«Милан» уволил Михайловича

12 апреля 2016, 12:45

«Милан» подтвердил отставку главного тренера Синиши Михайловича. Клуб поблагодарил специалиста за работу и пожелал ему успеха в будущем. До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера назначен Кристиан Брокки, работавший в молодежной команде «Милана».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
djbobo
13 апреля 2016 в 14:48
Берлускони не прав. Да, спрос с тренера, а есть ли в Милане команда уровня ЛЕ?
Вот я после продажи Тиаго Силвы, ухода Пато и Пирло, потом Ибрагимовича, а потом с
такой садистской легкостью - Балотелли в Ливер - как то не верю, что вина только в тренере.
Может Михайлович и не торт, может он и гениальный. Я вот не знаю. Эксперты и те не знают. Будут кубки у него - посмотрим.
Но команда это не только тренер. Это и игроки. И если так легко вылетают важнейшие игроки, морального духа не будет. Даже если его будут пытаться поддерживать Абате. Это как заменить Мальдини на Сапату вдруг. И сказать - это одно и тоже. Да не одно и тоже.

Задрали. Жаль что Милан к сожалению без денег играть не будет. Остается на примере Реала констатировать - в футболе решают только деньги.
Jоker
13 апреля 2016 в 01:24
что творится?
RUONE
12 апреля 2016 в 22:38
от милана одно название осталось, жаль
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Deuced
12 апреля 2016 в 19:59
ты прав
Die Roten
12 апреля 2016 в 19:58
дали бы до конца сезона поработать что ли
edi4egg
12 апреля 2016 в 19:48
Хотя с Зее Милан классный футбол показывал, помню его матч против Юве, единственный матч, за последние годы, когда Милан реально боролся.
pomor45
12 апреля 2016 в 19:39
ЦСКА уволил Викторовича.
S.T.A.L.K.E.R.135
12 апреля 2016 в 18:54
Берлускони продай клуб уже , ну хватит наверное над болельщиками издеваться
vorona-net
12 апреля 2016 в 18:42
МихайловичСиниша - не тренер!
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
12 апреля 2016 в 18:32
Гвидо Росси + Факетти
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
12 апреля 2016 в 18:32
вторая команда Милана это ведь принтер
juvenale
12 апреля 2016 в 18:31
берл уже походу реально в маразм впал)))уволить за месяц до конца чемпа тренера...перед финалом кубка...Да и еще и назначить какого-то Брокки)
Magneto
12 апреля 2016 в 18:14
МихайловичСиниша удачи тебе быстрей найти новый клуб
Irakliy
12 апреля 2016 в 18:10
ндаа, непростые времена в Милане затягиваются...
DDT
DDT
12 апреля 2016 в 18:01
А че б им жозе не пригласить? Троллфэйс )))
Deuced
12 апреля 2016 в 17:57
нормальный наставник в Милан не пойдет тк первым же решением его будет сменить большую часть состава. Руководство зажмотится не только усиливать состав но и платить приличную зарплату тренеру
Амба Нагорск
12 апреля 2016 в 17:56
Такова доля Тренерская
капустко
12 апреля 2016 в 17:47
Как перчатки меняет тренеров )
n1ger0k
12 апреля 2016 в 17:17
и снова смена тренера,и снова будет новый гнуть свою линию...
SanitarForest
12 апреля 2016 в 17:07
Гомулу... не пожалеют)))
Ярос Love
12 апреля 2016 в 17:05
Милану надо тренера с плёткой , а не доброго МихайловичСиниша
DevilsMilan
12 апреля 2016 в 17:03
Повторюсь наверно в сотый раз,Михайлович как человек вызывает только уважение,но его футбол это не то что нужно Милану.
С другой стороны я удивлен что ему даже сезон не дали завершить.Вытащили бедолагу Брокки из примаверы которая кстати хорошие результаты показывает,ну зачем?Это лишено смысла.
pif57
12 апреля 2016 в 16:57
Не выдержал ковшик.Но только что это изменит?
RUSTY8
RUSTY8 ответил lawr19730
12 апреля 2016 в 16:52
ну у Интера хотя бы будущее не беспросветное...коллектив добротный есть, осталось коуча толкового найти...навскидку де бура
КПР
12 апреля 2016 в 16:37
Это давно не сенсация.
zenitkoska
12 апреля 2016 в 16:36
БроккиКристиан Удачи Синише.Милану-возрождения.
RUSTY8
12 апреля 2016 в 15:59
походу вторая команда милана стала в один ряд с фксм, спартакпулем, спартакселем и спартакленсией
Egorium
12 апреля 2016 в 15:41
ЭтоИнтересно, а когда аленичева попрут?
RussianHorse
12 апреля 2016 в 15:39
Нашли виноватого...
Deuced