«Ливерпуль» в гостях одолел «Борнмут»

17 апреля 2016, 17:24
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Борнмут» со счетом 2:1. В параллельном матче «Лестер» сыграл вничью с «Вест Хэмом» - 2:2.

Борнмут, стадион «Виталити»

«Борнмут» - «Ливерпуль» - 1:2 (0:2)
Голы: Кинг 90+3 - Фирмино 41, Старридж 45+2.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Элфик, Дэниэлс, Ритчи (Уилсон 77), Шурмен, Гослинг, Станислас (Граббан 46), Градель (Пью 59), Кинг.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Ливерпуль»: Уорд, Рэндалл, Туре (Сако 67), Стюарт, Смит, Айб (Лаллана 78), Лукас, Аллен, Фирмино (Ориги 75), Старридж, Оджо.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Джоунс (Англия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
18 апреля 2016 в 12:10
этот Середняк претендует на Чемпионство,согласно блокноту Гали.
заDOOMчивый
18 апреля 2016 в 12:10
Уорд хорошо отстоял. Молодец Клопп даёт набраться опыту молодёжи,нужна ротация,после Дортмунда,где ребята отыграли сверх своих сил. После таких матчей,рождаются Легенды.Милнер должен быть Кэпом, тк Хенда не тянет.
Судья
18 апреля 2016 в 10:07
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
лолос
лолос ответил spectator
18 апреля 2016 в 01:01
И про белградское дерби не написали "Црвена" - "Партизан".
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Teddy Sheringham
18 апреля 2016 в 00:53
мю не заслужил, чтобы мы о нем говорили) здесь обсуждались успехи фк Борнмут)
karasc1
18 апреля 2016 в 00:07
Еще б муму проиграли
karasc1
18 апреля 2016 в 00:06
Нормуль, не смог матч посмотреть, всех с победой, жаль что челси канеш дно!
BARCA YES YES YES
17 апреля 2016 в 22:50
С победой славный клуб Ливерпуль YESYESYES!!!
Муслим90
17 апреля 2016 в 22:41
Здорово что Клопп дал отдохнуть лидерам...С победой Красные
Kudos
17 апреля 2016 в 22:37
с победой Ливерпуль!
Админы , почему нет новости о Глазго Рейнджерс?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 апреля 2016 в 21:44
Никто не знает целей и возможностей команды лучше, чем ее тренер. Луи ван Гал накануне игры с «Ливерпулем» устроил для болельщиков-максималистов своеобразный Ice Bucket Challenge и облил их ледяной водой. Голландец высказался совершенно однозначно: «Чемпионская гонка? Нет. Второе, или третье место ближе к реальности. В следующем сезоне мы будем в чемпионской гонке». Неожиданно, не правда ли? Особенно, для тренера клуба, который только что закончил тратить примерно 140 миллионов евро. И потратил еще 190 миллионов прошлым летом.
-------------------------------
190+140 и переведи это в доллары вот и получишь свои 380.....так что закрой свой вонючий рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:26
стало интересно смотреть за ливером, клопп уже сейчас показывает, что он тренер для красных
Ablayyy
17 апреля 2016 в 20:01
С победой всех,молодежка радует,Дай Аллах чтоб след сезоне Ливерпуль взял Апл,долгожданный трофей Ливерпуля!
DXTK
17 апреля 2016 в 19:58
Ливерпуль окрыленный успехом обыгрывает Борнмут, Игра была сделана в 1 тайме просто пропустили в конце ненужный гол. Клопп Гений он приведет Ливерпуль к победам Я Верю!!!
augur
17 апреля 2016 в 19:52
Ливерпуль с победой
Jlexa MapmblHoB
17 апреля 2016 в 19:09
Надоели уже эти разборки из-за баб, кто больше потратил, кто меньше...
Ystavshiy
17 апреля 2016 в 18:57
Клопики разошлись, хороший ход набрали! Молодежка поиграла, скоро новые звезды появятся!)
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответил Amanreca
17 апреля 2016 в 18:55
ты че на каждый новост вспоминаешь о юнайтед..это страсть ? любовь?... тут другой матч обсуждается ...
Hako-Ly
17 апреля 2016 в 18:36
Молодцы, хотя пропускать было не обязательно)
Ron the best
17 апреля 2016 в 18:31
Молодцы! А ещё и вторым составом. Клопп гений!
просто сашка
17 апреля 2016 в 18:15
если я тебе приведу щас цифры с трансфермаркета о том что мю за сезон не тратил 380 лямов о которых ты пишешь, ты как пацан согласен будешь уйти с сайта навсегда?
DJIIN
17 апреля 2016 в 18:14
Не говоря о ЛЧ - Ле Ливер себе способен обеспечить - 4 встречи к ряду абсолютно проходные если команда будет в таком же тонусе катать мяч..
просто сашка
17 апреля 2016 в 18:13
бла бла бла судьи судьи везет отскочили - НЕ ИНТЕРЕСНО! я уже это от тебя 1000 раз читал, давай че нить новое в оправдание урожайным на трофеи временем эпохи САФа и ливерпульским 0.5 трофеев за 10 лет найди оправдание)
YNWA
17 апреля 2016 в 18:11
В СЛЕДУЕЩЕМ СЕЗОНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБОРИМСЯ ЗА ЗОЛОТО !
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 апреля 2016 в 18:09
это только ты можешь выдумывать!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 апреля 2016 в 18:09
а че время то покажет????????????????судей карманных у вас не так и много осталось...и сразу результат....5-е место и ни какой игры...и вылет в начали из ЛЧ а потом из ЛЕ....так что сиди и радуйся пока 5-му месту!!!!
просто сашка
17 апреля 2016 в 18:07
цифры которые сам придумал?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 апреля 2016 в 18:06
о б о ж е еееееееееееееееееееееееееее....сказки своим мумушникам иди и рассказывай.....я уже за этот год устал вам эти цифры приводить...
S.T.A.L.K.E.R.135
17 апреля 2016 в 18:06
молодцы подопечные герра Клоппа
просто сашка
17 апреля 2016 в 18:01
время покажет хз)