Пике: «Это тяжелый удар»

14 апреля 2016, 00:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике остался разочарован результатом матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2).

«Конечно, это тяжелый удар. Мы не ожидали такого исхода. Теперь нужно пережить это поражение и двигаться дальше, как клуб делал уже много раз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПрогульщиК
14 апреля 2016 в 12:31
Потроллишь потом)
DJIIN
DJIIN ответил Kavaro
14 апреля 2016 в 11:20
глорик реала придержи язычек --- нарциссов тащеров нет хотя бы..
League1
League1 ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 10:54
Наверно сильно переживаешь, что Блаттера и Платини уволили? Как дальше будет жить Месси и барса без них? И куда сразу подевались все эти Эвребе?)
DJIIN
14 апреля 2016 в 10:22
но если реалу попадет мс то я буду аплодировать пересу
Kavaro
Kavaro ответил Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 10:13
у Барсы самый крутой основной состав, и самая паршивая скамейка + физрук во главе, который весь сезон провел одним составом, отсюда и провалы в концовке сезона.
Kavaro
14 апреля 2016 в 10:07
Похеже Пике придется разбить еще один телевизор во время финала.
RonReal
14 апреля 2016 в 10:02
Вместо того чтобы много звездеть, нужно тебе тренироваться, подкаблук!
Ismadiyar
14 апреля 2016 в 09:39
Да действительно это тяжелый удар, но у всех команд бывают взлеты и падения, нужно понять свои ошибки и двигаться вперед, а болелов Реала и Атлетико М прошу не сходить с ума, вы еще не выиграли ЛЧ, проиграете в полуфинале вообще останетесь без ничего, а Барсе теперь сможет все силы бросить на Ла лигу...
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 09:31
надо бы Хуммельса в защите ! надо Вератти в пз ! и Ройс в атаке ... а Неймара продать он распиаренный и без толку играет !
Sadjon
14 апреля 2016 в 09:28
В твиттере дальше троли....
CL2014
14 апреля 2016 в 09:27
Ахахаха у фанатиков реала сейчас момент кайфа)) своим клубом наслаждаться не могут, 2 год уже наверняка останутся без трофеев, но кайф наступает у них когда барса проигрывает)) а сейчас - временная передозировка)
vorona-net
14 апреля 2016 в 09:22
ПикеЖерар Очередной слив
Triem
14 апреля 2016 в 09:03
Что хорошо, так это то что все футболисты и тренер Барселоны принимают это поражение как подобает - по мужски и без оправданий, как это увы но случалось с Хави!
Real Madrid 1207
14 апреля 2016 в 08:58
Ты еше от Арбелоа не получил
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:49
И не говори, Жерар! Как переживешь то это? Человек, который не любит все что связано с Мадридом) Барс-ф тебя утешит, по-любому. На месте Арбелоа, я бы немного потроллил Пике)
Andrumas
14 апреля 2016 в 08:42
Жерар Пике о том, что Барселоне пришлось снова играть 11 на 11 весь матч: "Конечно это тяжелый удар. Мы не ожидали такого исхода."
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил NGY
14 апреля 2016 в 08:23
скажу так, Барселона пока действующий чемпион, и в прошлом году она катком прошлась по всем другим чемпионам лиг стран, и тогда играли все 11 игроков всех соперников, а Арбелоа не просто тролль, но и худший игрок в Реале, потому что играл бы чаще если бы был достоин :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил JepPs
14 апреля 2016 в 08:20
у нас реально нет защитников на замену, кроме Бартры, он тоже не самый лучший, надо искать :)
Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:19
Согласен с тобой дружище, вот у меня возникла мысль, как ты считаешь может солидарен, думаю Барсе не хватает молодых игроков. Помниться когда играли Деку, Роналдиньо, Этоо, тогда ещё Хави, Иньеста, Месси, Вальдес, Пике пол состава, даже больше, все были щеглами. И эти игроки играют до сих пор, не передают эстафету, и возникает подозрение что старики уже начинают портить борозду, как ты думаешь может нашим надо потихоньку покупать молодых и перспективных игроков? или искать среди своих? :)
kizlik
14 апреля 2016 в 08:13
ПикеЖерар посмешил!
FROBI
14 апреля 2016 в 07:30
Двигайся дальше. Тем более есть чем заняться - троллить Арбелоа )) это ж круче, чем ЛЧ...
10 Zidane
14 апреля 2016 в 07:29
накажи Шакиру
Pro100 pro
14 апреля 2016 в 07:07
ПикеЖерар а почему нет, практически всегда играть в финале, а в этот раз пррр.
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 06:53
Удар! Да это не удар,это позор. И такая игра в исполнении лучшей команды мира это смачный плевок в лицо всем верующим и поддерживающим вас болельщикам. Но как бы то ни было мы никогда не отвернёмся от своего любимого клуба и вместе с ним переживём эту неудачу. В конце концов это далеко не последняя ЛЧ для Великой Барселоны и в следующей она учтёт все свои ошибки и будет играть только на победу,впрочем как всегда. Зато в этом несомненно есть и свои плюсы,теперь будет время сконцентрироваться на чемпионате,в то воемя как основные соперники на чемпионство будут тратить силы и играть на два фронта )
Agamaga
14 апреля 2016 в 06:39
Пике молодец! Очень старался впереди.
SkiNheD
14 апреля 2016 в 06:37
Очередной слив тролля)))
ALBA BARCELONA 21
14 апреля 2016 в 06:34
Чем языком трепать лучше молчал бы зубами к стенке.
нечитайло
14 апреля 2016 в 05:39
А вы чего ожидали
Судья
Судья ответил parallels