• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 64’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

«Ювентус» забил четыре мяча в ворота «Палермо»

17 апреля 2016, 17:59
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб ПалермоПалермоМатч завершен

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Ювентус» разгромил «Палермо» со счетом 4:0. Ранее в этом туре «Наполи» уступил «Интеру».

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» - «Палермо» - 4:0 (1:0)
Голы: Хедира 10, Погба 71, Куадрадо 74, Падоин 89.

«Ювентус»: Буффон, Эвра, Барцальи, Бонуччи, Ругани, Хедира (Падоин 78), Маркизио (Лемина 16), Куадрадо, Погба, Манджукич, Дибала (Мората 68).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Палермо»: Соррентино, Рисполи, Анджелкович, Гонсалес, Лазар, Гольданига (Ла Гумина 73), Яяло (Бругман 59), Хильемарк, Васкес, Чочев, Трайковски.
Главный тренер: Давиде Баллардини.

Предупреждения: Барцальи 29, Хильемарк 29, Гольданига 45+1, Гонсалес 52, Мората 86.

Судья: Джакомелли (Италия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bayern-cobra
17 апреля 2016 в 23:28
Болел Юве с победой!!
Муслим90
17 апреля 2016 в 22:39
Падоин красава))) У Маркизио походу травма серьезная, жалко будет если Евро пропустит...Всех Ювентини с победой
pterodaktel
17 апреля 2016 в 22:11
ЭтоИнтересно С победой
Великий Князь
17 апреля 2016 в 22:07
А нам всяких Иско пытаются втюхать, а ведь у нас есть великий ПАДОИН.
Великий Князь
17 апреля 2016 в 21:50
Ну что, братья-ювентини, поздравляю вас со скудето, после неимоверного кэмбека с провального старта!
Великий Князь
17 апреля 2016 в 21:47
Ну так их же сам Князь и Великий Царь всея Руси спонсирует))
Barsis
17 апреля 2016 в 21:46
Отличная игра с большим запасом. Жаль только Маркизио, судя по всему травма у него осень серьёзная.
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 20:28
Гранде Падо затащил,у кого-то есть Роналду,у кого-то Суарес а у нас свой Гранде Падо-гол!!
pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:25
кто то чемпион)))
BagioR
17 апреля 2016 в 20:25
Четырехкратный забил. Юве чемпион!!!
BagioR
BagioR ответил S.T.A.L.K.E.R.135
17 апреля 2016 в 20:23
Админов интересуют только Барса и Реал.
DXTK
17 апреля 2016 в 20:17
4-0 закономерно, Юве Чемпион. Палермо дно им место в Сирии Б
elmi.eyubov
17 апреля 2016 в 19:35
Нынешний Палермо несложно обыграть особенно дома, ну да ладно, с Победой!
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 19:05
Палермо сейчас громят почти все! Тонущий сицилийский корабль медленно, но верно идет в Серию Б. Поменялось куча тренеров за один неполный сезон, потому что Дзампарини так захотел) Ювентус добился довольно таки уверенной победы и я бы сказал на классе! Дибала пожалел свою бывшую команду) Всех болельщиков бьянконерри с разгромной победой! Скудетто почти уже у Старой Синьоры в кармане.
savik1995
17 апреля 2016 в 18:57
ДжанлуиджиБуффон отстоял снова на ноль.
Ystavshiy
17 апреля 2016 в 18:54
Чемпион Италии 2016 известен, и имя ему - Ювентус!
spartach091
17 апреля 2016 в 18:49
С победой Юве!
juvenale
17 апреля 2016 в 18:43
Жаль что для Маркизио сезон закончен
Egorium
17 апреля 2016 в 18:38
Юве разошелся.
Barca09-09
17 апреля 2016 в 18:37
силен юве ЭтоИнтересно
Kashaev Kamil
17 апреля 2016 в 18:35
Дибала пожалел своих
УрсХох
17 апреля 2016 в 18:33
Опять они все купили!!!
RussianHorse
17 апреля 2016 в 18:28
С победой
ДАША Д
17 апреля 2016 в 18:27
Пора Палермо тренера менять.
нечитайло
17 апреля 2016 в 18:23
кто бы сомневался
Juventus21
17 апреля 2016 в 18:22
Распечатали сицилийцев. А главное, забил Падоин! Гранде Падоин! )) всех ювентини с победой.
DIDI 23
17 апреля 2016 в 18:15
Круто!
Messi__
17 апреля 2016 в 18:14
Поздравляю Юве с победой!
S.T.A.L.K.E.R.135
17 апреля 2016 в 18:11
тут всё ясно и понятно , даже Падоин забил))
админы где новость о ничейке Ромы , игнорите Рому?
SonicStar
17 апреля 2016 в 18:10
С победой, фанаты Юве! Теперь уж скудетто из рук не выскользнет!
Надеюсь, в следующем сезоне поборемся с вами за скуди! Хотя с таким нападающим как Джеко...сегодня хет-трик спокойно мог оформлять но вместо этого имеем потерю 2-хочков