Бартомеу: «„Барселона“ ещё может выиграть чемпионат и Кубок Испании»

16 апреля 2016, 01:07

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу призвал не драматизировать ситуацию после вылета команды из Лиги чемпионов.

«Я прошу успокоиться. Это спорт. Можно выиграть или проиграть. Постоянно побеждать нельзя. Команда сосредоточена на своих целях. Мы можем выиграть два турнира в этом сезоне. Поэтому просим поддержки болельщиков. Шесть раз в истории „Барселона“ выигрывала чемпионат и Кубок Испании. Есть шанс повторить это достижение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FROBI
FROBI ответил FENNNNN
16 апреля 2016 в 16:04
Слишком открытая команда, автобус ставить не умеют, а на встречных курсах Атлетико щелкнул ее на раз-два...
FROBI
FROBI ответил Inquisitоr
16 апреля 2016 в 16:02
Мастерское виляние задом достигло неслыханных высот ))
После эль классико такую же тонну воды здесь писали о том, что это ерунда, все силы брошены на ЛЧ, это наше всё, и т.п. Теперь с пеной у рта доказывают, что высший евротурнир тоже какой-то не такой...
Вместо того, чтобы честно признать, что облажались и в первом, и во втором случае. Вот уж действительно "честные" и "порядочные"... а по факту посмешище этого месяца.
Apsny
16 апреля 2016 в 15:59
И хорошо с одной стороны, теперь есть новый вызов.
FROBI
16 апреля 2016 в 15:57
Барсоглоры! Все прочитали: "Я ПРОШУ УСПОКОИТЬСЯ"??
Это он специально для соккера сказал, чтобы закончились перепады с истериками )
juchok
16 апреля 2016 в 12:51
вай,баюс,баюс!)!)!)!!)
FENNNNN
16 апреля 2016 в 11:36
Желаю удачи Валенсии в предстоящем матче!
ДАонизПОЛЕНА
16 апреля 2016 в 11:13
ты достал уже меня тупыми коменнтариями зубов у тебя будет меньше
juchok
16 апреля 2016 в 11:03
столько же и будет
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 11:01
Это скорее безобидный троллинг, не более того.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 11:00
Ты прав! Меня не изменить.
Bonnucci
16 апреля 2016 в 10:55
Мне как болельщику Барсы на это плевать! Вы бл*дь сдули главный турнир Лигу Чемпионов! Месси вообще ноль!!!
Alex Bmw
16 апреля 2016 в 10:54
Севилья очень сдала, при этом к ее же несчастью вышла в полуфинал ЛЕ.
Силы потеряют, а трофей не возьмут. Так что в финале кубка Испании они буду еле живые.
Чемпионат Барселона так же не отпустит.
Magneto
16 апреля 2016 в 10:52
Барса чем теперь точно выграет
DJIIN
16 апреля 2016 в 10:51
ского тут саньков хехехехехех
DJIIN
16 апреля 2016 в 10:49
Кто бы что из терпил не говорил но у Барсы шансов больше остаться с трофеями в отличии от обоих мадридских команд гы гы.
Alex Bmw
Alex Bmw ответил Planet Georgia
16 апреля 2016 в 10:48
У кого отрыв очка?
И почему 5?
ДАонизПОЛЕНА
16 апреля 2016 в 10:12
сколько у тебя зубов сейчас? и сколько их у тебя будет летом
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Zidane5-10
16 апреля 2016 в 10:09
Ну да наверное,это нормально после матча с АТМ появляется не уверенность ,но это в скором времени пройдёт!
Planet Georgia
16 апреля 2016 в 10:08
Естественно может,будет догнать крайне трудно и ещё отрыв 5 очка!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответил juchok
16 апреля 2016 в 10:04
Он хотел написать, что команда которая выбьет английский спартак в финале лиги европы, может повторить матч суперкубка уефа 2006, а первый клуб мадрида и розовая молочница попробуют помешать выиграть в лол лиге. разумеется, одни-грамотным автобусом и самоотдачей, а вторые методом кабинета и шампуневой дорожкой от 11метровой отметки до ворот!!!))))))))))))))))
juchok
juchok ответил Mamaev
16 апреля 2016 в 09:44
окай)наверное,ты прав)
Mamaev
Mamaev ответил juchok
16 апреля 2016 в 09:26
Это же безобидный местный капитан, чего так прикопался) его не изменить
juchok
juchok ответил Санчо Панса
16 апреля 2016 в 09:08
со мной не надо работать!я не могу удилять столько времени форуму,как ты!ну просто,мужик,это ни я один вижу!вкладывай душу как то в коммент,чтоль или я хз,как сказать!а то тупо набор статистики,инфы с вики и т.д!и эти погоняла клубов,типа лисы Лестера или кобальтовые или еще какая другая [Мат запрещен, читайте правила! ]oбратия!голова взрывается,ну вот,кроме шуток!если ты так троллишь,то я снимаю шляпу,если это все серьезно,то это ни в какие ворота....
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 09:04
Все так плохо?( Ладно, буду над собой работать! Спасибо за совет.
juchok
juchok ответил Санчо Панса
16 апреля 2016 в 09:03
шалом!ну вот ты вроде адекватный мужик,не хочется как то стебаться над тобой!но с комментами полный пЭ!!надо с этим че то делать,Санек)
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:52
Привет! Мяч круглый, а трава зеленая) Вернее ярко-зеленая.
Zidane5-10
16 апреля 2016 в 08:27
какая то неуверенность есть в его словах. боится что-ли чего...
juchok
juchok ответил Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:22
бро,какой формы футбольный мяч и какого цвета трава летом?
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:18
Конечно может, спору нет! Но Барселоне так просто это не дадут сделать. Два мадридских коллектива до последнего будут напрягать Барсу в Ла Лиге, а Севилья в финале Кубка Испании может сотворить чудо, почему нет)
амурец
16 апреля 2016 в 08:14
ну чемпионат думаю Барса уже не упустит