• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Мутко поможет создать в Волгограде новый клуб

19 апреля 2016, 12:42

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко во время заседания Совета Федерации в рамках встречи с президентом ФИФА Джанни Инфантино рассказал, что обсуждал с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым вопрос создания в регионе нового футбольного клуба.

"Волгоград - революционный город. Один клуб закрыли - создали другой. Долги у клуба появились - закрыли. Создаем другой. Мы с губернатором поможем с созданием клуба, конечно. Вчера обсуждали с ним эту тему клуба в Волгограде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi-Lano
19 апреля 2016 в 22:30
мутный какой-то этот мутко)
trimetil
19 апреля 2016 в 21:10
Если у меня в городе будет хоккейный или баскетбольный клуб со всеми звездами, я все равно туда ходить не буду, мне не интересно. Лучше в Волгограде развивать футбол, где им болеют, чем в Новосибирске, где народ лучше хоккей посмотрит.
АРАРАТ Ереван
19 апреля 2016 в 19:27
Чем больше клубов в южных городах(конечно конкурентных,со стадионами)тем дольше чемпионат и можно будет играть бо середины декабря и начать феврале!!
trimetil
19 апреля 2016 в 17:11
Потому что в Сибири и на Дальнем востоке футбол никому наxер не нужен, а в Волгограде даже во второй лиге по 5-10 тысяч человек на стадионе собиралось. А в ФНЛ 2011-2012 по посещаемости обходили половину клубов премьер лиги.
mphuZ
mphuZ ответил spartach091
19 апреля 2016 в 16:35
это было редко и вскользь))
чаще было это заметно именно в таких темах, когда разные утырки пытаются посрамить наш город и "забрать" у нас проведение ЧМ.

всё решено наверняка было чуть ли не в день победы на выборах страны-участницы, а Волгоград как раз город большой и довольно известный. и клуб тогда хоть и в низших лигах, но играл достойно, посещаемость всегда была большая.

и я веду к тому, что волгоградцы не виноваты в том, что какие-то ироды накопили долги в клубе и теперь наш город без футбольного клуба. это не значит, что теперь у нашего города стоит отнимать ЧМ и лишать радости людей.
spartach091
spartach091 ответил mphuZ
19 апреля 2016 в 16:15
хз,не видел никада))))
mphuZ
mphuZ ответил spartach091
19 апреля 2016 в 16:07
я да, волгоградец.
хотя давно здесь об этом говорил))
weinmar
19 апреля 2016 в 15:50
Ротор хорош был когда-то.. Его бы реанимировали!
spartach091
19 апреля 2016 в 15:40
зато у нас 80% населения от Пу3тина души нечает)))чем он их приманил епт)
spartach091
spartach091 ответил mphuZ
19 апреля 2016 в 15:40
ну да)тот же вопрос и тебе))))
OLESOCC
19 апреля 2016 в 15:29
... если из своего кармана, то пожалуйста!.
drug01
19 апреля 2016 в 15:29
Почему один всемогущий МуткоВиталий всем обещает!Где другие городские структуры,жители,болельщики?
mat73
19 апреля 2016 в 14:52
Уже вроде создавали. Не хватило чтоли, еще надо?
А не проще просто Ротор восстановить?!
mphuZ
mphuZ ответил spartach091
19 апреля 2016 в 14:48
ты тоже из Волгограда ? :)
spartak never die
19 апреля 2016 в 14:48
Дык Вован Питерскый главная головная боль.
А губеры это его наместники,чего ты ожидал от прихвостней главного вора?
anfield1984
19 апреля 2016 в 14:43
Ну для этой великой цели мне Ваших налогов не жалко.
SanitarForest
19 апреля 2016 в 14:22
Муткоротор
Котэ в тельняжке
19 апреля 2016 в 14:08
У нас в России все делается, чтобы официально отмыть федеральные деньги. Зачем проводить ЧМ в Волгограде или Саранске, где нужно столько потратить денег и главное для кого (в одном нет команды, во втором Мордовия скорее всего в ФНЛ вылетит). Есть Краснодар, у которого помимо уже почти готового стадиона Галицкого, есть макет и земля под строительство нового стадиона. Отмазка, что 2 города для одного края много.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 13:56
Да, неплохо было бы возвратить волгоградскому болельщику футбол! Все таки Ротор в свое время оставил заметный след в российском футболе, как та же Алания и Торпедо. Очень жаль, что судьба многих клубов напрямую зависит финансовой ситуации.. Надеюсь и верю, что в Волгограде поспособствуют созданию новой команды)
cska1948
19 апреля 2016 в 13:45
Известно, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Поэтому предлагаю назвать новый клуб "Сталинград". Сталинград символ стойкости, мужества и непобедимости.
RUSTY8
19 апреля 2016 в 13:43
да здравствует, Ротор - единственный светлый лучик в лихие спартаковские 90-е...
karabu
19 апреля 2016 в 13:38
Лучше помогите подрастающим футболистам, а с клубом Волгоград сами как нибудь разберутся.
311
19 апреля 2016 в 13:25
А что, Ротору нельзя было помочь этими деньгами! Клуб с историей, а не фирма-однодневка!
Spectr
19 апреля 2016 в 13:23
Да не только вы)Тут в очередь становиться надо)
spartak kursk
19 апреля 2016 в 13:23
От всей души желаю Ротору возрождения.
Как будет называться клуб,пусть решат сами жители и болельщики славного города на Волге.
Spectr
19 апреля 2016 в 13:16
Не в бровь а в глаз)
spartach091
19 апреля 2016 в 13:13
у нас в Волгограде,что -то начинают делать,только после прямой линии с Путиным!весь город убит,одного никчемного -вора губернатора сменяет другой!
нечитайло
19 апреля 2016 в 13:10
В таком городе и нет клуба. Профнепригодность
Sem25
19 апреля 2016 в 13:05
У него задание. Отрабатывает.
Создает параллельную реальность. А Ротор был не лучше и не хуже других. Воспоминания Мананникова(кстати, его в Питере уважают):

Но Горюнов уперся, решил – сдаю, и все. Так воспринял слова Рохуса.

– Шох-то почему был уверен?

– Материальная заинтересованность.

– ???

– Убрал меня, поставил в ворота "Ротора" Саморукова.

– Так в чем заинтересованность?

– В деньгах. Волгоград давал солидные подъемные. Дербанили пополам, наверное.

А мне сказали: "Выставляем на трансфер". Вскоре пригласили в "Торпедо". Но, как услышали сумму, вопрос снялся. 300 тысяч долларов!

Горюнов хотел меня наказать: чтоб никто не купил. Год потерял. Пока не приехали из Махачкалы ребята с поломанными ушами. Заперлись с Митричем, о чем-то потрещали – и увезли меня.
жменя семечек
19 апреля 2016 в 13:03
однозначно!! и это не за горами