• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

«Торпедо» отпустило Петракова в «Томь»

13 апреля 2016, 15:05

Главный тренер московского «Торпедо» Валерий Петраков разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. Столичный клуб пошел навстречу специалисту и отпустил его, поскольку тому поступило предложение возглавить «Томь», претендующую на возвращение в Премьер-Лигу. Томичи расстались в свою очередь с Валерием Непомнящим.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил mordvin60
15 апреля 2016 в 18:44
Потому как денег на премьер-лигу нет, а при Петракове Томь туда не выйдет. Слить решили команду...
Cleaner
15 апреля 2016 в 18:41
Пошел Томь разваливать чтобы в премьер-лигу не вышли...
Vector
13 апреля 2016 в 18:23
Валеры в Торпедах...
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 18:10
Валерия Кузьмича Непомнящего жаль в данной ситуации( Заслуженный специалист и ветеран тренерского цеха. А Петракову уже доводилось работать с Томью, но тогда он тренировал команду РПЛ, а теперь это коллектив уровня ФНЛ) Посмотрим, как у него сложится тренерская карьера в Томске. Удачи ему!
cska-62
cska-62 ответил tatatat
13 апреля 2016 в 17:06
Не знаю, какие там "мотиваторы" у Петракова ("монтировка","бита" или братва с утюгами), но какой-то осмысленной и выстроенной игры у его команд не припомню... Пока знаю из ныне здравствующих и ещё работающих лишь трёх тренеров, все команды которых играют в очень разный, но осмысленный футбол. Это Бердыев, Непомнящий и Черчесов. Ну и кандидаты в число таких имеются - Кононов, Гончаренко, Черевченко... Даст Бог, дадут попробовать себя в деле Семаку и Корнееву... Могу ошибаться, но из них могут получиться тренеры... Оба они видят и понимают футбол не только с колокольни футболиста...
tatatat
tatatat ответил cska-62
13 апреля 2016 в 16:50
ну не знаю, без реальной проверки тут можно много говорить
узнаем как оно будет только если его позовут, хотя я скептически настроен

вот в сравнение у Петракова то Томь как раз бегала как будто ей в раздевалке всем составом по первое число прописали, хотя по деньгам то тоже не шиковали
без мысли конечно бегали, по британски бей-беги, но зато как бегали
cska-62
cska-62 ответил LOpp
13 апреля 2016 в 16:36
Инфаркт не от возраста зависит... И Валерий Непомнящий на немощного старика не похож! По меркам Лени Рифеншталь - он подросток! Она же в 76 лет решила обучиться дайвингу и снимать фильмы о подводном мире... И всё у неё получилось. До 90 с лишним лет ныряла и фильмы снимала! Умерла в возрасте 101 года, а незадолго до этого интервью нашему ТВ давала... В полном умственном и физическом здравии! И на фоне наших "куриц" из органов власти выглядела как философ всех времён и народов!
ДАША Д
13 апреля 2016 в 16:27
Зарплату ПетраковуВалерию наверняка задерживали, так что упираться смысла не было.
cska-62
cska-62 ответил tatatat
13 апреля 2016 в 16:25
Так это потому, что ему всегда доставались команды, где денег серьёзных не платят... Ставь там хоть тренера всех времён сегодня (раньше было иначе!), не захотят играть футболисты, то и не будут... Увы... Они ничем не рискуют... Составы же "Спартака" и "Динамо" иные... И копейки там никто не получает. Хотя можно и помощником главного тренера Непомнящего по воспитательной работе Роя Джонса назначить... Так, для подстраховки... Ну и предупредить футболистов, что если Рой Джонс не справится (добрый он очень!), то на его место пригласят Майкла Тайсона... :-)))) Заиграют так, что болельщики Непомнящему и его тренеру по воспитательной работе памятник поставят! В полный рост!
zenitkoska
13 апреля 2016 в 16:17
Vladimir808
Vladimir808 ответил cska-62
13 апреля 2016 в 16:07
а как ,, надавить"?? с помощью пневматического оружия и бейсбольных бит?? ЭтоИнтересно, но нас ,,посодють"!)))
berda2003
13 апреля 2016 в 16:03
я, думал, что Торпедо уже нет...
mep13
13 апреля 2016 в 15:56
Петракова с повышением!
tatatat
tatatat ответил cska-62
13 апреля 2016 в 15:55
вы просто никогда не наблюдали за командами Непомнящего каждую неделю
тогда бы поняли почему его никуда повыше не звали
по мне так он великолепный тактик, но абсолютно никакой мотиватор
игроки Томи вообще не бегают пока не пропустят, причем абсолютно разные игроки в разные годы
а если пару неудачных матчей подряд - команда просто сыпется, кто в лес, кто по дрова играют потом полсезона
EAGuar As
13 апреля 2016 в 15:54
Борьба обостряется , удачи Арсенал .
tatatat
tatatat ответил mordvin60
13 апреля 2016 в 15:48
потому что Томь при нем не играет, а мучается
Павел Амурский
13 апреля 2016 в 15:44
ПетраковВалерий - тренер типа Павлова и Тарханова - каждый год новый клуб и никакого результата.
Я обиделся
13 апреля 2016 в 15:34
Хорошо при нем Томь играла. Даже в лидерах была)
spartach091
spartach091 ответил cska-62
13 апреля 2016 в 15:34
не нужно Кузьмичу портить свое здоровье с нашими руководителями!!!пусть спокойно отдыхает на пенсии!!!
Kerri
13 апреля 2016 в 15:27
LOpp
LOpp ответил cska-62
13 апреля 2016 в 15:26
с таким руководством как у нас и у Динамо в 72 года у Непомнящего инфаркт случиться.
mat73
13 апреля 2016 в 15:23
Вот это лучше, чем Мордовия!
mordvin60
13 апреля 2016 в 15:19
И всё-таки, почему ушел Непомнящий?
zenitkoska
13 апреля 2016 в 15:16
ПетраковВалерий То Пе в То :)
cska-62
13 апреля 2016 в 15:16
Ну вот... Эй вы, стартачи и динамовцы! Надавите на руководство! Один из лучших российских тренеров освободился! И ведь никто и никогда не давал ему возможность возглавить команду с более или менее приличным составом... Хотя он когда-то даже с камерунскими "брёвнами" сборную Аргентины на чемпионате мира обыгрывал... И выходил из группы с первого места...