КДК накажет ЦСКА и «Спартак» за поведение болельщиков в дерби

09 марта 2016, 12:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что на заседании организации будет вынесено решение по поводу поведения болельщиков ЦСКА и «Спартака» во время матча 19-го тура Премьер-Лиги:

«Болельщики ЦСКА и „Спартака“ использовали пиротехнические средства, скандировали нецензурные выражения, а также был вывешен несогласованный баннер и баннер оскорбительного содержания».

Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
15 марта 2016 в 23:12
А тем временем Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы ОАО «Газпром» в том числе на спонсорскую помощь футбольному «Зениту».

«На протяжении более чем десяти лет компания тратила на раскрутку своего бренда суммы, аналогичные тем, которые тратят на аналогичные проекты крупные коммерческие предприятия.

Так, только за 2013 год «Газпром» выделил больше одного млрд рублей на телерекламу, семь млрд рублей на перекраску точек розничных продаж, полмиллиарда рублей на спонсорство ФК «Зенит».

Странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда», – считает Рашкин.

Также депутат полагает, что завышенные, по его мнению, расходы «Газпрома» на рекламу, могут служить прикрытием для коррупционных схем.

«Именно поэтому в собственном запросе я отдельно намерен попросить премьер-министра проверить сделки, заключаемые компанией с телеканалами и другими распространителями рекламы, на предмет коррупции», – говорится в заявлении на официальном сайте КПРФ.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:51
Можно....можно и Машку за л-шку и козу на возу))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tesch (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:15
Что, не дошло до сих пор что ли? В адрес Игоря Акинфеева конечно же.
tesch
tesch ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:14
а какому такому человеку?
tesch
09 марта 2016 в 23:14
ужас
КПР
09 марта 2016 в 21:14
Обе фермы во главе с звеньевыми на курсы переподготовки а Пердив. ЭтоИнтересно
КПР
09 марта 2016 в 21:14
Обе фермы во главе с звеньевыми на курсы переподготовки а Пердив. ЭтоИнтересно
винни - пух
09 марта 2016 в 20:38
стандартно ЭтоИнтересно
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответ RussianHorse (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:29
Понятно, спасибо.
kizlik
09 марта 2016 в 18:37
ЭтоИнтересно и правильно (!!!)
RussianHorse
RussianHorse ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:25
"Акинфеев-пе***фил"
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответ RussianHorse (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:10
А можно без подколов, не все в нерезиновой живут же. Чё написано -то было?
RussianHorse
RussianHorse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:42
Так же как ваши женщины,в себе.
RussianHorse
RussianHorse ответ димон 37 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:40
А нужно на дерби ходить,чтобы смотреть,что написали. "Самые преданные фанаты"..
RussianHorse
RussianHorse ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:39
Так хряки тоже жгли в первом тайме.
димон 37
димон 37 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:38
а что написали то?
Шамаич
Шамаич ответ makkie (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:29
Раньше встречался с 15-летней девицей,ему тогда лет 20-21 было
guf ak-47
09 марта 2016 в 16:42
спартачи как обычно вели себя как истинный талисман их клуба
spartak kursk
spartak kursk ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:25
Нужно отделять зёрна от плевел.
Vector
Vector ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:55
В Беломор много не забьёшь...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartak kursk (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:50
Ну и зачем ты мне тут это втираешь?
spartak kursk
spartak kursk ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 15:46
Александр,не нужно путать болельщиков и фанатов.
Болельщик-это состояние души.Болельщики бывают разные.Но основной их принцип-любовь к определённому виду спорта.
Фанат-это демонстрация превосходства.Фанаты везде одинаковые.Основной их принцип-ненависть.
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:36, ред.
Полагаю, что за файера накажут армейских болельщиков, а спартаковских фанатов накажут за баннер, который был направлен в адрес Игоря Акинфеева! Это же какая низость и неуважение к такому человеку.. Впрочем, от фанатов красно-белых можно ожидать чего угодно теперь, мда.
spartak kursk
09 марта 2016 в 14:51
Дерби-это настоящий золотой телёнок для КДК.
Figvam
09 марта 2016 в 14:49, ред.
Руководству ЦСКА пора сделать выбор между фанатами и адекватными болельщиками. Если команда содержится ради контроля над фанатской ОПГ-понятно, но зачем тогда строить стадион? С мясом всё ясно-Федуна назначили на спартак не для того, чтобы организовывать в открывашке семейные просмотры.
cska1948
cska1948 ответ Шамаич (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:23
Мнение проспартаковского Хусаинова может заинтересовать разве что фанов СпаМа, да Черданцева. Видимо Юра, он же Гоша, он же Гога, он же Георгий, локти кусает, что позвал к себе на программу, "После футбола" В.Батурина, а не Хусаинова.
cska1948
cska1948 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:16
Совсем наоборот! 7 место для СпаМа дар Божий!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:02
А ты среагировал на "тр0тил" в моём посту?. Правда, у тебя он трАтил, но раз тебе можно его в руках проносить-ты крут. Или большой врунище...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Vector (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:58
Перед матчами Беломор наверно в особой цене ;)
Vector
Vector ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:53
Как и все, в сигаретах... потом на фанатской трибуне ссыпают в один "косяк" и поджигают