Луис Энрике: «Я не видел момент в конце матча, но мне сказали, что там был пенальти»

14 апреля 2016, 00:45
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2). Напомним, что «сине-гранатовые» вылетели из турнира.

«В целом мы ожидали такой футбол от „Атлетико“. Не все получилось, мы поздравляем „матрасников“ и желаем им всего наилучшего. 

„Барселона“ провела не самый лучший матч. Теперь нужно двигаться дальше, мы продолжаем бороться за два турнира, впереди еще много важных вещей. 

Момент с неназначенным пенальти? Мне со скамейки не было видно, но сказали, что пенальти был. В любом случае, я поздравляю „Атлетико“.

Нужно принять поражение. Игроки профессионалы, они прекрасно знают, что постоянно побеждать невозможно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Becka89
14 апреля 2016 в 15:13
10 матчей назад уже было заметно, что Барса функционально проседает
но вместо правильного вывода, Енрике продолжил на тренировках выжимать все соки со своих подопечных, итог, вчера каталонцы гуляли по полю пешком
Прохорович
14 апреля 2016 в 13:57
хорошо написал
БАРИг96
14 апреля 2016 в 13:49
Блаттер тряхал Шейк,чтобы анальда получил ЗМ
НИКИТА ТАРАСОВ
14 апреля 2016 в 13:38
ЭтоИнтересно и пожаловаться на тебя накладно и на ... не пошлёшь ,забанят - так , что живи , бумбарашка !!!!!
SkiNheD
SkiNheD ответил FROBI
14 апреля 2016 в 13:24
Было дело))))
Zeychba
14 апреля 2016 в 13:14
Блаттер был главой ФИФА. ФИФА, Карл!
Krutoy
Krutoy ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 12:21
На каком телеканале работаешь? Шоб знать. Гы-гы-гы! :))
donbeter
14 апреля 2016 в 11:35
Ай да, Атлетико! ай да команда! какой рывок филипе луис совершил в моменте с пенальти?! А Риццоли молодец, хорошо отсудил, давал играть, а не балет устроил!
DJIIN
DJIIN ответил Krutoy
14 апреля 2016 в 10:21
тебя уже услышали гы гы..... покачану
DJIIN
DJIIN ответил Ismadiyar
14 апреля 2016 в 10:20
и вправду такой автобус невероятно сложно обыгрывать но мы по попросту уже подустали от всего..
DJIIN
14 апреля 2016 в 10:19
Да теперь у нас груз(прошлогодней короны) с плеч упал и можно сконцентрироваться на двух турнирах оставшихся .
Ismadiyar
14 апреля 2016 в 09:45
Энрике сделал все что мог, обзывать его физруком по мне дело левых глоров Барсы, Как мы знаем у БАрсы всегда бывает спад в игре после Зимы, но к сожалению сейчас это случилось ни в феврале (где было бы лучше) а в Апреле где самые важные матчи, нельзя винить в этом только тренера,Энрике выиграл уже 5 из 6 трофеев в 1 же свой год, и еще есть два шанса в 2 -х турнирах, просто надо отдохнуть и бросить все силы туда, а Реал и Атлетико будет сложнее бороться на 2 -х фронтах в этом тоже плюс, Верим в БАрсу!!!
Krutoy
Krutoy ответил Artuom
14 апреля 2016 в 09:31
а раз выход был 1 на 1
==========================
Вот правильный термин!
А то наши убогие комментаторы все как один талдычат - 1 в 1, 2 в 2 и т..д.
И почему таких говорунов допускают до эфира, не приняв экзамен по русскому языку?
CL2014
CL2014 ответил phantom46
14 апреля 2016 в 09:29
Нет. Потому что красную карточку за то что мяч попадает в руку дают только соперникам реала
Krutoy
14 апреля 2016 в 09:26
Хха, был пенальти...
Мало ли что кому показалось, и кто-то что-то сказал.
Коль судья не поставил мяч на точку, значит..., проехали, и рассуждать не о чем!
Это же так просто :))
Artuom
14 апреля 2016 в 09:21
Ду ну народ... ну вот зачем говорить что судья помог?
Атлетико было лучше в защите и как не странно в атаке(более острые моменты).
Кроме того Иньеста специально рукой сыграл(а раз выход был 1 на 1, значит чистая красная) - посмотрите на ютубе, дофига видео и на всех видно что специально рукой старался отбить. Не говоря уже о грязной игре Суареса и Неймара... ничего не получается и начинаешь срывать злость на противниках...

Не заслужила Барса сыграть в полуфинале. Не с такой игрой. Барса первой половины сезона была очень хороша, но в текущей форме ей в ЛЧ делать нечего.
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:14
Луис Энрике: «Я не видел момент в конце матча, в это время слезы застилали мне глаза...разорванные пуканы барсы-фу,барсеноги и барсеножницы так и стояли перед глазами»
Triem
Triem ответил Romeo 777
14 апреля 2016 в 09:00
Или проще говоря - по мужски!
Triem
Triem ответил Vladimir808
14 апреля 2016 в 08:59
Действительно странно что он выводил команду на пик формы в середине сезона а не сейчас! В этом и кроется главная беда по моему!
Triem
14 апреля 2016 в 08:58
Ну, мужик Энрике! Достойные слова!
barcelonistas
14 апреля 2016 в 08:53
А где то что было перед матчем? "Это обычная игра, мы не будем играть как в последний раз в жизни" - ну, мы это и заметили.
FROBI
14 апреля 2016 в 08:53
Кстати, Энрике лучше бы рассказал, почему он вчера был таким растерянным? Потухшие глаза, непонимание что делать...
Что это? Синдром физрука или разочарование в сливающих любимчиках?
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:47
Не видел? А чем же ты занимался, Луис) Наверное ушел в себя и думал как спасти игру. Следить надо за ситуацией на поле, как это делает Зинедин Зидан! В этом сезоне уже слишком много судьи пенальти поставили в пользу Барселоны, так что с них хватит)
mitrofanych
14 апреля 2016 в 08:44
Зря Вы так считаете. То, что у него нога ближняя к воротам поехала слегка, так это следствие целенаправленного движения тела и руки к мячу. Поэтому однозначно пенальти и однозначно красная карточка за срыв явной возможности забить гол.
Гражданиннн
14 апреля 2016 в 08:43
Это теперь увидим настоящий честный футбол в еврокубках после ухода Блаттера. Он же был фанатом Бабселоны
Andrumas
14 апреля 2016 в 08:31
Ты правила футбольные вообще в глаза когда-то видел? Его откровенная игра рукой лишила Атлетико явной голевой возможности и это красная карточка, все остальное проблемы Иньесты
neomessi
neomessi ответил cool4back
14 апреля 2016 в 08:31
Согласен он ушел и победы тоже ушли ...
Alex12357
14 апреля 2016 в 08:17
Можно было бы поздравить Атлетико с Победой,если бы она была заслуженной,а так судьи сделали всё для того чтобы на табло был тот результат который им заказали!С уходом Блаттера и Платини думали возродится настоящий футбол,оказалось -миф,Инфантино продолжает коррупцию в футболе.
pterodaktel
14 апреля 2016 в 08:14
ЭнрикеЛуис ПРИВЫКАЙ!!!
Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:09
Молодец, хорошо сказал :)