Зидан: «О „Барселоне“ не буду говорить, у неё непростые времена»

15 апреля 2016, 22:48

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команде пока стоит сосредоточиться не на играх с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов, а на предстоящем матче чемпионата Испании с «Хетафе».

«Чтобы стать чемпионами, нам для начала нужно подняться с третьего на второе место. „Хетафе“ бьется за выживание. Непросто играть с такими соперниками. Но чтобы мы поднялись, нужны потери „Барселоны“ и „Атлетико“. Мы хорошо работаем, находимся в форме. О „Барселоне“ не буду говорить, потому что она переживает непростые времена. Когда мы проигрываем, говорят о нашей усталости. Но я ничего такого не вижу. После побед так не говорят».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
16 апреля 2016 в 22:02
От лола слышу сектант .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил DJIIN
16 апреля 2016 в 22:01
Дать платок ?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил DJIIN
16 апреля 2016 в 21:59
И это мне говорит буддист ? ))))
Hulk777
16 апреля 2016 в 17:51
алелюя
Xavi
Xavi ответил KaZёL
16 апреля 2016 в 14:19
Нет проводил, сезон 05/06, 0:3 в пользу Барсы на поле мадридцев. Месси сыграл 69 минут
krasavello
16 апреля 2016 в 12:01
Самое забавное - Реал просто ждёт осечки Барсы)
Alex Bmw
16 апреля 2016 в 10:47
Тренер команды сидящей на третьем месте говорит про тяжелые времена у кого то.
granata-korps
granata-korps ответил FCRM1
16 апреля 2016 в 10:37
Он балет тренирует, так, к слову.
3lodeg0s
16 апреля 2016 в 10:29
Барселона борется за два трофея.
Зидун за один, который не выиграет.
Непростые времена будут у тебя, когда пинка получишь после вылета из ЛЧ.
efribos
16 апреля 2016 в 10:18
Рыбус__Мацей95
хорошо зидан барсу катал
игроком реала)

-

Вся суть глора Реала. Зидан за всю карьеру в Реале проиграл больше класико, чем выиграл.
А катали как раз его, Роналдиньо и КО.
Cules2013
16 апреля 2016 в 10:12
Непростые времена... это да. А у Реала что простые? Второй год подряд без единого трофея могут остаться. В борьбе за чемпионство значительно выгоднее позиции у Барсы и Атлетико. Кубок им уже не взять. А в ЛЧ ещё надо как минимум Сити пройти. Нигде ничего не гарантировано вообще. Так что, как бы за 2-3 матча ситуации не обернулась для Реала очередным провалом. Да, Барса красиво слилась за месяц, но так и Реал ничего пока не выиграл за эти два сезона.
Vladimir808
16 апреля 2016 в 09:52
Для начала нужно подняться с третьего на второе. Корректно сказал ЗиданЗинедин!Мужик!
Сливочный Агент
16 апреля 2016 в 09:01
Барселона в итоге возьмет 2 трофея, а Реал возьмет на клык.
Happyboy Barca
16 апреля 2016 в 08:29
Рыбус__Мацей95 Сегодня 00:05 хорошо зидан барсу катал
игроком реала)
))))
катал? Хахахаха лч 02 и ла лига 03 а дальше все, один роналдиньо сделал беспомощным на СБ зизу бекхема рауля . Хотя роналдиньо выиграл тоже 1лч но ла лигу брал 2раза, про хави иньесту и месси говорить не буду ибо на троих у них 78титулов в клубом это больше чем несколько поколений звездного галактикос а именно роналдО роналду бекх фигу кака бейл хамес зидане
Реал космос
16 апреля 2016 в 08:29
Умный человек!
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:28
И не надо ничего говорить о Барсе, Зинедин! Пусть это делает Луис Энрике и его свита. Говори лучше о игре мадридского Реала и о том, что нужно постепенно подводить команду к пику формы) Удачи и успехов подопечным Зизу на будущее!
амурец
16 апреля 2016 в 08:25
без базара, Атлетико уже вынесла
амурец
амурец ответил da da da
16 апреля 2016 в 08:24
может быть, а ещё говаривали, что у Барселоны хватит класса выиграть ЛЧ
ЮЗИК
16 апреля 2016 в 08:21
Не заметно что у них непростое время ЗиданЗинедин
Happyboy Barca
16 апреля 2016 в 08:10
такое ощущение что кто то претендует на требл, сначало пусть лч выиграют
Cympak-05
16 апреля 2016 в 08:02
Берет пример с Энрике. Ничего лишнего про соперника, пару слов. И о не желании говорить о сопернике. Теперь осталось оставлять соперника за спиной. Как это делает Энрике.
ahaxang
16 апреля 2016 в 06:44
ЭтоИнтересно и здесь прав.
Jessperknut
16 апреля 2016 в 05:54
Времена и в правду не простые. Три раза подряд их продырявили...
beckhan93
16 апреля 2016 в 03:53
С М.С будет игра интересная не зря два слабых клуба из этой четверки свели вместе
CL2014
CL2014 ответил parallels
16 апреля 2016 в 03:40
Рад слышать что ты по нему соскучился . Мне тоже нравится как он троллит реал
makerdream
makerdream ответил feris1
16 апреля 2016 в 03:32
у нас деградация по понятным причинам. Но чтото я не вижу обещаных крымских командочек в чемпеонатах раши...? что такое? или не крым ваш?
mphuZ
mphuZ ответил parallels
16 апреля 2016 в 03:05
он давно здесь. под другими аккаунтами))
Baisangur95reg
16 апреля 2016 в 02:22
Согласен ,Зидан хоть и является в данный момент Тренером РМ но не уважать его нельзя не как!Эт великий игрок
FCRM1
16 апреля 2016 в 01:35
Зинедин Зидан: Не хочу говорить о Балете, так как он того не стоит
Чупакабра
16 апреля 2016 в 00:42
Слышали песню Зенедин Зидан?) Он реально был самый лучший футболист! Надеюсь тренер из него тоже выйдет толковый!