Гризманн: «Жаль, что Бензема не сыграет на Евро»

14 апреля 2016, 13:05

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал новость о том, что форвард «Реала» Карим Бензема не сыграет на грядущем Евро в составе «Ле Бле»:

«Для меня это грустная весть, так как мы отлично ладим с Каримом как на поле, так и за его пределами.

Мы должны уважать выбор каждой из сторон. Постараемся выступить на Евро как можно успешнее.

Бензема – великолепный футболист, нам будет не хватать его. Однако у нас есть и другие нападающие. Жиру и Жиньяк отлично сыграли в последних товарищеских встречах, мы доверяем им.

Будет лучше, если от меня будут ожидать большего. В „Атлетико“ я привык к этому и хорошо себя чувствую. В конце концов, мне предстоит просто играть в футбол, это и буду страраться делать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
14 апреля 2016 в 19:09
Ну я то только за! Пусть побеждают всех!
России все равно не светит.
Summoner
14 апреля 2016 в 18:38
Наоборот, французам повезло. Толку от этого бревна никакого
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14 апреля 2016 в 17:17
ГризманнАнтуан жаль,жаль....
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Raid ★
14 апреля 2016 в 16:58
У Жиру шансов не будет никогда.Восемь запорет один забьет.Бегунок для Венгера.
vorona-net
14 апреля 2016 в 16:58
ГризманнАнтуан Дежурные, бссмысленные слова
Barsis
Barsis ответил вoлгoдoн
14 апреля 2016 в 16:34
Ну да, к тому же в случае неудачи все, кому не лень вспомнят про Бензема, типо "С ним мы бы обязательно выиграли бы Евро".
изумруд
14 апреля 2016 в 16:00
утри сопли ГризманнАнтуан
Субъективное мнение
14 апреля 2016 в 15:52
На это могу сказать что и Анри в бытность игроком в клубах выступал ближе к флангу и не был ярко выраженным центр форвардом, что абсолютно не мешало ему быть основным форвардом в сборной. Не нужно при этом забывать что есть Лаказзет, которому тоже есть что доказывать, ну и Гамейро проводит неплохой сезон...
нечитайло
14 апреля 2016 в 15:32
Сам покажи себя еще лучше
Raid ★
14 апреля 2016 в 14:57
Для Жиру это шанс!
preno
14 апреля 2016 в 14:53
карим бензема является одним из лучших напов в самом сильном чемпионате на данный момент... глупое решение не брать такого игрока на евро
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 14:34
Это верно, Антуан! Надеюсь, что ты, Антони Марсьяль и Оливье Жиру достойно замените Карима на ЕВРО-2016. Быть может Бензема еще вернется в стан трехцветных)
gentlewolf
14 апреля 2016 в 14:33
вечно один из лучших в пролете. То Кантона отлучили. То Анелька . Теперь Бензема.
Много титулов очень у сборной?
gentlewolf
14 апреля 2016 в 14:32
Ну Марсьял фланговый нап. Они будут с Гризманном по краям нападения. Отсутствие Бензема - это шанс Жиру:)
Светлана Любимцева
14 апреля 2016 в 14:22
ГризманнАнтуан это большая ошибка для Франции
Морозовский
14 апреля 2016 в 14:12
Было бы правильнее сказать: "ГЛУПО, что Бензема не сыграет на Евро."
Субъективное мнение
14 апреля 2016 в 13:56
Но не нужно забывать что отсутствие Бензема, это шанс для молодого Марсьяля, для которого это отличная возможность проявить себя. Вспомните того же Анри, которого Эме Жаке взял на Чемпионат мира 98 года, совсем молодой тогда еще Тьерри стал лучшим бомбардиром своей команды, и кто знает как бы он сыграл в финале, если бы не удалили Марселя Десайи.
followyoudream
followyoudream ответил Artuom
14 апреля 2016 в 13:51
Это было бы очень сильно , Гризманн,Пает(Коман) ,Бензема
followyoudream
14 апреля 2016 в 13:49
Антуан прав, конечно Бенз сейчас в лучший форме из всех на острие Ле Бле но и ты сам можешь прекрасно сыграть в нападение! Удачи Ле Бле на домашнем Евро!
serjinhо
14 апреля 2016 в 13:48
топ-игрока всегда терять неприятно
антон, ты смогешь
Artuom
14 апреля 2016 в 13:46
Скажется. Гризман хорош, но ведь он не конкурент Бензема. Они вместе бы играли в стартовом составе. Кто нибудь из них точно бы затащил.
Субъективное мнение
14 апреля 2016 в 13:41
Если Антуан сохранит свою игровую форму к Чемпионату Европы, то потеря Бензема вряд ли скажется на игре французов...
FROBI
FROBI ответил вoлгoдoн
14 апреля 2016 в 13:23
А кто его защищает? Просто KAFA2525 интересуется про жуликов. Я рекомендую хороших специалистов )) а не просто тупых братков...
FROBI
FROBI ответил KAFA2525
14 апреля 2016 в 13:18
Здрасьте... ты хоть в уголовный кодекс заглядывал? Бенза его дружки больше тянут по хулиганке и бандюганству. А вот насчет "жуликов" лучше звони Месси и Неймару: там что ни неделя - то новый оффшор вскрывается ))
DJIIN
14 апреля 2016 в 13:13
с какой стати надежда на арапа - есть гризманн который может затащить ..
Barsis
14 апреля 2016 в 13:12
Сборной Франции по силам выиграть Евро и без Бензема. Сейчас у французов очень сильный состав, думаю они главные фавориты предстоящего Евро.
KAFA2525
14 апреля 2016 в 13:10
Дежурные, бссмысленные слова ГризманнАнтуана. Тем более про жулика.