахимов подозрительно был спокоен.жаль.но мы(Анжи) покажем в Уфе рубку!удачи вам в дальнейших матчах,попадайте в ЕК!
di Namo
10 апреля 2016 в 20:55
Вратарь пропускает между рук... И после этого игра, чтобы не забить Уфе. Это как называется?
PATRIOT1965
10 апреля 2016 в 19:21, ред.
Уфа с победой!,выкарабкывайтесь.)))Кто хочет Европу ее заслужит,кто борется за выживание-выживет.
Муслим90
10 апреля 2016 в 18:03, ред.
Все настроение испоганили...Теперь на Ливерпуль Сток смотреть даже не охота((
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ сканер (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:56
Пару опасных моментов Терек у наших ворот создал во втором тайме.
А что вам не нравиться что Терек у Анжи выиграл и якобы нам очки слил? А то что Ростов очки дарит Анжи по вашему норма? Кстати, по вашему Рубин нам в Уфе должен игру слить, ну так по братски))
rusti2006
rusti2006 ответ Мигалков (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:39
Что там делать Тереку с таким составом и игрой.
вованыч 80
10 апреля 2016 в 16:24
Тащут уфу за уши из дна(((
AntiClockWise
10 апреля 2016 в 16:28
Матч имени Городова!!!
сканер
сканер ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:06
ты видимо футбол не смотришь,жаль!навесы в штрафную не являются опасными моментами.что касается игры Анжи-Ростов-это как раз-таки игра была боевой и Ростов мог и проиграть.я пишу о 2х разных Тереках,а не о Уфе!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ AntiClockWise (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:32
Понимаю вашу досаду по поводу победы Уфы, но спасения утопающих дело рук самих утопающих. Не стоило вам сливать игру в Химках и делать подарок рекордсмену!
Alihan95
10 апреля 2016 в 16:33
Ничего не понял....
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:33
Не спроста на стадионе был Хамитов, явно не поражения увидеть он приходил)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ сканер (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:16, ред.
Передача Иванова, только Шелия спас от неминуемого гола. в конце матча под удар вашего игрока двое наших собой прикрыли, как минимум дважды могли ваши забить. Как по мне, победа 14 команды над 5 вероятней, чем ничья аутсайдера с лидером. Если ты смотришь футбол, до должен знать что мы в ничью сыграли с Ростовом у них дома и судья подарил им победу в Саранске. а еще мы должны были побеждать в Питере, ну два левых пенальти отобрали у нас победу. По твоему Уфа на столько плоха что не в состояние навязать свой стиль игры сопернику?

Кстати, судья Пириса явно пожалел и не удалил, а мог Терек и 10ром остаться.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sashasokol (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:30
Это будет видно после 30 тура,футбол так непредсказуем,дружище.)))
Мигалков
10 апреля 2016 в 18:23
Не надо Терек в еврокубки.
fanspam
10 апреля 2016 в 16:37
С победой Уфа! Молодцы.Дотерпели! Так или иначе-три очка в копилку!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:19
Ты о чем? В прошлом сезоне мы обыграли и Локомотив и Спартак. В этом сезоне сыграли в ничью со Спартаком и еще 2 игры дома с ЦСКА и Спартаком, где мы им очки дарили?
sashasokol
sashasokol ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:10, ред.
.
Мигалков
Мигалков ответ rusti2006 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:14
Вот и я про тоже. Только большим количеством бородачей на стадике европейцев пугать будут.)
x-x-x-x-x
10 апреля 2016 в 17:23
Терек просто не играл. да и тренер не пытался спасти игру как будто все всех устраивало. позор такой игре. с победой Уфа!. Годзюра надо вернуть в раму. он такие ляпы не делал никогда
Эльдиев Турпал
10 апреля 2016 в 16:44
Честно,не узнал Терек,команда сыграла очень слабо,а момент когда сами себе угловой привези и в конце чуть Уфа второй не забила,мне самому стало понятно,не в какуй ЛЕ мы не хотим,будем барахтаться в середине таблицы и отдавать очки аутсайдерам.Не удивлюсь если Краснодар нас дома разнесет!
augur
10 апреля 2016 в 16:44
Уфу с важной победой!
Reneg
Reneg ответ di Namo (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:54
это называется рфпл)
Муслим90
10 апреля 2016 в 17:59
И почему то я не удивлен((плевать им на болельщиков
Rheinfall